Гость
Статьи
Мужчин привлекают …

Мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом

У меня есть такой вопрос. Я читала, что мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом, якобы мужской пол на генетическом уровне чуствует флюиды, исходящие от этих женщин. А если женщина занимается мастурбацией, от неё будут исходить эти самые флюиды?

Магдароза
57 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

унылые флюиды мастурбации никого не привлекают

#2

Мужчин привлекают женщины Рыбы с Асцендентом в Козероге

АнтиЯд
#3

Спросите у вибратора.

Гость
#4
ангелочек

унылые флюиды мастурбации никого не привлекают

)))))

Мужик
#5
Магдароза

У меня есть такой вопрос. Я читала, что мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом, якобы мужской пол на генетическом уровне чуствует флюиды, исходящие от этих женщин. А если женщина занимается мастурбацией, от неё будут исходить эти самые флюиды?

всё верно

Ваша Муза
#6

согласна....

Гость
#7

мастурбация не настолько действенна, но лучше чем полное воздержание

Гость
#8

Наоборот, их привлекают те, которые не имеют секса,Вы почитайте про опыты - телегония.

Гость
#9

По гороскопу если - их очень привлекают Овны) Ну они всех привлекают, первые!)))))

Гость
#10

Все бредовые темы на этом форуме обычно начинаются со слов "Я читала..." или "Я слышала". Да где же публикуют эту чушь?

Александра
#11

ааааа, а я то думаю, че они ко мне прям липнут ))))

DST
#12

надо полагать, что крокодил, если станет заниматься мастурбацией, станет намного привлекательнее, чем просто крокодил

АнтиЯд
#13
Гость

телегония.

телеГОНИЯ это сплошное гонево, а не наука.

Гость
#14
DST

надо полагать, что крокодил, если станет заниматься мастурбацией, станет намного привлекательнее, чем просто крокодил

станет

от оргазмов организм расцветает

но полноценный секс мастурбацией не заменить

Автор
#15

не, не исходят те самые флюиды, поверьте старой мастурбаторше )))

Сия
#16

Боже..парни по 3 раза в день мастурбируют! Ты чувствуешь их флюиды?

Винни
#17

Ну, если только мастурбировать прилюдно может...И то, скорее мужчины напугаются

Гость
#18
Сия

Боже..парни по 3 раза в день мастурбируют! Ты чувствуешь их флюиды?

Подстолом! :)))))))))))))))))))

DST
#19
Сия

Боже..парни по 3 раза в день мастурбируют! Ты чувствуешь их флюиды?

ботаны должны просто нереальным успехом у девушек пользоваться :)

Гость
#20

Раньше у меня никого не было, секса тоже не было - но поклонников было много, я сохла по недоступному мужчине и всех отшивала. Сейчас у меня потрясающий любовник и столь же потрясающий секс почти каждый день - и ни одного поклонника! так что ваша теория неверна! мужиков привлекают молодые, красивые и свободные!

Магдароза
#21

всё таки хватит мне мастурбировать

Гость
#22

Мужчины чувствуют переживаемое женщиной ощущение комфорта, полноты жизни женщины. Всё гармоничное привлекает, обратная зависимость существует лишь при патологиях (есть ненормальные, желающие плеснуть кислотой на выставленную в музее картину).

Кстати и женщины тоже имеют обыкновение влюбляться в самодовольных негодяев, механизм примерно тот же.

Сатанистка 666
#23

Странно, а почему же тогда ко мне клеятся постоянно?

Гость
#24
Гость

Раньше у меня никого не было, секса тоже не было - но поклонников было много, я сохла по недоступному мужчине и всех отшивала. Сейчас у меня потрясающий любовник и столь же потрясающий секс почти каждый день - и ни одного поклонника! так что ваша теория неверна! мужиков привлекают молодые, красивые и свободные!

свободные мало кого привлекают

Гость
#25
Сатанистка 666

Странно, а почему же тогда ко мне клеятся постоянно?

-

у тебя нет регулярного секса, но к тебе клеятся? Потому что ты выглядишь свободной (нет парня) и независимой.

Л.
#26
Гость

Все бредовые темы на этом форуме обычно начинаются со слов "Я читала..." или "Я слышала". Да где же публикуют эту чушь?

да в какой-нибудь "желтой" газетёнке, или не менее "желтых" сайтах со всякой чепухой, где постятся статейки из разряда "Британские учёные установили..")

Сатанистка 666
#27
Гость

-

у тебя нет регулярного секса, но к тебе клеятся? Потому что ты выглядишь свободной (нет парня) и независимой.

Не то чтобы регулярного, а вообще никакого. А когда клеиться начинают, раздражает, честно говоря.

Viktant
#28

Дааа, бред полный. Знаю жен. мужики от неё без ума. А коснулось дела в постеле и ... да лучше б я здрочил или в бревне дырку сделал и туда кончил - одинаково.!

DST
#29

а вообще мне кажется в заголовке "Мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом" перепутаны причина и следствие :)

Странный
#30
ангелочек

унылые флюиды мастурбации никого не привлекают

ЫЫЫ!! к сожалению правда.

Джоли
#31
DST

а вообще мне кажется в заголовке "Мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом" перепутаны причина и следствие :)

да как всегда.

очередная попытка рассказать мужчинам, что их привлекает.

Странный
#33
Джоли

да как всегда.

очередная попытка рассказать мужчинам, что их привлекает.

и затащить в счастье-брак

Гость
#34
Viktant

Дааа, бред полный. Знаю жен. мужики от неё без ума. А коснулось дела в постеле и ... да лучше б я здрочил или в бревне дырку сделал и туда кончил - одинаково.!

наверное она о тебе такого же мнения осталась

Странный
#35
Рупрeхт

Говорят надо после дрoчки пиздoсмазкой себе за ушами мазать. Тада мужики будут слетаться.

а если платком вытирать яйца и носить в нагрудном кармане- тогда девки налетят

девушка
#36
Магдароза

У меня есть такой вопрос. Я читала, что мужчин привлекают женщины, которые регулярно занимаются сексом, якобы мужской пол на генетическом уровне чуствует флюиды, исходящие от этих женщин. А если женщина занимается мастурбацией, от неё будут исходить эти самые флюиды?

по своему опыту, мужчин привлекает, когда идешь с другим мужчиной ( не важно с каким - хоть с коллегой, хоть с папой...). А после дрочки никаких флюидов нет, кроме личного умиротворения.

Гость
#37
Рупрeхт

Говорят надо после дрoчки пиздoсмазкой себе за ушами мазать. Тада мужики будут слетаться.

а ты чем уши себе намазываешь?

Джоли
#38
Странный

Джолида как всегда.

очередная попытка рассказать мужчинам, что их привлекает.и затащить в счастье-брак

здесь что то было о браке?

Гость
#39

Не знаю как насчет секса, но всегда так бывает - либо густо и все вокруг тебя роятся либо пусто

Рупрeхт
#40

Рупрeхт

Говорят надо после дрoчки пиздoсмазкой себе за ушами мазать. Тада мужики будут слетаться.

а ты чем уши себе намазываешь?

А я ничем.

Странный
#41

я слышал что женщина старается выглядеть привлекательно для мужчин, чтобы те на нее с вожделением смотрели, и от этого у нее выделяются флюиды сексуальности, в общем все сложно

Баба Яга
#42

Автор , про флюиды - полная брехня. Я в молодости секасем не занимались , но всякие - разные самцы ко мне постоянно "клеились". Я их культурно посылала , а они опять "клеились". Наверное , надо сказать спасибо природе , что наградила меня замечательной внешностью.

Александра
#43

ну регулярный секс и есть счастье и спокойствие, улыбка на лице и все такое. это и привлекает мужчин наверно. а недотр.ные всегда злые, агрессивные. это мой личный взгляд на тему, на счет флюидов не знаю )))

Рупрeхт
#44

В ранней молодости мне казалось что у всех баб из под коротких юбок флюиды вылетают.

девушка
#45
Рупрeхт

В ранней молодости мне казалось что у всех баб из под коротких юбок флюиды вылетают.

а сейчас где у баб флюиды находишь?

Гость
#46

мужиков привлекают сиськастые и жопастые и чтобы в рот брала регулярно

Viktant
#47

Мне кажется - в кошельке ЕЁНОМ он флюиды ети самые находит

Сатанистка 666
#48
Гость

мужиков привлекают сиськастые и жопастые и чтобы в рот брала регулярно

Не мужиков, а ***.))))

Египтянка
#49

нет. я мужиков привлкаюб, каогда одеваю коротенькое синенькое платьишко, приятно оттеняющее мои глаза, и волосы распускаю. а с потрахушками и их количеством это не связано

Рупрeхт
#50
девушка

Рупрeхт

В ранней молодости мне казалось что у всех баб из под коротких юбок флюиды вылетают.

а сейчас где у баб флюиды находишь?

Где, где...