Гость
Статьи
Вопрос к прекрасному …

Вопрос к прекрасному полу 35+ : девочки,какой секс вы любите

Вопрос к прекрасному полу 35+ : девочки,какой секс вы любите и каким он должен быть?

Девочки,скажите честно,какой секс вам больше по душе:стремительный,резкий ( грубый как говорят некоторые ) или наоборот больше нежный,плюшевый ?) Р.s я парень,мне 25 .У меня был и тот и тот,просто интересно ваше мнение )
И как относитесь к оральным ласкам: минет,куни)

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куни люблю. При сексе медленный, очень медленный темп - от этого оргазм дичайший просто!!!
При быстром темпе вообще не смогу кончить.
И у моих подруг вроде тоже так, с кем общалась.

#2
Гость

Куни люблю. При сексе медленный, очень медленный темп - от этого оргазм дичайший просто!!!
При быстром темпе вообще не смогу кончить.
И у моих подруг вроде тоже так, с кем общалась.

Мм,хорошо,вы очень нежная) Мне тоже нравится неспешность,надо наслаждаться каждым моментом.А вы любите минет,нежные поцелуи губ,шеи,нежные ласки груди,поцелуи рук,бедер,ягодиц?

Гость
#3

Всем привет

Гость
#4

Есть кто

Гость
#6

Зависит от настроения. По разному. Иногда вообще не хочется ничего,когда устаю.

#7
Гость

вот такой👉👌

А именно?)

Гость
#8

Интересно, зачем парнишке 25 лет мнение старушек, при всём к ним уважении?
25 летним хорошо с 15 летними в постели. Надо ведь и о строительстве семьи думать, а то большая разница в возрасте тоже не всем парням подходит.

Гость
#9

Когда *** связано и отмудохано. Самые острые ощущения, попробуй.

Гость
#10

80% женщин до конца жизни остаются девственницами. Я понимаю, что в такие цифры трудно поверить, а так же подвергнуть их какой-либо проверке, но это основано на личных выводах и наблюдениях. В то же самое время процент девственников среди мужчин ничтожно мал и почти равен нулю. Женщинам секс не нужен.

Гость
#11
Гость

Есть кто

есть, но тут только мальчики 35+

Илюша
#12

Любят они бревнышком, 35 готков уже, понимать надо

Гость
#13
Гость

80% женщин до конца жизни остаются девственницами. Я понимаю, что в такие цифры трудно поверить, а так же подвергнуть их какой-либо проверке, но это основано на личных выводах и наблюдениях. В то же самое время процент девственников среди мужчин ничтожно мал и почти равен нулю. Женщинам секс не нужен.

Ага, а детей аисты приносят

Гость
#14
Romantic

Мм,хорошо,вы очень нежная) Мне тоже нравится неспешность,надо наслаждаться каждым моментом.А вы любите минет,нежные поцелуи губ,шеи,нежные ласки груди,поцелуи рук,бедер,ягодиц?

Конечно люблю когда меня ласкают.
Минет нельзя сказать, что люблю. Просто если мужчина мне делает куни, то наверное, все ж я должна ответить тем же.

Гость
#15
Гость

Интересно, зачем парнишке 25 лет мнение старушек, при всём к ним уважении?
25 летним хорошо с 15 летними в постели. Надо ведь и о строительстве семьи думать, а то большая разница в возрасте тоже не всем парням подходит.

Вы педофил ?!
Вам лечиться срочно надо ....

Гость
#16
Гость

Интересно, зачем парнишке 25 лет мнение старушек, при всём к ним уважении?
25 летним хорошо с 15 летними в постели. Надо ведь и о строительстве семьи думать, а то большая разница в возрасте тоже не всем парням подходит.

И 25 летний парень примерно выглядит как 30-35 летняя девушка . Мужики в 30 вообще на пенсионеров похожи !

Гость
#17
Гость

Конечно люблю когда меня ласкают.
Минет нельзя сказать, что люблю. Просто если мужчина мне делает куни, то наверное, все ж я должна ответить тем же.

А его кто-то заставляет ?!
Я ни разу ни делала м@нет , тогда как кухни муж сделает без вопросов . Но мне не особо нравится язык между ног ощущать . А у него и в мыслях нет использовать мой рот для е@@ли, так как он нормальной ориентации и все ок с головой .
Был конечно до мужа лизун , когда я ещё девственницей была . Он мне отлизывал так , что мыться не надо было 😂 но мин@т нет , я себя после этого перестала бы уважать . Да и он таких женщин считает не равной себе , брезгует .

Гость
#18

Я люблю хороший секс))) горячий и страстный!)

Гость
#19

Если женщина старше 35 лет ещё девочка, то секс она любит только виртуальный, анальный или оральный.
Знавал я нескольких таких, одна посвятила себя Б-гу, очень добрая, умница, хозяйственная. Другая перенесла травму психическую, угораздило её съездить в санаторий на кавказские Минводы, и там аборигены хотели её попользоваться, она девушка честная, отбивалась, и помощь подоспела. Но с тех пор она, как только дело движется к ебб/е, превращается в фурию. А так, как человек, хороша собой, крепка телом, начитана. Кому п.izда особо не нужна, или одна уже есть, для души подойдёт.
Третья, то особый случай, четвёртая отдалась науке, не очень хороша собой, лапидарна. Характер тоже дрянь.
Ну, о других как-нибудь потом.

#20
Гость

Конечно люблю когда меня ласкают.
Минет нельзя сказать, что люблю. Просто если мужчина мне делает куни, то наверное, все ж я должна ответить тем же.

Я тоже ценю взаимность и благодарность ) А вы откуда?)

Гость
#21
Romantic

Я тоже ценю взаимность и благодарность ) А вы откуда?)

Из России.🤣

Гость
#22
Гость

А его кто-то заставляет ?!
Я ни разу ни делала м@нет , тогда как кухни муж сделает без вопросов . Но мне не особо нравится язык между ног ощущать . А у него и в мыслях нет использовать мой рот для е@@ли, так как он нормальной ориентации и все ок с головой .
Был конечно до мужа лизун , когда я ещё девственницей была . Он мне отлизывал так , что мыться не надо было 😂 но мин@т нет , я себя после этого перестала бы уважать . Да и он таких женщин считает не равной себе , брезгует .

Понятно, что никто не заставляет. Но он знает, что я люблю когда мне делают куни!
Вот вы не любите, а я люблю! Кончаю как сумасшедшая.

Гость
#23
Гость

Когда *** связано и отмудохано. Самые острые ощущения, попробуй.

Да. Эт да!

#24
Гость

Из России.🤣

Во все темах пристает

Гость
#25

Никакой. Я спать люблю.

Гость
#26

Они ваще ни чего не любят.

Гость
#27

Любой наверное) не пробовала грубый и стремительный) надо своему предложить :)
В сексе важна совместимость. Но самый лучший секс у меня был с мужем, когда мы были не женаты и в разводе) а как поженились, так какая та переключалка в мозгах сидит, и руководит "так себя не ведут"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: