Гость
Статьи
Шикарный мужчина ( …

Шикарный мужчина ( парень ) для секса!

Здравствуйте, девушки и женщины. Как вы считаете, каким должен быть мужчина ( парень ) , чтобы женщина ( девушка ) хотела именно секса чисто. Типо я имею ввиду любовник для секса. Мое мнение, поправьте меня если что. Рост 185 см где то, очень спортивная фигура ( а ля как у пловца, гимнаста ), большой член - см 20 в длину и толстый, главное обрезанный , внешне симпатичный в целом, попа как орех и.т.д возраст 25- 30 лет максимум. Ваше мнение , дамы?

12 апреля, 11:48
Автор
115 ответов
Последний — 14 апреля, 07:57 Перейти
12 апреля, 11:54

Ну типа

12 апреля, 11:55

Прям кубики не нравятся, не знаю почему. Лучше животик:)

Королева форума 2021
12 апреля, 11:56

Это должен быть скандинавский аполлон))

Гость
12 апреля, 11:57

Кто то бредит.

Гость
12 апреля, 11:58

Обрезанный. Мусульманин, что ли? Не, с гастарбайтерами не связываюсь...

Гость
12 апреля, 11:59

Это все вкусовщина и 20 сантиметровый член далеко не всем в радость, представляете

12 апреля, 11:59

Попа как орех -необязательно

12 апреля, 12:00
Гость

Это все вкусовщина и 20 сантиметровый член далеко не всем в радость, представляете

Ну да. Ну да.
Лысый с пивным животом и корнишоном - это самое то 😂

а в чём суть обрезанности?
у гимнастов рост небольшой - 1,7 .у пловцов большой - 1,9+. сами себе противоречите.
20 см и толстый - это в африку
25-30 летним красавцам вы нах не нужны.

У меня спортивная фигура. Рост 185,вес 92. Жира всего 14 проц. Одни лишь крепкие мышцы. Жена и любовница ,да на СЗ многие утверждали,что фигура у меня идеальная.

Кэп
12 апреля, 12:01
Королева форума 2021

Это должен быть скандинавский аполлон))

Может я сейчас открою тебе великую тайну но скандинавы (в частности норвежцы) ни чем не отличаются по внешности от славян ))

Гость
12 апреля, 12:01
Dashulya

Ну да. Ну да.

есть помимо этих двух крайностей и другие варианты

Королева форума 2021
12 апреля, 12:02
Гость

Кто то бредит.

мальчик не мешай девочкам мечтать.

Гость

Если вам душевные качества не важны вовсе, то с такими параметрами подойдёт искусственный мужчина - резиновая кукла, и возраст ему сами придумаете, а главное можно внешность заказать по своему вкусу.

Гость
Dashulya

Ну да. Ну да.

Ох , какие пошлые у тебя мечты

Гость

Ох , какие пошлые у тебя мечты

Ты шо дурной? Мои мечты говорит😂

Милка
12 апреля, 12:03
Dashulya

Ну да. Ну да.

Да, именно такой с деньжатами, мне нравится.

Гость

есть помимо этих двух крайностей и другие варианты

Ахахахахаххаах
Красивый мужик , молодой с шикарным телом у нас теперь называется «крайность»😂 повеселил

Королева форума 2021
Кэп

Может я сейчас открою тебе великую тайну но скандинавы (в частности норвежцы) ни чем не отличаются по внешности от славян ))

Разве это тайна?))) Но среди них попадаются красивые аполлончики.

228
Пенс55

У меня спортивная фигура. Рост 185,вес 92. Жира всего 14 проц. Одни лишь крепкие мышцы. Жена и любовница ,да на СЗ многие утверждали,что фигура у меня идеальная.

всего 14% ? вы ожирение страдаете. у меня 3%.только чистые мышцы.

Милка
12 апреля, 12:04
Пенс55

Конечно, они льстили. Плечи покатые.

12 апреля, 12:04
Милка

Да, именно такой с деньжатами, мне нравится.

Милка, мы тут про желание сексуальное. А ты про другое. С таким можно жить , а спать с тем что автор в пример привела 😂

Королева форума 2021
12 апреля, 12:05
Пенс55

За тобой хорошо ухаживают в доме престарелых?))

12 апреля, 12:06
228

3 процента это уже нездоровье . И достигается такой процент сушкой,с применение гормонов и энерготоников,что,очннь вредно для здоровья. А я -полный натурал.

Гость
12 апреля, 12:07

Если этот мужчина офигенно делает куни и не жадный то можно и рассмотреть параметры рост вес длина и обьем мало интересны

Милка
Dashulya

Милка, мы тут про желание сексуальное. А ты про другое. С таким можно жить , а спать с тем что автор в пример привела 😂

А я и пишу про сексуальные желания: маленький и толстенький. С пузом. Реально секси. И я не троллю! А когда такой с деньжатами это мультиоргазм сразу!
Не заводят качки. Пресс, кубики-рубики не заводят.

Гость
Dashulya

Ахахахахаххаах
Красивый мужик , молодой с шикарным телом у нас теперь называется «крайность»😂 повеселил

То, что в топике описано, это наибанальнейшее представление об идеале и поэтому да, это крайность. А для секса любовь нужна, ну мне по крайней мере, про нее чего-то не слова тут. Я женского пола если что

Гость
12 апреля, 12:08

Рост ближе к 190см, брюнет с синими глазами, чуть седоват, 30-36 лет, вмеру загорелый, умеющий целовать, фигура крепкая, широкие плечи, длинные ноги, нормальный формы функционирующий член, наличие авто обязательно.

12 апреля, 12:08
Милка

А я и пишу про сексуальные желания: маленький и толстенький. С пузом. Реально секси. И я не троллю! А когда такой с деньжатами это мультиоргазм сразу!

Качки тоже нет. Но спортсмены подтянутые или борцы мне очень нравятся

228
12 апреля, 12:09
Пенс55

3 процента это уже нездоровье . И достигается такой процент сушкой,с применение гормонов и энерготоников,что,очннь вредно для здоровья. А я -полный натурал.

по международной классификации ожирения. от 4 до 12% норма. вы жирдяй. а у меня нет никакой сушки.перестану бегать и плавать-наберу до 4-5%.

гостья
12 апреля, 12:09
Королева форума 2021

мальчик не мешай девочкам мечтать.

это мальчики как раз мечтают. что вот- вот они выведут все прыщи, накачают попу и будет у них секс)

Strekoza
12 апреля, 12:10

Высокий,среднего телосложения с небольшим жирком,молчаливый,с живыми / яркими глазами,возраст 45-50

Милка
Dashulya

Качки тоже нет. Но спортсмены подтянутые или борцы мне очень нравятся

О, борцы крутые да. Это не мальчики из качалок, там реальная сила.

Милка

Значит,вас заведет такой как я : кубиков выраженных нет,а вот деньги есть.

Гость
12 апреля, 12:11
Милка

О, борцы крутые да. Это не мальчики из качалок, там реальная сила.

Кувыркалась с борцухами?

12 апреля, 12:13
228

по международной классификации ожирения. от 4 до 12% норма. вы жирдяй. а у меня нет никакой сушки.перестану бегать и плавать-наберу до 4-5%.

Жирдяй жирдяй,успокойтесь. Вы еще федору емельяненко скажите ,что ,он жирдяй)). У меня вообще не стоит цель быть сухим,я же боксом занимаюсь и немного подкачиваю мышцы.

Милка
12 апреля, 12:13
Пенс55

Значит,вас заведет такой как я : кубиков выраженных нет,а вот деньги есть.

Нее, худой на мой вкус. Кубиков нет и животика нет. Деньги, конечно, располагают. Но к ним в довесок должен идти небольшой рост и жирок.

Милка
12 апреля, 12:15
Гость

Кувыркалась с борцухами?

Нет, только издалека любовалась на их плечи. А ты?

12 апреля, 12:15
Милка

Нее, худой на мой вкус. Кубиков нет и животика нет. Деньги, конечно, располагают. Но к ним в довесок должен идти небольшой рост и жирок.

Хууудой??? Меня тут все жирным и противным называют)). Во многих темах называли так. Сейчас другое фото поставлю.

12 апреля, 12:16

Мне 19 лет, я девственница, стеснительная очень в реальной жизни, очень боюсь первого раза, так как знаю, что может быть больно🥺Мне не важна особо внешность, главное, чтобы этот человек был любимым и любящим.Если конкретно про это говорить, то не резким, ласковым и нежным, чувственным, чтобы помог расслабиться🥰

12 апреля, 12:18
Котик

Мне 19 лет, я девственница, стеснительная очень в реальной жизни, очень боюсь первого раза, так как знаю, что может быть больно🥺Мне не важна особо внешность, главное, чтобы этот человек был любимым и любящим.Если конкретно про это говорить, то не резким, ласковым и нежным, чувственным, чтобы помог расслабиться🥰

Я могу помочь. Всего было 4 девственницы у меня,поэтому,есть опыт максимально бесболезненно вести вас во взрослую жизнь).

Кэп
12 апреля, 12:19
228

3% подкожного жира это дистрофия и предсмертное состояние )))) Бодибилдеры сушатся перед соревнованием до 5% и в обморок от этого часто падают. 14% это хорошее подтянутое тело)

12 апреля, 12:19

Какая фишка в обрезанном?

12 апреля, 12:22
Кэп

3% подкожного жира это дистрофия и предсмертное состояние )))) Бодибилдеры сушатся перед соревнованием до 5% и в обморок от этого часто падают. 14% это хорошее подтянутое тело)

Но он будет уси.раться доказывая своё)).

Гость
Strekoza

Высокий,среднего телосложения с небольшим жирком,молчаливый,с живыми / яркими глазами,возраст 45-50

А почему таких старых рассматриваете?

Гость
гостья

это мальчики как раз мечтают. что вот- вот они выведут все прыщи, накачают попу и будет у них секс)

Ути пути, у тя самой то секс когда был косолапая? Овощи и коты не в счёт.

Гость
12 апреля, 12:23
Артур Мох

Какая фишка в обрезанном?

Давай шпиося с пенсом, он жаждет этого

228
12 апреля, 12:24
Кэп

вы очень далеки от спорта.больше никому такую чушь не говорите.у меня рост 1,75. вес 70.когда занимался плаванием профессионально,то жира было 2,5. одни мышцы и сухожилия.никакой дистрофии.14%-ожирение.это не моё мнение,а мнение оон.

Кэп
12 апреля, 12:26
228

вы очень далеки от спорта.больше никому такую чушь не говорите.у меня рост 1,75. вес 70.когда занимался плаванием профессионально,то жира было 2,5. одни мышцы и сухожилия.никакой дистрофии.14%-ожирение.это не моё мнение,а мнение оон.

Ну если 11 лет это мало то да. А ты походу вообще в этом деле додик 🤣