Гость
Статьи
А я не хочу хранить …

А я не хочу хранить девственность до свадьбы

Хочу жить в свое удовольствие ,встречаться с разными мужиками ,а потом выбрать самого лучшего и выйти за него замуж .Разве я не имею на это право ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.А

Гость
#2
Гость

***.А

ШЛЮ..ХА

Гость
#3

Вам что кто-то это запрещает? Спид аборты вперед

Гость
#4

А ещё ты имеешь право сесть на гвоздик)

Гость
#5

и в чем проблема? К чему декларация на весь мир? Ты озвучила позицию свободной женщины свободного мира. На сайте родины Домостроя. Который по прежнему управляет жизнями 70% семей этой страны и, практически, является официальной идеологией, пропогандируемой среди других скреп.

гость
#6

старые грабли... не одна ты такая автор. разбитое корыто ждет вас

Светлана
#7

Ваше тело ваше дело. Но помните про резинки. Вы и себя обезопасить от болезней и партнёров.

Гость
#8
гость

старые грабли... не одна ты такая автор. разбитое корыто ждет вас

в буквальном смысле. Разбитое, растянутое и с хламидиозом

Василиса
#9

Конечно, так и делается, только поехавшие на девственности мужланы что-то против имеют.

Гость
#10
Гость

в буквальном смысле. Разбитое, растянутое и с хламидиозом

Если муж не девственник, собирается свою девственную жену епать больше пары раз- то и девице, потерявшей самое ценное в первую брачную ночь грозит кое что разбитое, растянутое и с хламидиозом.

гость
#11
Василиса

Конечно, так и делается, только поехавшие на девственности мужланы что-то против имеют.

да не против. только замуж ей зачем? ведь просто вместе можно жить

Гость
#12

Имеете право, почему нет? Предохраняться только не забывайте.

Гость
#13

Имеешь право.только с умом все делай и предохраняйся.замуж еще успеешь

Гость
#14

Трахаться с мужчинами и быть свободной это клёво. Это и есть счастье в жизни.

Гость
#15

А можно я тебя тоже потрахаю?

Гость
#16
Гость

А можно я тебя тоже потрахаю?

Я тоже её хочу.

Гость
#17

Автор! В нашем обществе женщина сама решает, как ей жить. Живите так, как нравится. В чем проблемы-то?....А я вот завтра хочу одеть сиреневую футболку! И одену! И никто не остановит и не осудит!

Гость
#18
Гость

А можно я тебя тоже потрахаю?

Конечно, можно. Только сперва Вам придется поухаживать за Автором. И доказать ей, что даже если Вы и не самый лучший, то один из них. А это обязывает....

Гость
#19

Да это голубой эту тему создал.. Девушка никогда такое не напишет.

Гостья
#20

Имеешь.
Только про презики не забывай.

Гостья
#21
гость

старые грабли... не одна ты такая автор. разбитое корыто ждет вас

Разбитое корыто ждет именно тех кто замуж рвётся и половой жизни себя лишает.

Гость
#22

Трахают девушек и женщин те мужчины, которые хотят доминировать над женщинами и девушками и хотят доказать себе лично, что они выше и лучше их. Порядочные же мужчины сначала женятся, а потом уже с законной женой занимаются сексом. Гулящие же мужчины занимаются сексом с женщинами и девушками потому, что считают женщин и девушек своей собственностью и думают, что имеют на это право.

Гость
#23
Гость

Я тоже её хочу.

Только порядочных девушек не трахай, ведь они не для тебя, а для порядочных парней.

Гость
#24
гость

старые грабли... не одна ты такая автор. разбитое корыто ждет вас

Хочу уведомить всех ханжей вуман.ру, что я гуляла так что ого-го, и очень хреново предохранялась, через раз. И никогда, ни разу ничего не подцепила. Поэтому считаю венерические заболевания мифом.
Ну а замужество мое интересное и вполне удачное, не смотря на то что очень позднее, поженилась в 38. И муж меня ценит прежде всего за опыт.

Гость
#25
Гость

в буквальном смысле. Разбитое, растянутое и с хламидиозом

Сразу могу отличить отстающий уровень развития у человека по подобным заявлениям. Вот Европа, Швеция, где случайные связи на одну ночь считаются чем-то обыденным, любая незнакомка может позвать в кровать, это типа такая гнииииль, фууу, все европейцы - раздолбанные хламидиозницы? Так вот, ересь не пиши. Баба портится и растягивается от родов, тяжелой работы и жизни с мужем-му∆аком. Свободный секс и гедонизм еще никогда и никому не вредили. Я понимаю, опущенные рабы больше ничего не могут сказать о свободе, лишь то что это грех. Но это очень ржачно, рабы, очень ржачно.

Гость
#26
Гость

Хочу уведомить всех ханжей вуман.ру, что я гуляла так что ого-го, и очень хреново предохранялась, через раз. И никогда, ни разу ничего не подцепила. Поэтому считаю венерические заболевания мифом.
Ну а замужество мое интересное и вполне удачное, не смотря на то что очень позднее, поженилась в 38. И муж меня ценит прежде всего за опыт.

А как ты мужиков для секса находила? Ты же не подойдёшь к мужчине, чтобы предложить ему потрахаться с тобой.

Гость
#27
Гость

А как ты мужиков для секса находила? Ты же не подойдёшь к мужчине, чтобы предложить ему потрахаться с тобой.

А никак. Врёт она всё. Что то люди не подходят друг к другу, чтобы предложить секс. Это только у животных всё легко и просто. А у людей очень сложно с этим. Жену и то надо на секс уговаривать, унижаясь перед ней.

гость
#28
Гость

Хочу уведомить всех ханжей вуман.ру, что я гуляла так что ого-го, и очень хреново предохранялась, через раз. И никогда, ни разу ничего не подцепила. Поэтому считаю венерические заболевания мифом.
Ну а замужество мое интересное и вполне удачное, не смотря на то что очень позднее, поженилась в 38. И муж меня ценит прежде всего за опыт.

далеко не все такие куколды, как твой муж.ещё и гордятся этим.ужас

гость
#29
Гостья

Разбитое корыто ждет именно тех кто замуж рвётся и половой жизни себя лишает.

ну да, а те, кто скачут по шишкам, ждет счастливая семейная жизнь(нет)

Гостья
#30
гость

ну да, а те, кто скачут по шишкам, ждет счастливая семейная жизнь(нет)

Тех кто замуж рвётся и лишает себя секса ждёт ужасная семейная жизнь (почти 100% да).

гость
#31
Гостья

Тех кто замуж рвётся и лишает себя секса ждёт ужасная семейная жизнь (почти 100% да).

то есть, если не желает семьи и ахается направо и налево, то она у неё будет, притом отличная? и если она взамуж не рвется, то что же она после пробега, стремиться туда-в ужасную семейную жизнь? пускай дальше радуется свободой

Гость
#32
Гость

Хочу уведомить всех ханжей вуман.ру, что я гуляла так что ого-го, и очень хреново предохранялась, через раз. И никогда, ни разу ничего не подцепила. Поэтому считаю венерические заболевания мифом.
Ну а замужество мое интересное и вполне удачное, не смотря на то что очень позднее, поженилась в 38. И муж меня ценит прежде всего за опыт.

Не верю. Таких недомужчин не бывает. Они долго не живут.)

Гость
#33

Типичная русская "наташка".

Гость
#34
Гость

Типичная русская "наташка".

Согласен. Обычная потacкушка, каких много.
Вот только непонятно с чего она взяла, что семья для неё?)

Гость
#35

У тебя е сть такое право, его никто не оспаривает. Нужно учесть один момент, вполне вероятный. Выберешь лучшего, красивого, обеспеченного, а у него будет пунктик - твоя девственность. А её у тебя не будет. Иты потом придёшь на данный форум, тебе объяснят, что он плёночник и наговорят про него всяких слов. Но ты будешь прекрасно понимать, что ОН был самый-самый. Просто учитывай такой вариант.

