Гость
Статьи
Секс с сестрой жены

Секс с сестрой жены

Как-то так получается, что тянет меня к сестре жены.... она старше, привлекательная, в разводе и очень раскрепощенная... не знаю как к ней подойти и предложить тайные отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты *** едучий КЕК?! ЧЯ ТЕБЕТВОТ В РОТЗАСУНУ КАМЕНЬ

Гость
#2

А она удивляется, наверное, что ты не подходишь и не предлагаешь.
Хороших тёток очень мало и не факт, что если ты предложишь ей отношения не скажет своей сестре, то есть твоей жене. Бабы, в основном, сволочи и с удовольствием гадят своим сёстрам, если у сестёр в чём-то преимущество. Так что подумай о том, если ты предложишь, то она тебе просто откажет или откажет и сестре скажет. Второе чаще всего случается. И то, что если тётка флиртует, то не факт, что она будет флиртовать с тобой.

Эшли Квин (писатель)
#3

А вы подойдите, получите леща и вылетите нахрен из дома.... Вы же в квратире жены живете, раз там её сестра находится? Гнать вас нах надо

Гость
#4

Предложите лучше жене стать такой.
Многие рассказали бы сестре о таком предложении. Не рискуйте.

Гость
#5

А почему не женились на сестре?

#6

Начни с чего-нибудь максимально нейтрального типо "Если бы не был женат, то я бы за тобой поухаживал", а дальше смотри по реакции. Если неудачно зайдёт, то сведи на шутку.

Катюша
#8

А лучшая подруга жены не нравится? Лучшие подруги , как правило, не против тихонечко раздвинуть ноги перед чужими мужьями.

Гость
#9
Катюша

А лучшая подруга жены не нравится? Лучшие подруги , как правило, не против тихонечко раздвинуть ноги перед чужими мужьями.

Есть такое, подтверждаю. Лучшая подруга жены оказалась зачетной любовницей. Спрашивал, зачем ты это делаешь? Она тебе когда то доставила сильную обиду? Отвечает нет, ничего личного. Но от того, что делаю то, что по всем понятиям нельзя, кончаю в сексе с сумасшедшими оргазмами. Ну это я своими словами передал. Она как то по другому немного сказала, уж не помню точно, но смысл именно такой. И оно верно, так и есть. Уже на этапе раздевания ее колотит всю от возбуждения, а уж когда вхожу в нее... похотливее самки я еще не встречал. Но в повседневной жизни, глядя на нее, даже и не скажешь. Обычная молодая симпатичная женщина с неплохой фигурой. Каких много.

Гость
#10
Афигеть

Начни с чего-нибудь максимально нейтрального типо "Если бы не был женат, то я бы за тобой поухаживал", а дальше смотри по реакции. Если неудачно зайдёт, то сведи на шутку.

Ущипни за грудь, попу, шепни на ушко- секси! По ее реакции всё поймешь, лучше, чтобы была расслабленна, немножко под алкоголем..А возможно и жена не будет против))) В жизни всё бывает.

Гость
#11
Гость

Есть такое, подтверждаю. Лучшая подруга жены оказалась зачетной любовницей. Спрашивал, зачем ты это делаешь? Она тебе когда то доставила сильную обиду? Отвечает нет, ничего личного. Но от того, что делаю то, что по всем понятиям нельзя, кончаю в сексе с сумасшедшими оргазмами. Ну это я своими словами передал. Она как то по другому немного сказала, уж не помню точно, но смысл именно такой. И оно верно, так и есть. Уже на этапе раздевания ее колотит всю от возбуждения, а уж когда вхожу в нее... похотливее самки я еще не встречал. Но в повседневной жизни, глядя на нее, даже и не скажешь. Обычная молодая симпатичная женщина с неплохой фигурой. Каких много.

Адреналин! Такое возбуждает! А было такое, что бы ты её е.б.а.л, а жена была не далеко? Подруга замужем?

Гость
#12

не надо тайные прям на глазах жены совращай, и маму ее, все родные же одна семья

Гость
#15
Гость

Есть такое, подтверждаю. Лучшая подруга жены оказалась зачетной любовницей. Спрашивал, зачем ты это делаешь? Она тебе когда то доставила сильную обиду? Отвечает нет, ничего личного. Но от того, что делаю то, что по всем понятиям нельзя, кончаю в сексе с сумасшедшими оргазмами. Ну это я своими словами передал. Она как то по другому немного сказала, уж не помню точно, но смысл именно такой. И оно верно, так и есть. Уже на этапе раздевания ее колотит всю от возбуждения, а уж когда вхожу в нее... похотливее самки я еще не встречал. Но в повседневной жизни, глядя на нее, даже и не скажешь. Обычная молодая симпатичная женщина с неплохой фигурой. Каких много.

Так вышло, потому что жена слишком доверчивая. С подругой познакомила.
У меня была знакомая, которая пока двоюродная сестра спит целовалась с ее парнем. Причина в том, что не могла найти парня годы, полная была.

Гость
#16

Это самый замысловатый способ предложить жене развод из слышанных мной ))) Ты предложишь сестре жены секс, об этом тут же узнают жена и теща, представляешь радостную перспективу? Это не тот случай, когда просто сходил налево, такое не забудется ))) А реальный секс с сестрой жены - это лишь сюжет второсортной порнухи...

Гость
#17

Что такое секс?

Гость
#18
Гость

Есть такое, подтверждаю. Лучшая подруга жены оказалась зачетной любовницей. Спрашивал, зачем ты это делаешь? Она тебе когда то доставила сильную обиду? Отвечает нет, ничего личного. Но от того, что делаю то, что по всем понятиям нельзя, кончаю в сексе с сумасшедшими оргазмами. Ну это я своими словами передал. Она как то по другому немного сказала, уж не помню точно, но смысл именно такой. И оно верно, так и есть. Уже на этапе раздевания ее колотит всю от возбуждения, а уж когда вхожу в нее... похотливее самки я еще не встречал. Но в повседневной жизни, глядя на нее, даже и не скажешь. Обычная молодая симпатичная женщина с неплохой фигурой. Каких много.

вы спрашивал ее зачем она это делает? очень интересно ))) А вы зачем это делаете за спиной жены? Это паскуду аж колбасит от радости, и вас поди тоже да, что человек вам посуду намывает, а ты подружку ебешь?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: