Гость
Статьи
Попался обрезанный как …

Попался обрезанный как с ним быть?

У кого был опыт подскажите как вести с парнем чтоб ему было хорошо если он обрезан.

Мариша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезанный - не отрубленный.

Мариша
#2
Гость

Обрезанный - не отрубленный.

Я не о том. Может с ласками надо как-то иначе.?

Гость
#3

А спросить у него нельзя?

Мариша
#4
Гость

А спросить у него нельзя?

Как вы себе это представляете?

#5

У моего парня обрезанный. Необрезанных у меня не было, не могу сказать об отличиях. Но вот обрезанный очень хорошо доставляет удовольствие, да и люблю делать еще ему минет (особенно, головку ласкать).

Мариша
#6
BNWO GIRL

У моего парня обрезанный. Необрезанных у меня не было, не могу сказать об отличиях. Но вот обрезанный очень хорошо доставляет удовольствие, да и люблю делать еще ему минет (особенно, головку ласкать).

Я не пойму как его ласкать. У него ни чего не двигается.

#7
Мариша

Я не пойму как его ласкать. У него ни чего не двигается.

я имею в виду, что губами и язычком играюсь с его головкой. Она у него не очень чувствительная, могу хоть 15 минут)

Гость
#8

***! фу ***

Гость
#9
Гость

***! фу ***

Чеерниильница! Фу мллля

Гость
#10

Никакой разницы нет,кроме того,что обрезанный выглядит эстетичнее,чем со шкурой.

Гость
#11

Привет! У меня первый парень был не обрезанный, а второй обрезанный. Я тоже не понимала, как его ласкать. Но у нас с ним нет закрытых тем для обсуждения, я просто баловалась и его рукой ему же мастурьировала и смотрела, как он делает,потом сама и спрашивала «так?)» «так приятно?» «я правильно делаю?» ну конечно вопросы задавала с флиртом. В итоге оказалось, что абсолютно так же вверх вниз и все, потом я смазку купила и с ней попробовала, вообще огонь. И заметила, что обрезанный он супер чистый и намного эстетичнее и приятнее.

#12
Гость

Привет! У меня первый парень был не обрезанный, а второй обрезанный. Я тоже не понимала, как его ласкать. Но у нас с ним нет закрытых тем для обсуждения, я просто баловалась и его рукой ему же мастурьировала и смотрела, как он делает,потом сама и спрашивала «так?)» «так приятно?» «я правильно делаю?» ну конечно вопросы задавала с флиртом. В итоге оказалось, что абсолютно так же вверх вниз и все, потом я смазку купила и с ней попробовала, вообще огонь. И заметила, что обрезанный он супер чистый и намного эстетичнее и приятнее.

Обрезанный член выглядит эстетичный и сексуальнее.. Мне так кажется..
Ну а вообще, если ещё он и твердый, то

Ну вы сами знаете))

Гость
#13

У обрезанного чувствительность ниже... К слову об эстетике

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: