Гость
Статьи
Не хочу мужа

Не хочу мужа

Раньше был умопомрачительный секс, текла при его виде только, а сейчас просто противно. Он говорит в чем проблема, я пытаюсь рассказать, а он говорит все придумки твои, у тебя кто-то есть. В общем, после рождения ребенка все изменилось, от него никакой помощи, даже когда он не работает, куда-нибудь уезжает из дома типа по делам. Приходит только поесть и поахаться, все желание отбил своим отношением. Просто не хочу его больше как мужчину, чувствую только обиду, злость и разочарование. А еще измена во время беременности, думала простила, а забыть не могу. Любила его больше жизни, а он с ней…. А она мне фотки присылала как они с ним развлекаются, несколько раз на сохранении лежала, я все прощала, а теперь все, не стоИт как говорится. И она его бросила, и мне теперь он не нужен, а что с ребенком? Жить ради ребенка? Нужно ли это ребенку? Я каждый день просыпаюсь злая и пилю, пилю его, почему с ребенком не помогаешь и тд

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окуеть, спал с другой когда баба беременна. О чем тут вообще думать можно?

Гость
#2

А че ребёнок это прям такой магнит не позволяющий разводиться, только потому что без отца вырастит? Так он и так без него рос, пока мамка его носила под сердцем и рожала, он изменял. От же счастье то какое. Ерундой страдаешь. Прям кипятком писаться должна что простила и приняла обратно изменщика. Я не знаю всей причины почему он решил пойти налево, но это тоже было неправильно. Мог бы нормально поговорить, с вами все решить и разошлись бы во время.

Лапа
#3

Видимо, ты из терпил, раз до сих пор с ним живёшь. Будешь терпеть, пока он не помрёт в свои 79. Похоронишь и с облегчением вздохнёшь.

Гость
#4

И вы поле такого приняли его назад?
А бы после любовницы с ним не спала. Ещё болячки будут.
Он вам деньги дает? Да? Откладываете.

Гость
#5
Гость

А че ребёнок это прям такой магнит не позволяющий разводиться, только потому что без отца вырастит? Так он и так без него рос, пока мамка его носила под сердцем и рожала, он изменял. От же счастье то какое. Ерундой страдаешь. Прям кипятком писаться должна что простила и приняла обратно изменщика. Я не знаю всей причины почему он решил пойти налево, но это тоже было неправильно. Мог бы нормально поговорить, с вами все решить и разошлись бы во время.

Я просила сказать всю правду, он говорил люблю только тебя , я тебе не изменяю, потом она фотки стала присылать, он сказал что ничего не было , просто ездили к друзьям вместе, было скучно одному, приходил с цветами, клялся родителями/ ребенком что все закончено, потом я находила смс , как он ей писал, что не живет со мной, а мы жили в одной квартире, писал как любит ее и жить без нее не может, потом я ушла он опять пришел падал на коленях просил вернуться и так все продолжалось , пока она другого не нашла. Прошло пол года с этого момента, я хотела уйти, а он говорит все это чушь уже столько времени прошло, зачем вспоминать прошлое, и родители его тоже самое говорят, а я не могу забыть

Гость
#6
Гость

И вы поле такого приняли его назад?
А бы после любовницы с ним не спала. Ещё болячки будут.
Он вам деньги дает? Да? Откладываете.

Не дает, продукты покупает живем на его маленькую з/п , детские пособия и мои декретные 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Я просила сказать всю правду, он говорил люблю только тебя , я тебе не изменяю, потом она фотки стала присылать, он сказал что ничего не было , просто ездили к друзьям вместе, было скучно одному, приходил с цветами, клялся родителями/ ребенком что все закончено, потом я находила смс , как он ей писал, что не живет со мной, а мы жили в одной квартире, писал как любит ее и жить без нее не может, потом я ушла он опять пришел падал на коленях просил вернуться и так все продолжалось , пока она другого не нашла. Прошло пол года с этого момента, я хотела уйти, а он говорит все это чушь уже столько времени прошло, зачем вспоминать прошлое, и родители его тоже самое говорят, а я не могу забыть

Ой пиля начинааааается, насррал в душу, изменил, а потом как ни в чем не бывало "все осталось в прошлом, что прошлое то ворошить", а если бы вы емц изменили, он так бы не реагировал. Что вы, его честь оскорбили. Думайте сами, а надо ли вам такое счастье.

Гость
#8

В вашей ситуации абсолютно нормально. От лактации желание пропадает и так, и восстанавливается с различной степенью медленности. Так бы посоветовал "помогать" ему разряжаться пока у вас костер разгорится. Но у вас тут все осложнено душевной травмой от предательства. Это большое дело и ваши чувства по этому поводу абсолютно реальны и обоснованны. Вы его не "простили", вы просто замели проблему под ковер (возможно, тогда это было обоснованно). Но сейчас эту проблему надо решать по-настоящему. Как? Если для вас это полный конец чувств, то наверное лучше разойтись по-быстрому и тихому. Другой вариант - построить новые отношения с ним с абсолютного нуля. Но это возможно только в том случае, если до его башки дойдет как сильно он накосячил, он для себя внутренне решит стать нормальным мужиком на всю оставшуюся жизнь, а самое главное - таки станет им. Тогда вы посмотрите и решите, можно ли с этим новым нормальным мужиком построить нормальные отношения с нуля. А так - сейчас у вас и нет семьи в ее нормальном понимании... есть группа персонажей разыгрывающих спектакль "у нас типа семья".

#10

Зря вы его пилите - ни себе ни людям. Лучше б расстались.

#11

Дать бесплатного консультанта, сможете обсудить случай и избавиться от тревожности? (общаться можно по смс)

#12

Измену прощать нельзя.

Гость
#13
Игорь

Измену прощать нельзя.

Я с этим не согласен что всегда. После серьезного анализа и если второй персонаж таки вытащил голову из задницы - иногда можно.

Гость
#14
Фурухольмен

Зря вы его пилите - ни себе ни людям. Лучше б расстались.

Он не отпускает, это только ждать, когда он куда-нибудь уйдёт на целый день, собрать вещи и уехать, но я даже за день их не смогу собрать с маленьким ребенком

Гость
#16

Поможет ромашковый чай,прямо с утра набери в рот и держи минут 40,потом выплюнь и сразу опять набери и снова.Так 3 месяца.Раньше было ,от 3 детей и стирали в ручную,а готовили на кирогазе.А ты содим ребёнком.

#17
Гость

Он не отпускает, это только ждать, когда он куда-нибудь уйдёт на целый день, собрать вещи и уехать, но я даже за день их не смогу собрать с маленьким ребенком

А опилками пораскинуть ребёнок не мешает?
Попросите надёжного человека о помощи - чтоб готов был в нужный день.
Или двух. Например, подругу - чтоб подольше задержала его вдали от дома. А второй надёжный человек в это время поможет собрать вещи и свалить в туман.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: