Здравствуйте! Как вы считаете, почему секс такое недешевое удовольствие? Казалось бы, секс - базовая потребность , должна быть легко доступна. А нет. Возьмите те же презервативы - основной способ контрацепции в 90проц случаях ( будь то разовые связи, любовные ( не частые ) или частые ( отношения или брак )). Они достаточно дорогие , если брать качественные. За пачку из 30 штук - 4000 рублей. За раз при сексе с лёгкостью может уйти 3-5 штук. Считайте пачки на 6 встреч максимум ( допустим 1 неделя секса, каждый вечер ). Нетрудно посчитать, что в месяц уйдёт в среднем 12000 на одни только презервативы. А еще ухаживания, подарки , сводить в кафе, ресторан девочку. И прочее. Выходить большие суммы. Ладно бы я еще понял людей, которые состоялись. Но молодым людям я вообще не вижу смысла в сексе. За такие траты его смогут получить малое число людей.
Хорошо, что я ***, блин, каждый день радуюсь. Вы ещё посчитайте затраты на медикаменты в случае нежелательных залётов, болезней и так далее.
Кладбище нейронов
[3421774949]
#3
Кладбище нейронов
Хорошо, что я ***, блин, каждый день радуюсь. Вы ещё посчитайте затраты на медикаменты в случае нежелательных залётов, болезней и так далее.
а-сек-суалка
Гость
[621413698]
#4
Онанизм бесплатный
Гость
[621413698]
#5
Кладбище нейронов
Хорошо, что я ***, блин, каждый день радуюсь. Вы ещё посчитайте затраты на медикаменты в случае нежелательных залётов, болезней и так далее.
Судя по тому, как он скрупулезно за каждую копейку трясётся, последствия типа беременности его баба будет разгребать в одиночку
Гость
[3189881675]
#6
Лови лайфхак! Передерни в кулачок бесплатно!
Гость
[515305057]
#7
Гость
Лови лайфхак! Передерни в кулачок бесплатно!
Так и нужно делать. Секс это дорогое удовольствие, причем дажу не всегда можно просчитать, на сколько ты влетаешь. Если бы только цена презервативов, это было бы терпимо.
Да ладно? Вы же тут толпами орете, что у вас вагон халявного секса без всяких обязательств и ухаживаний с юными красотками? И презики сама поди покупает. Что-то мужички сами себе противоречить стали.. Сломалась легенда. 😂
Екатерина
[3781995650]
#10
Для кого секс базовая потребность? Для девушки, особенно в 18-22? Поэтому раньше женились и выходили замуж в 20 лет, а к 25 годам не вышедшие замуж девушки считались старыми девами .Не хотите создавать семьи, справляетесь сами со своей базовой потребностью, сейчас расцвет порноиндустрии и т.д. Мужчина и женщина прекрасно могут удовлетворить себя сами .
Гость
[961772146]
#11
Екатерина
Для кого секс базовая потребность? Для девушки, особенно в 18-22? Поэтому раньше женились и выходили замуж в 20 лет, а к 25 годам не вышедшие замуж девушки считались старыми девами .Не хотите создавать семьи, справляетесь сами со своей базовой потребностью, сейчас расцвет порноиндустрии и т.д. Мужчина и женщина прекрасно могут удовлетворить себя сами .
Здравствуйте Екатерина у меня вопрос у меня сыну 10 лет и он подглядывает за мной когда я переписываюсь как его отучить от этогоподскажите пожалуйста?
А кто сказал, что секс - это базовая потребность? Миллионы мужчин живут без секса даже всю жизнь, при это никто от этого не умер. В животном мире больше половины самцов вообще не допущены к спариванию, почему же человек наделенный разумом не сможет справиться с отсутствием секса? Секс предназначен только для деторождения, но люди превратили его в источник развлечения и удовольствий и начали объявлять базовой потребностью. Тот, кто не планирует семью и детей, то ему вообще незачем думать о сексе.
Гость
[908702171]
#13
чойта? почему она должна быть доступна, если такой большой спрос?
Гость
[32498826]
#14
Чтобы был секс, нужен партнер, а не бревно. С бревном секса не получается. Чтобы был партнер - его надо найти, а это почти невозможно в этой стране. О чем тут думать? Какая контрацепция? В этой стране секса нет, как и в ссср не было. И это подтверждает статистика убыли населения и количества этого самого населения по отношению к другим странам. Людям промывают мозги вот этим всем околосексуальным враньем с рождения.
Ясновельможный Пан
[2727260295]
#15
"А еще ухаживания, подарки , сводить в кафе, ресторан" - а *** все это, если просто нужно жахнуть бабу?
Презервативы вредны. Контрацепция бывает вредна и абортивна. Она угробит ваше здоровье постепенно. От них у вас будет рак, варикоз, лишитесь матки и другие проблемы. Они просто уничтожат ваш организм. Они убьют вам кишечный тракт. Все гармональные средства вредны. Все эти "гармоны" вообще - не гармоны, а синтетики. не имеющие аналогов в природе. Все эти вставляющиеся штуки сломают вам женскую систему. Другие штуки принесут урон вашему здоровью приводящий чуть ли не к более быстрой смерти. Другие сделают вам бесплодной. Берегитесь их!