Гость
Статьи
Парень кинул с сексом

Парень кинул с сексом

Помогите разобраться с вопросом. Познакомилась с парнем, пообщались и перестали общаться на несколько месяцев. Спустя какое-то время я обновила фото в соц сети и он написал. Пообщались и через какое-то время он написал, что я ему нравилась. Спустя неделю я спросила, зачем он это написал и он сказал, что удочка его сработала. Начало общаться. Переписывались, он свел тему к интересным вопросам про секс. Флиртовали, и он напрямую написал «давай фильмы посмотрим». А мне это и надо было! Я уже несколько месяцев без секса, и парень неплохой. В итоге увиделись, погуляли, посидели, пошли к нему. Время незаметно пролетело, была уже середина ночи, а ему на работу. Легли спать. Лежим и я понимаю, что никто из нас не спит и мне что-то очень сильно в бедро упирается. Лежали так часа два, никто не спал из нас. И вот наконец-то что-то началось, какие-то предварительные ласки, которые длились минут 30. Для понимания, у него с размером нет проблем, ну это чувствовалось. И вот когда уже почти трусы с него слетели, он сказал «давай оставим всё на этом моменте легкого петтинга, а то завтра на работу». И всё. Меня кинули с сексом! В итоге до утра мы лежали и не спали, хотя делали вид. Но одна вещь при этом не лежала.
С утра попрощались, он писал пару раз, и вот уже пару недель от него сообщения нет.
В чем может быть проблема?
Ведь у него все работало ночью.

гостья69696969
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты смешная конечно же.
У него на Ольгу встал, а с тобой просто рефлекс сработал. Но мечтал он ахнуть не тебя.
Вот так вот.

Кленбутерол
#3

Я бы в полицию пошел заявление про кидок писать.

гусь
#4

там кто-то ещё есть третий.

Гость
#5

Коварный какой .
Отомстите ему с вибратором

Гость
#6

Почему сама не продолжила и не взяла в рот? По-любому бы он уже не смог бы остановиться...

Аксиос
#7

Может не секс, а трах ( он тебя ) ?

Гость
#8

Воняла наверное

Гость
#9

Надо было сразу в рот взять

Гость
#10
Аксиос

Может не секс, а трах ( он тебя ) ?

ну не ты ж

Антон Штопанный
#11

Очевидно же что машейник

Гена Белоусов
#12

Беда какая! Срочно заявление в прокуратуру!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: