Гость
Статьи
Мужчины 42 года какой …

Мужчины 42 года какой он в постели может быть?

Если мужчине 42 года. Ну он служит за собой. Думаете в 42года какой он в постели ? Или такого возраста мужики уже 3 минутки и на боковую?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возьми и проведи натурные испытания выбери эдак человек 15-20 для выборки и по очереди переспи и наберешь статистику какую то и нам потом расскажешь

Гость
#2

У меня было за последние 3 года 2 мужика 40 и 40 с чем то, 46. У них вяленькие уже, но наездницу можно. Не кончают наоборот долго, делают куни. И второй заход хотят. И кувыркатся один хотел в постели трое суток.

Гость
#4

В постели он может быть от импотента до секс-гиганта. Ты нам ФИО это мужчины напиши, адрес, мы и постараемся всё заранее узнать, а сейчас это переливание из пустого в порожнее.

Гость
#5

В 44 было две любовницы (одновременно).С одной вяленько стоял она мне неособо нравилась,а вторая очень нравилась стоял как железный ( и кончать не хотел,чтобы дольше насладится этой женщиной).Всё зависит настолько он тебе хочет.

Юрий Петрович в прыжке
#6

Если служит, есть вероятность, что не вернётся

Гость
#7
Гость

В 44 было две любовницы (одновременно).С одной вяленько стоял она мне неособо нравилась,а вторая очень нравилась стоял как железный ( и кончать не хотел,чтобы дольше насладится этой женщиной).Всё зависит настолько он тебе хочет.

Пхах, кончать ты просто не мог, ибо простатит застарелый нелеченый дает о себе знать, а в остальном - верно , про слабенький и вяленький

Гость
#8
Юрий Петрович в прыжке

Если служит, есть вероятность, что не вернётся

С такой же степенью "логичности" можно написать - если водит автомобиль, то не вернётся.

Гость
#9

Лижут охотно. Компенсируют нестояк.

Василиск
#10

Моему 42,стояк отличный на меня, как и у меня на него, в выходной несколько раз шпилли вилли

Гость
#11
Василиск

Моему 42,стояк отличный на меня, как и у меня на него, в выходной несколько раз шпилли вилли

Геюги махровые, че на женском форуме шкуры свои трёте ,брысь отсель на свои эгегейские форумы

Гость
#12

Мне 50. Секс каждый день 2 раза.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: