Гость
Статьи
Вопрос …

Вопрос женщинам,которые регулярно занимаются сексом?

Позитивно ли секс влияет на ваше здоровье,характер и внешний вид? Или это не от секса зависит?

GIF
Ника.
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Регулярно с 18 лет, сейчас 36. Откуда знать как бы выглядела если бы не регулярно)))

Гость
#2

Вообще никак не влияет ни на то ни на другое, я кайфа не чувствую даже)) по этому для меня это простые телодвижения))

Гость
#3

Никак не влияет.Влияние секса очень преувеличено на самом деле.

Гость
#4

Муж если уезжает на пол года то я не занимаюсь.И вижу,что хорошею))) худею,красивее становлюсь внешне..А с мужем и сексом превращаюсь в затраханое чух.ло.

м
#5

Если секс гармоничный и с оргазмом, то положительно,
а если телодвижения, то конечно напряг!

Kbh💜
#6

С сексом худею , и кожна гладкая и кушать не хочу и настроение супер .А без него почти стресовое состояние ...

Ника.
#7
Гость

Муж если уезжает на пол года то я не занимаюсь.И вижу,что хорошею))) худею,красивее становлюсь внешне..А с мужем и сексом превращаюсь в затраханое чух.ло.

Потому что он энергетический вампир.

Ника.
#8
Kbh💜

С сексом худею , и кожна гладкая и кушать не хочу и настроение супер .А без него почти стресовое состояние ...

Может ты внушила себе?

Гость
#9
Ника.

Может ты внушила себе?

Если хочешь трахаться, то так и говори мужикам. Иначе они знать не будут, что ты хочешь секса с ними и трахать не будут тебя.

Ника.
#10
Гость

Если хочешь трахаться, то так и говори мужикам. Иначе они знать не будут, что ты хочешь секса с ними и трахать не будут тебя.

Не обязательно. Если он НЕ ХОЧЕТ меня,то он либо так и скажет это прямо,даже и с оскорблением каким-то,либо просто будет избегать.

Kbh💜
#11
Ника.

Может ты внушила себе?

Да нет не думаю , без секса у меня повышено раздражение , на всех кричу , всё не нравится , даже муж говорит что это "недотрах"

Ника.
#12
Kbh💜

Да нет не думаю , без секса у меня повышено раздражение , на всех кричу , всё не нравится , даже муж говорит что это "недотрах"

Я тоже такая,без секса превращаюсь во вредную стерву. А как твой муж допускает , чтобы у тебя был недотрах?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: