Гость
Статьи
Знакомый просит мои …

Знакомый просит мои нюдсы

Привет всем. Прохожу онлайн курс, стала общаться с арт.директором, молодой парень, 23 года. Стал просить обычные фотки, скидывали друг другу, а потом попросил пооткровеннее. Мы в секретном чате в тг обменялись фотками. Но он просит ещё, почти каждый день. Но мне уже не хочется скидывать. Сразу скажу, что на фотках нет моего лица, половых органов, как в купальнике, легкая эротика и не более. Когда я спросила его "что между нами", он ответил - просто общаемся.
Очень странно для меня такое общение. Но как опыт в нюдсах интересный, больше такого опыта не хочется))))) Вопрос: это норм просто в общении просить фото такого характера? Чувствую себя использованной

Halena
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет это не норм если он не муж.

Гость
#2

Ни в коем случае не шлите нюдсы никому, как бы парень ни просил и какие бы доверительные отношения ни были! Неизвестно, куда он их разместит, когда перестанете общаться.

Гость
#3

так то их за деньги покупают. А он тебя развел на бесплатно. лохань

Гостья
#4

Вы сама позволили себя использовать. Уважающая себя девушка заблокировала бы после такой просьбы. Даже мужу не надо отправлять такое, всякое бывает и это потом может оказаться в интернете.

Halena
#5
Гость

Ни в коем случае не шлите нюдсы никому, как бы парень ни просил и какие бы доверительные отношения ни были! Неизвестно, куда он их разместит, когда перестанете общаться.

они автоматически удаляются через определенное время, их нельзя пересылать или делать скрины - это в секретном чате тг все было. Просто щас осознаю что ему нужны только нюдсы, но не я. Не интересна ему я, интересно только мое тело как будто. Притом он наверно даже не боится что я могу на курсе всем рассказать, что он просил нюдсы у меня и возможно у других девочек тоже. Он будто доверяет мне и знает, что я никому не скажу

Гость
#6
Halena

они автоматически удаляются через определенное время, их нельзя пересылать или делать скрины - это в секретном чате тг все было. Просто щас осознаю что ему нужны только нюдсы, но не я. Не интересна ему я, интересно только мое тело как будто. Притом он наверно даже не боится что я могу на курсе всем рассказать, что он просил нюдсы у меня и возможно у других девочек тоже. Он будто доверяет мне и знает, что я никому не скажу

Ну расскажешь ты и что дальше, ему нечего не будет он же не вымогал их не угрожал и не распространяет твои фотки, ты сама добровольно отправила их так что ему ничего не будет

Гость
#7

Чуствовую себя использованной, ну так а ты как хотела или думала что только ты можешь использовать мужчин в своих целях? А так это жизнь либо ты имеешь либо тебя имеют

Гость
#8

Скрины можно делать со всего. Мы с женой уж на что развращенцы извращенцы немоногамные, но никаких фото и видео - для нас это но-но! Даже для собственного пользования. Гораздо проще когда нет ни фото, ни видео, чем потом скрипеть мозгами как это удалять и пыль по судам глотать сутяжничая с нарушителями личного пространства.

Гость
#9

Это на учебе такой руководитель программы? Гыгы
Надеюсь просто один из сокурсников
Вы использованная, если на вас давили и вы «ой, ну ладно» и юбку приподняли, а так девки шлют эти фотки, чтобы похвастаться, мы же красивее мужиков, вот пусть и завидуют

Гость
#10
Halena

они автоматически удаляются через определенное время, их нельзя пересылать или делать скрины - это в секретном чате тг все было. Просто щас осознаю что ему нужны только нюдсы, но не я. Не интересна ему я, интересно только мое тело как будто. Притом он наверно даже не боится что я могу на курсе всем рассказать, что он просил нюдсы у меня и возможно у других девочек тоже. Он будто доверяет мне и знает, что я никому не скажу

Не доверяет, а считает тряпкой
Доверие пхахахха

Гость
#11
Гость

Ну расскажешь ты и что дальше, ему нечего не будет он же не вымогал их не угрожал и не распространяет твои фотки, ты сама добровольно отправила их так что ему ничего не будет

Да, нет, это домогательством называется и довольно сильно осуждается
Могут уволить за репутационные риски. Коситься на него начнут сразу все

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: