Гость
Статьи
Говорим нет …

Говорим нет сожительству и интиму вне брака

Всем добрый день.
Хотелось бы поговорить об отношениях между мужчиной и женщиной, считаю, что не должно быть интимной близости вне брака, и, естественно сожительства. А вы как считаете?

Славянка.
515 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждый сам выбирает как ему хочется. Я считаю, что интим до брака это нормально, наоборот странно если его не было

Гость
#2

Считаю, что неправильно.
Я должна проверить какой мужчина в постели.

Гость
#3

Интим нужен только для зачатия детей.

Гость
#4

С какого по счету х.. слезла?

Уно
#5

Человек в быту и вне его, это разный человек. Сожительство это тестовый режим для дальнейшего, официального, пребывания друг с другом. И интим тоже.

Гость
#6

А не боишься выйти замуж за импотента? Или может грязнулей окажется

Гость
#7
Уно

Человек в быту и вне его, это разный человек. Сожительство это тестовый режим для дальнейшего, официального, пребывания друг с другом. И интим тоже.

Только неликвиды стремятся быстро расписаться, а потом ноют через пару месяцев «это не мой человек».

Гость
#8

Я не поддерживаю такую модель отношений. Чтобы построить что-то долгосрочное, нужно сначала пробовать, ошибаться, и не бояться жить. Это прекрасно, что мир разнообразен и у людей есть выбор. Для меня странно начинать первые отношения с целью свадьбы и семьи. Это все успеется. Сначала нужно насладиться романтикой, приключениями, молодостью. А потом когда нашел своего человека, уже с ним что-то строить более серьезное

#9

И брака тоже не должно быть

Гость
#10

Тупая разводка

Уно
#11
Гость

Только неликвиды стремятся быстро расписаться, а потом ноют через пару месяцев «это не мой человек».

А с другой стороны, может человек сюрпризы любит?

Гость
#12
Уно

А с другой стороны, может человек сюрпризы любит?

Может и так) no risk, no fun.

Гость
#13

Считаю, что это не заставит мужчин жениться, желание заниматься сексом падает с каждым годом (также как, например, рост человека увеличивается, раньше ниже все были), не так мужчинам и нужен секс чтобы жениться ради этого...

Настя
#14

Я согласна с автором. Считаю, что первый секс должен быть в первую брачную ночь. Так интереснее жить, чем скакать с члена на член и бесконечно лечить молочницу.

Гость
#15

Это правильно для тех кто считает это правильным. Начните с себя своих друзей детей и родственников. и пропагандируйте такой принцип в массы на своем примере. Наверное найдете сторонников и последователей.

Гость
#16
Настя

Я согласна с автором. Считаю, что первый секс должен быть в первую брачную ночь. Так интереснее жить, чем скакать с члена на член и бесконечно лечить молочницу.

Не скочите на ком попало и не будет молочницы.

Настя
#17
Гость

Не скочите на ком попало и не будет молочницы.

Я и не скачу. Знакомые скачут -то молочница, то в матке какие-то бородавки, то хламидии. Смотрю на это все - неужели оно того стоит?

#18

Вы же в курсе, что сексуальная жизнь в браке постепенно угасает. А жить вместе как брат и сестра, ещё то удовольствие.

Гость
#19

Во-первых кто будет из мужского пола терпеть до свадьбы? Это надо быть дурой что бы верить, а во-вторых не у всех женщин слобое либидо что бы встречается и терпеть до свадьбы

#20
Настя

Я и не скачу. Знакомые скачут -то молочница, то в матке какие-то бородавки, то хламидии. Смотрю на это все - неужели оно того стоит?

Можно "скакать" и не иметь всего этого. Тут дело не в этом. А в гигиене и контрацепции.

Гость
#21

Получается, что мужчина если захочет другую - придется с настоящей разводиться и жениться на новой, так как другие не дают вне брака...

Гость
#22

Сожительствовать можно когда мч подарил помоволчное кольцо . Тогда можно полгода жить и уже точно решить расписываться или нет. Если нет ,кольцо отдал и досвидули. Тут хоть какие я то гарантия , что тебя рассматривают серьезно , а не так для перебится на время

Гость
#23

Придется жениться и жениться на каждой какую захочешь

Гость
#24

Жениться на пару дней...

Гость
#25

Зато по паспорту будет зафиксировано сколько половых партнеров было у человека

Гость
#26

Авторша, говори говори. Увидишь в штанах 5 см или наоборот 25, а уже всё - штамп стоит, некуда деваться.

Гость
#27
Гость

Я не поддерживаю такую модель отношений. Чтобы построить что-то долгосрочное, нужно сначала пробовать, ошибаться, и не бояться жить. Это прекрасно, что мир разнообразен и у людей есть выбор. Для меня странно начинать первые отношения с целью свадьбы и семьи. Это все успеется. Сначала нужно насладиться романтикой, приключениями, молодостью. А потом когда нашел своего человека, уже с ним что-то строить более серьезное

ага, после таких проб ошибок и романтики у девчонок психика ломается. с одним повстречается, с другим, поживет еще с тремя, никто не женится, от одного аборт, от другого зппп. а потом замуж конечно надо)))

Гость
#28
Гость

Во-первых кто будет из мужского пола терпеть до свадьбы? Это надо быть дурой что бы верить, а во-вторых не у всех женщин слобое либидо что бы встречается и терпеть до свадьбы

да нифига ж себе. а как же раньше терпели до свадьбы? и разводов меньше было

Гость
#29
Гость

ага, после таких проб ошибок и романтики у девчонок психика ломается. с одним повстречается, с другим, поживет еще с тремя, никто не женится, от одного аборт, от другого зппп. а потом замуж конечно надо)))

Почему ломается? Сейчас никто не спешит выходить замуж

Гость
#30
Гость

Почему ломается? Сейчас никто не спешит выходить замуж

да потому что для женщины нет ничего комплиментарного в том что она несколько мужиков через себя пропустила. это называется ***. и каждые отношения не окончившиеся браком это печаль для женщины, ее просто юзали

Гость
#31
Гость

ага, после таких проб ошибок и романтики у девчонок психика ломается. с одним повстречается, с другим, поживет еще с тремя, никто не женится, от одного аборт, от другого зппп. а потом замуж конечно надо)))

Ну вообще то для брака должен быть еще один субъект - мужчина ... Если ему не надо это ... никак не заманишь... Они же еще и мозгом наделены, помимо полового органа.. А так получается исходят из того, что у мужчины прямо ломка без секса ... ага... живут одни и даже ни с кем не встречаются и так...

Настя
#32
Гость

да потому что для женщины нет ничего комплиментарного в том что она несколько мужиков через себя пропустила. это называется ***. и каждые отношения не окончившиеся браком это печаль для женщины, ее просто юзали

Да, это обидно когда тебя молодую юзают-юзают, передают следующему. А потом хоп... И 30+.

Гость
#33
Настя

Да, это обидно когда тебя молодую юзают-юзают, передают следующему. А потом хоп... И 30+.

Странно слышать что женщина сама о себе отзывается как о вещи.....

Гость
#34
Гость

да потому что для женщины нет ничего комплиментарного в том что она несколько мужиков через себя пропустила. это называется ***. и каждые отношения не окончившиеся браком это печаль для женщины, ее просто юзали

Ушла печалиться...... ну просто трагедь какая то ))))

Гость
#35
Гость

да потому что для женщины нет ничего комплиментарного в том что она несколько мужиков через себя пропустила. это называется ***. и каждые отношения не окончившиеся браком это печаль для женщины, ее просто юзали

У вас какие-то предрассудки

Гость
#36
Настя

Да, это обидно когда тебя молодую юзают-юзают, передают следующему. А потом хоп... И 30+.

А у тебя еще поле не паханное )))))

Гость
#37
Гость

да нифига ж себе. а как же раньше терпели до свадьбы? и разводов меньше было

А почему было меньше разводов вы знаете? Дело тут даааалеко не терпели до свадьбы

Гость
#38
Гость

ага, после таких проб ошибок и романтики у девчонок психика ломается. с одним повстречается, с другим, поживет еще с тремя, никто не женится, от одного аборт, от другого зппп. а потом замуж конечно надо)))

Обожаю я таких.... Либо целкой в замуж со школьной скамьи, либо 100500 партнеров зппп и аборты....

Гость
#39
Настя

Да, это обидно когда тебя молодую юзают-юзают, передают следующему. А потом хоп... И 30+.

вот об этом я и говорю, но сообщество почему-то активно минусит)))

Гость
#40
Гость

Сожительствовать можно когда мч подарил помоволчное кольцо . Тогда можно полгода жить и уже точно решить расписываться или нет. Если нет ,кольцо отдал и досвидули. Тут хоть какие я то гарантия , что тебя рассматривают серьезно , а не так для перебится на время

"Если нет ,кольцо отдал и досвидули...".
"Тут хоть какие я то гарантия , что тебя рассматривают серьезно....""""
Ухахахахахаха......

Гость
#41
Гость

Странно слышать что женщина сама о себе отзывается как о вещи.....

почему вещи. но юзают в сексе именно женщину. не мужчину😉

Гость
#42
Гость

Ушла печалиться...... ну просто трагедь какая то ))))

нет это не трагедь. но это весьма малоприятно😉

Гость
#43
Гость

почему вещи. но юзают в сексе именно женщину. не мужчину😉

Если женщину юзают - то зачем ей юзания при любых обстоятельствах?

Гость
#43
Гость

почему вещи. но юзают в сексе именно женщину. не мужчину😉

еще более странное изречение.
Что значит юзают? Вами пользуются? Вы не хотите, а вас ахают? Вам больно, не приятно, вы не хотите, но вас ахают?
Ну так в полицию заявляйте если с вами так ужасно обращаются. Искренне сочувствую

Гость
#45
Гость

А у тебя еще поле не паханное )))))

ага. пахать ее не перепахать😀 а мужичкам того и надо, пашут дурочек вдоль и поперек без всяких обязательств

Гость
#46
Гость

А почему было меньше разводов вы знаете? Дело тут даааалеко не терпели до свадьбы

знаю. в том числе и потому что к браку серьезней относились

Гость
#47
Гость

нет это не трагедь. но это весьма малоприятно😉

А что малоприятного то? Я вот весьма даже довольна, что не пошла замуж за того с кем встречалась в школе

Гость
#48
Гость

почему вещи. но юзают в сексе именно женщину. не мужчину😉

В сексе никто никого не юзает. Это насилие если вас юзают. Оба партнера получают удовольствие. В здоровых отношениях

Гость
#49
Гость

знаю. в том числе и потому что к браку серьезней относились

Нет не поэтому.
Вы учебник истории скурили в школе?

Гость
#50
Гость

еще более странное изречение.
Что значит юзают? Вами пользуются? Вы не хотите, а вас ахают? Вам больно, не приятно, вы не хотите, но вас ахают?
Ну так в полицию заявляйте если с вами так ужасно обращаются. Искренне сочувствую

то и значит, опять любительница интима, замуж не берут, прискакала рубашку на себе рвать за свободные отношения и хвастаться высоким либидо