Гость
#36
Гость

Трахают девушек и женщин те мужчины, которые хотят доминировать над женщинами и девушками и хотят доказать себе лично, что они выше и лучше их. Порядочные же мужчины сначала женятся, а потом уже с законной женой занимаются сексом. Гулящие же мужчины занимаются сексом с женщинами и девушками потому, что считают женщин и девушек своей собственностью и думают, что имеют на это право.

Молодым людям нужна разрядка, честтные_даввалки её предоставляют. Потом молодой человек подыскивает себе кандидатку в жёны, пользуясь услугами вышеупомянутых барышень. Сломал-женись - это ненавистный домострой и патриархат. Хотя если у девахи есть пара братьев, они могут попробовать убедить молодого человека жениться. А если братьев нет - тогда вопросыу даввалки должны быть к своей маме.

Гость
#37
гость

далеко не все такие куколды, как твой муж.ещё и гордятся этим.ужас

Куколд это ты. Ждал когда твою девственницу оттрахат и дождался.

Гамлет
#38

Учись нести ответственность за свои дела.
Цена ЭТОЙ ошибки невелика: неполученное тобой семейное счастье.

Муж никогда не забудет и НИКОГДА не простит тебя.

Твоя попользованность - это Измена будущему мужу.

Месть и нелюбовь от мужа на всю жизнь тебе обеспечена.

Не советую

Гамлет
#39
Светлана

Ваше тело ваше дело. Но помните про резинки. Вы и себя обезопасить от болезней и партнёров.

Ложь. Тело женщины принадлежит её мужу.
Как и ей самой.

Верно и обратное

Гамлет
#40
Гость

Хочу уведомить всех ханжей вуман.ру, что я гуляла так что ого-го, и очень хреново предохранялась, через раз. И никогда, ни разу ничего не подцепила. Поэтому считаю венерические заболевания мифом.
Ну а замужество мое интересное и вполне удачное, не смотря на то что очень позднее, поженилась в 38. И муж меня ценит прежде всего за опыт.

Откровения старой ..... юхи

Лина
#41
Гамлет

Откровения старой ..... юхи

Нюниус, а чем от этого отличаются опусы жирного потасконого слюнтяя?

Гость
#42
Гость

Типичная русская "наташка".

Трахать "наташек" надо, ведь они созданы для этого.

Гость
#43
Гамлет

Ложь. Тело женщины принадлежит её мужу.
Как и ей самой.

Верно и обратное

Трахай их и получай от этого удовольствие.

Гость
#44

Имеешь☝️ Главное чтобы твой самый лучший был согласен с твоими взглядами🙄 а то пройдёт мимо побрезговав потасканной женщиной

Гость
#45
Гость

Имеешь☝️ Главное чтобы твой самый лучший был согласен с твоими взглядами🙄 а то пройдёт мимо побрезговав потасканной женщиной

Если он такой же, как и она, и с такими же взглядами на жизнь, то брезговать ею он не будет.

Гость
#46

Делайте что вам нравится. Захотели, занимайтесь и ни кого не слушайте. Единственное чтоб с головой и предохраняйтесь. Тут 70% писак др0черы неудачники. Я начала в 15, жалею, что не в 13. Было за 20 мужчин, два мужа, сейчас свободная обеспеченная женщина. 2-3 любовника, которых периодический меняю.

Гость
#47

Почитайте про телегонию. Это -абсолютная правда, которую от нас скрывают. В итоге женщины получают детей с энергетическим комплектом энергии от всех своих предыдущих партнеров. И потом этих детей не любят ни женщины ни их мужья. И они на них особо и не похожи. А если детей не хотите, то спите с кем хотите. Только не забывайте предохраняться тк венерические болезни очень плохо лечатся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема