Гость
Статьи
Вопрос тем …

Вопрос тем девушкам,которые занимались сексом с женатыми

Вопрос тем девушкам,которые занимались сексом с женатыми мужчинами регулярно/иногда. Зачем это вам нужно было? #секс

Австрельнтия
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабло.

Гость
#2

Понравился. Очень.

#3

Потому что он на мне женился. Все говорил про какой-то долг супружеский ..,

Гость
#4

Какая разница кто тебя трахает?

Гость
#5

Алкоголь

Гость
#6

Удобный формат встреч для разведенок с детьми

Гость
#7

Не устояла. Долго уговаривали. Один даже 5 лет. Красиво ухаживали. И ведь женатые всегда такие ухоженные, аккуратные - жёны им стараются угодить. Как же устоять?

ek_winograd
#9

Хотят и занимаются. Кто-то в отношениях с женатыми состоит или состоял вообще-то. А для вас (женщин после 30) вообще мало неженатых мужчин своего возраста и старше остается,что им еще делать? Приходится олбивать у жён,либо находить несчастных в браке,которые уже сами готовы развестись

Гость
#10

Какого это знать что ещё утром он в другую мокал?

Гость
#12

нууу наверно это настолько банально что в принципе зачем обьяснять. секс блин. классный секс. очень и очень классный секс.

Гость
#13
Гость

нууу наверно это настолько банально что в принципе зачем обьяснять. секс блин. классный секс. очень и очень классный секс.

Под наркотой с двумя мужиками секс классный, а не с женатиком.

Гость
#14
Гость

Под наркотой с двумя мужиками секс классный, а не с женатиком.

аха..спасибо, но пожалуй откажусь. он у меня и один удовлетворяет.

Sunny-Jo
#15

Это комфортные отношения. Никто тебе мозг не ***. Вы офигенно проводите время вместе, но при этом у тебя своя жизнь и свое личное пространство, у него - своя. Он не давит на тебя с совместным проживанием, браком, детьми. То есть от таких отношений ты получаешь только приятности (секс, развлечения), а проблем - никаких.

Гость
#16

Через полгода совместного проживания узнала, что он женат. Появилась жена на пороге с ребенком-решила вернуться, в паспорте печать,что не разведен. Так бы время, чувства, себя, конечно, не тратила.

гость
#17
Рокерша🖤

Потому что он на мне женился. Все говорил про какой-то долг супружеский ..,

👍😆

Гость
#18

Мужчина был очень видный, красивый, хорошо воду в уши лил, активно меня добивался, ухаживал, а мне было мало лет, вот и все.

гость
#19
Гость

Какого это знать что ещё утром он в другую мокал?

Знать - ещё ладно. А вот будучи на месте жены: догадываться. Вот где ад

Гость
#20

Да просто люди такие! У меня 2 знакомые…Реально не понимают «а чо такова». 🙄

Гость
#21

Был достаточно длительный период после развода, когда серьезных отношений не хотелось совсем, только секс при этом все равно необходим. Причем не с кем попало, а с постоянным мужчиной, женатый при таком раскладе идеальный формат, он ничего не требует и ни на что не претендует, меньше нервотрепки.

#22

Имею предположение, что так эти бабушки мстят другим женщинам за свою неликвидность. Они сами-то годны только для роли нужника

#23
Анна Попытаева-Семавина

Имею предположение, что так эти бабушки мстят другим женщинам за свою неликвидность. Они сами-то годны только для роли нужника

*бабёшки

Гость
#24

Многие местные т/у/п/ы/е п/ё/з/д/ы агитируют против сожительства аргументируя это тем, что в сожительстве бабень считает себя замужней, а мужчина свободным. Но вот вторую половину этой мысле, что и после ЗАГСа все равно баба считает себя замужней, а мужчина все равно свободным эти т/у/п/ы/е/ п/ё/з/д/ы предпочитают умалчивать.

Гость
#25

Период одиночества, время переоценки жизни... Тут и подвернулась замужняя... Не рассчитывал на увод, просто жил настоящим. Потом слилась, т. К. С мужем наладилось... Хз..

Тож самое
#26

Помогал по карьере. Деньги сколько нужно. Просто давал деньги не считая.
И при чем жена и дети?
Свободный каждый из нас)

Тож самое
#27

Знаете как приятно когда тебе дают деньги просто так и ты покупаешь квартиру?
У нас даж секса не было.родство душ.

Австрельнтия
#28
Тож самое

Знаете как приятно когда тебе дают деньги просто так и ты покупаешь квартиру?
У нас даж секса не было.родство душ.

Бред

Гость
#29

Секс муж не давал , поэтому с другим женатым делала это

Австрельнтия
#30
Гость

Секс муж не давал , поэтому с другим женатым делала это

А почему не давал?

Гость
#31
Гость

Секс муж не давал , поэтому с другим женатым делала это

ооо, дак значит бывает что и правда мужики со своими женами не спят как говорят любовницам😂

Цыц
#32

Просто СЕКС, ничего личного)))))))

Австрельнтия
#33
Цыц

Просто СЕКС, ничего личного)))))))

А почему именно с женатыми?

Гость
#34
Гость

Какого это знать что ещё утром он в другую мокал?

Он утром еще и ссал. Вообще ужос

Гость
#35

Полная свобода. Лёгкие отношения с женатиком, тебе ништяки: секс, свидания, цветы, шубы, поездки за границу, а жене щи, борщи, носки, уборка, дитачки.

Австрельнтия
#36
Гость

Он утром еще и ссал. Вообще ужос

И срал

Австрельнтия
#37
Гость

Полная свобода. Лёгкие отношения с женатиком, тебе ништяки: секс, свидания, цветы, шубы, поездки за границу, а жене щи, борщи, носки, уборка, дитачки.

Где такого женатика откопать?

Цыц
#38
Австрельнтия

А почему именно с женатыми?

Меня это не касалось, женатый или нет. Он женат, вот пусть сам и думает, я-то свободная была.

Австрельнтия
#39
Цыц

Меня это не касалось, женатый или нет. Он женат, вот пусть сам и думает, я-то свободная была.

Ну он же и с женой занимался сексом.

Цыц
#40
Австрельнтия

Ну он же и с женой занимался сексом.

Вот я и говорю СЕКС, ничего личного))))

Гость
#41
Австрельнтия

Ну он же и с женой занимался сексом.

Бабы, да в 90% случаев мужик который вас трахает за 2-3 часа до этого трахал другую. Смиритесь уже с этим.

Австрельнтия
#42
Цыц

Вот я и говорю СЕКС, ничего личного))))

И что,тебе приятно после чужой п...ды ??

Австрельнтия
#43
Гость

Бабы, да в 90% случаев мужик который вас трахает за 2-3 часа до этого трахал другую. Смиритесь уже с этим.

Значит плохо удовлетворила , видимо.

🦇
#44

Отдохнуть от рутины

Австрельнтия
#45
🦇

Отдохнуть от рутины

От какой???

гость
#46
Австрельнтия

От какой???

Видимо есть рутинная п**зда, а есть праздничная

95
#47
Гость

Какая разница кто тебя трахает?

А предохранитель еще в норме?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: