Гость
Статьи
Интересно ваше мнение. …

Интересно ваше мнение. Девушка не хочет интима

Добрый день уважаемые девушки , столкнулся с такой проблемой девушка не хочет интима , я сам с Новосибирска , апеллирует тем что у меня мало того размер 20+ так ещё и говорит что я часто секса хочу , минимум раз в день , подскажите это нормально ? У кого вообще как ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди спать ложись, завтра в школу.

Гость
#2

Вы не работаете, не учитесь, вообще ничем не заняты, что минимум раз в день надо?

Гость
#3

Нормально. Привыкай. Девушек с высоким либидо очень мало.

#4

ТС, в Казани или Челябинске это нлрмально. А в Новосибирске нет.

Гость
#5

Есть семьи, где 1-2 раза в день. Но это отчасти, чтобы муж не гулял. И не каждая женщина согласится.

Гость
#6
Гость

Есть семьи, где 1-2 раза в день. Но это отчасти, чтобы муж не гулял. И не каждая женщина согласится.

А что, женщина какие-то серьезные усилия прикладывает в процессе ??

Челентано
#7

Это дорогой называется Фригдность вашей дамы сердца я вам порекомендую поиска лучше другую

#8

Уроки выучил? Пипиську вчера в штанах нашёл? Давай, думай, что с ней делать...

Гость
#9

Это он тебя не хочет-, если ты в постеле 0 не значит еще, что женщина вообще секаса не хочет.

#10

Африканский бабуин вошел в чат

Гость
#11

Фу автор. Не в *ексе смысл вообще. Даже читать не стала. А кроме того дела есть интересы со своим любимым человеком? Или только терки интересуют? Правильно *екс удел бедных))))Но раз сейчас молодежь этим дышит, то наверное факт.

Гость
#12

Каждый день натирать те места такое себе. Раз в неделю качественно или в две недели и хватит. И то только со своим любимым человеком. Значит в жизни у автора интересов нет. Работа, учеба и *екс. Скудно! Развиваться надо и мыслей распутных не будет.

Гость
#13

Моя тоже не любит секс , точнее редко ей хочется . Помогает бывшая )

Гость
#14
Гость

Моя тоже не любит секс , точнее редко ей хочется . Помогает бывшая )

Твоя… мамка? 😀😀 и бывшая в мечтах? 😀😀

Гость
#15
Гость

Есть семьи, где 1-2 раза в день. Но это отчасти, чтобы муж не гулял. И не каждая женщина согласится.

Вот нормальный жизненный комментарий, отражающий реальность 100%

Юрий Петрович в прыжке
#16

Она тебя не потянула🥺

Гость
#17

Ты несексуальный и не привлекательный. Твоя *** не дает тебе преимуществ, если ты страшный

Гость
#18
Гость

А что, женщина какие-то серьезные усилия прикладывает в процессе ??

Я не отказываю мужу. Написала про большинство знакомых.