Гость
Статьи
Гордо храню …

Гордо храню девственность!

Да, это так, у меня строгий принцип максимально хранить девственность, я вообще до брака не собираюсь знать, как выглядят мужчины, я даже никогда не слышала, как звучат мужские голоса! Я считаю, что знать о таких вещах не целомудренно! Только после брака можно познакомится с представителем противоположного пола, до брака-табу!!!

РадикальнаяДевственница
34 ответа
Последний — Перейти
печень ската
#1

До брака тебя надо проверить гинекологу. Аж жалко парня: твоя пещера как подвал в марте.

Гость
#2

Если ты в заложниках то моргни

Гость
#3

Ну если ты мусульманка, наверно норм в определённых культурах. Если для европейцев, в том числе россиян - скорее минус в глазах мужчин. Это уже не актуально нынче и никому не нужно.

РадикальнаяДевственница
#4
Гость

Если ты в заложниках то моргни

Нет, не в заложниках

РадикальнаяДевственница
#5
Гость

Ну если ты мусульманка, наверно норм в определённых культурах. Если для европейцев, в том числе россиян - скорее минус в глазах мужчин. Это уже не актуально нынче и никому не нужно.

Не мусульманка

Гость
#6

Я тоже храню девственность. И после свадьбы хочу ее хранить. Не то, что ты. Как замуж вышла, так сразу все принципы свои позабыла. А как же целомудрие после свадьбы? Что после свадьбы уже можно до уровня грязной портовой женщины скатиться? У тебя уважение к себе есть вообще?

Гость
#7
печень ската

До брака тебя надо проверить гинекологу. Аж жалко парня: твоя пещера как подвал в марте.

Не целомудренно демонстрировать писю всяким гинекологам

Гость
#8
Гость

Ну если ты мусульманка, наверно норм в определённых культурах. Если для европейцев, в том числе россиян - скорее минус в глазах мужчин. Это уже не актуально нынче и никому не нужно.

Для меня развязность мужчин- это минус. Поэтому пусть под меня подстраиваются. Им же важно мое мнение

РадикальнаяДевственница
#9
Гость

Я тоже храню девственность. И после свадьбы хочу ее хранить. Не то, что ты. Как замуж вышла, так сразу все принципы свои позабыла. А как же целомудрие после свадьбы? Что после свадьбы уже можно до уровня грязной портовой женщины скатиться? У тебя уважение к себе есть вообще?

Хм… ты права, значит буду блюсти целомудрие и после свадьбы тоже

РадикальнаяДевственница
#10
Гость

Не целомудренно демонстрировать писю всяким гинекологам

Ну, вот именно

Гость
#11

🤣

Гость
#12
РадикальнаяДевственница

Не мусульманка

Русская ?

Гость
#13

А если брака не случится никогда (сейчас все мужчины кричат ни ногой в проклятый загс), то что? Уйдете в монастырь?

РадикальнаяДевственница
#14
Гость

Русская ?

Да

Гость
#15

Автор, тролль

Гость
#16

Прикольная разводка.

Гость
#17

Автор, земля круглая с мужчинами вы полюбому будите сталкиваться. В школе, на работе, на улицах, во автобусах и т.д. Что будите делать?

Гость
#18
РадикальнаяДевственница

Хм… ты права, значит буду блюсти целомудрие и после свадьбы тоже

Вот так вот весь труд по созданию аккаунта, образа, амплуа в топку. Без этого коммента можно было ещё поиграть в отбитую.

Гость
#19

После брака знакомится. Это вообще жесть.
А если он алкаш, бл/ядун, наркоман, игроман, или убийца окажется? Не боитесь?

РадикальнаяДевственница
#20
Гость

После брака знакомится. Это вообще жесть.
А если он алкаш, бл/ядун, наркоман, игроман, или убийца окажется? Не боитесь?

Ну и что, он мужик, ему всё можно

Гость
#21
РадикальнаяДевственница

Ну и что, он мужик, ему всё можно

Тролль точно)

Гость
#22
РадикальнаяДевственница

Ну и что, он мужик, ему всё можно

Ты просто мечта для таких мужиков.

Гость
#23

Трахаешьсявсраку ?

РадикальнаяДевственница
#24
Гость

Трахаешьсявсраку ?

Это как ?

Гость
#25

Про не слышать голос конечно бред))

РадикальнаяДевственница
#26
Гость

Про не слышать голос конечно бред))

Почему бред то ?

Гость
#27
РадикальнаяДевственница

Нет, не в заложниках

И чё даже писька не чешется?

РадикальнаяДевственница
#28
Гость

И чё даже писька не чешется?

Нет, я ж не шлюшшшшшкккка

Гость
#29
РадикальнаяДевственница

Нет, я ж не шлюшшшшшкккка

Допустим так получится как ты написала, какой нибудь идиот предложит тебе выйти за него замуж, а потом когда он распечатает тебя, и у тебя откроется сексуальность то тебе надо будет каждый день или через день а ему раз в неделю,или на оборот ему надо будет раз в день или через день то что тогда?

РадикальнаяДевственница
#30
Гость

Допустим так получится как ты написала, какой нибудь идиот предложит тебе выйти за него замуж, а потом когда он распечатает тебя, и у тебя откроется сексуальность то тебе надо будет каждый день или через день а ему раз в неделю,или на оборот ему надо будет раз в день или через день то что тогда?

Что за бред ? Я ж порядочная, мне не может хотеться, так природа устроена

Гость
#31
РадикальнаяДевственница

Что за бред ? Я ж порядочная, мне не может хотеться, так природа устроена

Я понял кто ты старая дева была тут одна такая

РадикальнаяДевственница
#32
Гость

Я понял кто ты старая дева была тут одна такая

Нет, я не Зефирка

Гость
#33

Это фейк, радикальные феминистки пытаются доказать, что девственницы не такие уж и хорошие

#34

Ты радикальный неликвид а не радикальная девственница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: