Гость
Статьи
Чувство вины после …

Чувство вины после секса

рассталась с парнем. через два месяца после был секс с другим парнем. очень комфортный человек был для меня. всё прошло хорошо, шутили, поддерживали друг друга во время процесса. уснули в обнимку после этого. и вот на следующий день меня начала убивать тревога. мне стало так противно от себя. было чувство будто я изменяю бывшему парню. стыдно, страшно, противно от себя. я не знаю как пережить это чувство. как переступить через него. я понимаю что всё это в моей голове. уже вторую неделю постоянно вспоминаю об этом. с другой стороны, с парнем я рассталась. везде его заблокировала. прошло 2 месяца. и никому я не давала обещания хранить целебат до конца своих дней. но внутри всё равно паршиво. #интим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Это чувство пройдет. Думаю, вы еще морально его не отпустили вот и гадко вам. Старайтесь не зацикливаться и не думайте об этом.

Аксиос
#2

так был секс, или он тя трахнул ?

#3

Вот вы переживаете что переспали с кем то, а ваш бывший тем временем вобще не переживает и скорее всего трахает все что движется) скорее всего вы переживаете что эта интимная близость произошла вне отношений...но если у вас не будет человека с которым нужно строить отношения то что вам теперь сексом нельзя заниматься?!-глупость!!! Со временем станете одной из тех женщин которые вечно срываются на всех, вечно всем недовольны, у которых все мужики -козлы... Если вы этого не хотите для себя то занимайтесь сексом на здоровье и не вините себя за то что заложено природой)

Гость
#4
Аксиос

так был секс, или он тя трахнул ?

не это я его трахнула

Бенедикт Спиноза
#5

Странная ты)) Вызываешь уважение, если это не развод. Большинство женщин не расстаются, пока за другой член второй рукой не ухватятся. И общаться начинают заблаговременно до расставания, а то как же ж это я одной буду у разбитого корыта беззащитная эмоционально и одинокая, менять мужчину так на апгрейд)) Если только это не происходит внезапно для них конечно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: