Гость
Статьи
Комплекс маленького …

Комплекс маленького пениса

Маленький пенис 11см и не толстый а когда не возбуждённый то вообще как у ребенка, Женат уже 10 лет жена говорит то что её всё устраивает , но пользуемся игрушками ! #

Володя
9 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Молодец, так держать

#2

автор, маленький лучше, чем большой

#3

Не было бы жены, было бы пофиг

Гость
#4
Lezz

автор, маленький лучше, чем большой

Не соглашусь. Лучше средний/обычный, чем большой.
С большим девченки часто говорят, что больно/неудобно. Сами же говорят о том,что предпочли бы чуть поменьше

Володя
#5
Lezz

автор, маленький лучше, чем большой

Моя супруга так и говорит но я комплексую . Но впрочем я очень стораюсь пребигаем и к играм и к игрушкам и фонтазиям в общем редко когда жена остаётся без удовлетворения.

Гость
#6

А вопрос в чём?

Гость
#7
Володя

Моя супруга так и говорит но я комплексую . Но впрочем я очень стораюсь пребигаем и к играм и к игрушкам и фонтазиям в общем редко когда жена остаётся без удовлетворения.

Ну если говорит... Значит знает о чем)) был у нее большой болт...
Каждый раз наверно сравнивает и жалеет)

Рентгенолог
#8

Попробуй fisting.

Гость
#9
Володя

Моя супруга так и говорит но я комплексую . Но впрочем я очень стораюсь пребигаем и к играм и к игрушкам и фонтазиям в общем редко когда жена остаётся без удовлетворения.

Пи3диt супруга. Не оскорбляю, сам с таким же комплексом. Особенно после того, как стали пользоваться насадками. Жене не говорил, а сам покупал подлиннее. Дошли до 23 см, а она как-будто и не чувствует. Хватает меня за ягодицы и к себе прижимает, можно сказать трахает себя мною. Что мне после этого думать о себе с моими 13 см ? В голове каша.

Предыдущая тема