Гость
Статьи
Не хочу секса со своим …

Не хочу секса со своим парнем

Живем вместе уже 7 месяцев. Скоро свадьба.В начале была страсть, секс мог быть по 3-4 раза в день. Потом же у нас начались ссоры,был момент что мы чуть не расстались. Ну и секс стал совсем без прилюдей. Извините за прямоту но он штаны снял и готов и ему надо чтобы я тоже его мгновенно захотела, а я так не могу. И ничего делать для этого он не хочет, тупо обижается. Я уже не раз притворялась что я все,думала начнем да может у меня получится, но нет вообще желания, такого не с бывшим не было, а с ним я только думаю скорей бы он кончил. Сейчас я понимаю что скучаю по бывшему, который был очень нежный и в этом плане все было супер. Мы с ним могли часами обниматься и целоваться после чего и возникало дикое желание, а с этим только одно отторжение. У него только одна отговорка что я вначале все хотела,а сейчас не хочу, значит проблема во мне. И к тому же он очегь грубый, может взять шлепнуть, ущипнуть, иногда и больно. Типо шуткой, но мне это так не нравится, я злюсь, а он мне говорит..мне так нравится когда ты злишься ты такая красивая.
И уже месяц у нас секс не чаще раза в неделю, а что потом будет...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы не любят нежности телячьи.Брутальный мужик и жосткий секс ,только так.

Гость
#2

И какая свядьба?....? Чтоб развестись через год, да и с грудным ребёнком.

Гость
#3
Гость

Бабы не любят нежности телячьи.Брутальный мужик и жосткий секс ,только так.

Бабы может быть, а двушки любят нежности

Гость
#4

Ну и желание пропало после ссор.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: