Гость
Статьи
А для кого хранить …

А для кого хранить девственность?

Когда люди в разговоре задают такой вопрос, я всегда удивляюсь. Почему её обязательно хранить для кого- то. Это не трофей, а просто физического состояние. Шокирует, что нынче ему придают какое - то странное значение. Например, если у девушки было много связей, то она аморальная и ей высказываю #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Парваног - чпокодь! Целаг - взамуж! 😋👍🤪

Гость
#2

Например, если у девушки было много связей, то она аморальная и ей высказываю
********************************
Тезисно:
1. Опытная шоколадка = это какашка..))
2. Бывших шллюххх = не бывает, бывают = вышедшие в тираж))
3. Скорее лев откажется от мяса и ангел станет сатаной, чем бблляддь откажется от бблляддствва и станет верною женой.

#3

Чем больше у девушек было парней до брака, тем меньше шансов на успешный брак. Се ля ви!

Гость
#4

Для себя.

Гость
#5

Поэтому я молодым девочкам всегда советую трахаться в попку.

Гость
#6
Гость

Поэтому я молодым девочкам всегда советую трахаться в попку.

Анал наоборот любят тети за 40.

#7
Retigr

Чем больше у девушек было парней до брака, тем меньше шансов на успешный брак. Се ля ви!

Правило работает при N>50. )))

#8

Везде и всюду каждый хочет быть в числе избранных и первых

#9
Drevnya

Везде и всюду каждый хочет быть в числе избранных и первых

Не везде и всюду и не каждый.
Про себя скажу. У меня не было маниакального желания непременно быть первым у своей женщины. Гораздо важнее другие качества, а тут принципиальной разницы нет.

Гость
#10

Проблема исключительно в головах у тех, кто это спрашивает. Я бы с такими людьми максимально не общалась, потому что данное "требование" неадекватно. Понятно, что прыгать в постель к первому встречному -- затея сомнительная, но обычно о таких крайностях речи не идёт. Плюс, если говорить, например, о "сохранении девственности до брака", то это смысла не имеет, потому что нет ничего глупее, чем хранить эту самую девственность, выйти замуж, а потом понять, что вы с мужем не совпадаете в интимном плане совсем и никак: пути-то назад уже не будет.

Гость
#11
Гость

Проблема исключительно в головах у тех, кто это спрашивает. Я бы с такими людьми максимально не общалась, потому что данное "требование" неадекватно. Понятно, что прыгать в постель к первому встречному -- затея сомнительная, но обычно о таких крайностях речи не идёт. Плюс, если говорить, например, о "сохранении девственности до брака", то это смысла не имеет, потому что нет ничего глупее, чем хранить эту самую девственность, выйти замуж, а потом понять, что вы с мужем не совпадаете в интимном плане совсем и никак: пути-то назад уже не будет.

Что там может не совпадать? Член в писечку не войдет? А если фетишист какой-нибудь, так он об этом рассказывает, вообще до секса и брака есть много чего обсудить и узнать, в том числе и о сексе нужно говорить.

Гость
#12

и зачем эту девственную плеву хранить?! очень странный вопрос...

Гость
#13

Девственность нужна исключительно для того, чтобы издеваться над теми, у кого ее нет. Потому что нет ничего лучше, чем причинять страдания другим людям.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: