Гость
Статьи
Муж мало активен в …

Муж мало активен в сексуальном плане

До 40 ещё нормально было, проявлял интерес к этому делу и то не сильно. Сейчас ему 44, как будто его эта тема не интересует. Мы вместе 20 лет, 2 детей-школьники ,живём в однушке. Оба работаем. Мне 38- наступил кризис среднего возраста,хочется любви и чувствовать себя любимой. На меня он смотрит как на просто-человека,как друг,не как любимая женщина. Его больше интересуют дети,работа, проблемы,бытовуха. Со своей стороны я стараюсь: на диетах, фитнес, эпиляция,косметолог. Потом вижу не реагирует и желание делать себя лучше пропадает. Недавно хотела подразнить и рассказала,как ранним утром(6 утра,когда собираюсь на работу и все крепко спят)я хожу голышом по кухне. Сколько было ужаса в его глазах...сказал, что я ненормальная, а если дети увидят и испугаются. Даже разревелась,так обидно стало. Как его растормошить? Как сделать активней? Виагрой может кормить? Любовника заводить не хочется, мужа люблю и хочу как в первый раз. Но постоянно брать инициативу в свои руки уже устала, это меня унижает.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у него кризис среднего возраста, а не у вас. Вы то реализовались в жизни, двое детей. А он видимо нет. Пока эта проблема не решится ему не до секса. Можете помочь ему как нибудь. Поменять работу или завести бизнес. Или хотя бы купить новую машину

#2
Гость

Это у него кризис среднего возраста, а не у вас. Вы то реализовались в жизни, двое детей. А он видимо нет. Пока эта проблема не решится ему не до секса. Можете помочь ему как нибудь. Поменять работу или завести бизнес. Или хотя бы купить новую машину

Спасибо! Как всё таки важно иногда мнение со стороны. С этого ракурса я не смотрела, думала проблема во мне.

Гость
#3

Однушка кстати не лучшее место для секса) И скорее всего его это и грызет, что не смог на жилье заработать

Гость
#4

Я без подколов и т. п. просто всегда было интересно.

Как пары занимаются сексом в однушке? Двое детей с вами в комнате спят. Значит спальня не вариант. В ванной? Дети школьники, не 3 года, все поймут. Ночью на кухне? А если ребенок встанет в туалет сходить?

Только когда дети в школе? Так и вы работаете днем.

Может он мало активен, потому что подходящих случаев не представляется?

#5
Гость

Я без подколов и т. п. просто всегда было интересно.

Как пары занимаются сексом в однушке? Двое детей с вами в комнате спят. Значит спальня не вариант. В ванной? Дети школьники, не 3 года, все поймут. Ночью на кухне? А если ребенок встанет в туалет сходить?

Только когда дети в школе? Так и вы работаете днем.

Может он мало активен, потому что подходящих случаев не представляется?

Либо на кухне, либо в ванной ночью. Когда дети заснули. Часа в 3 ночи иногда будит. Да дело больше не в сексе,во внимании,во взгляде пустота...как то так

Гость
#6
Гость

Однушка кстати не лучшее место для секса) И скорее всего его это и грызет, что не смог на жилье заработать

Два спиногрыза грызут однушку.

Гость
#7

У меня в 33 интерес к сексу пропал. Мне 35 я женщина.детей мужей никогда не было.браков не было.

Гость
#8

И что секс это по вашему основа жизни.вы как шлюпка рассуждаете. Мне бы такого мужа ,который не думает членом

Гость
#9
sonetk@

Либо на кухне, либо в ванной ночью. Когда дети заснули. Часа в 3 ночи иногда будит. Да дело больше не в сексе,во внимании,во взгляде пустота...как то так

Однушка тут ни при чем. Скорее всего именно депрессия, связанная с кризисом среднего возраста, оценки своих достижений.

Гость
#10

Присутствие детей в одной комнате, пусть даже спящих, будет тормозить физическое влечение. Я бы не смог в таких условиях расслабиться и полностью отдаться процессу. А без этого не получится. Детей некуда услать на каникулы?

Гость
#11
sonetk@

Либо на кухне, либо в ванной ночью. Когда дети заснули. Часа в 3 ночи иногда будит. Да дело больше не в сексе,во внимании,во взгляде пустота...как то так

Так это неудобно. Можно вместо косметологов скопить деньги на размен квартиры. Чтобы хотя бы двушка была. В этом причина.

Гость
#12
Гость

Я без подколов и т. п. просто всегда было интересно.

Как пары занимаются сексом в однушке? Двое детей с вами в комнате спят. Значит спальня не вариант. В ванной? Дети школьники, не 3 года, все поймут. Ночью на кухне? А если ребенок встанет в туалет сходить?

Только когда дети в школе? Так и вы работаете днем.

Может он мало активен, потому что подходящих случаев не представляется?

99% что так)
Лично у меня такая ситуация: хочу целый день, иногда даже со стояками хожу или в машине еду, но днем с женой не пересекаемся, а вечером пока детей уложешь, мысли уже о завтрашнем рабочем дне и усталость одолевает.
+ в однушке не вариант с детьми вообще
+ может у вас какие ссоры были и его пыл остыл
+ если нерегулярно, то желание постепенно снижается
+ хз что еще)

Гость
#13
sonetk@

Либо на кухне, либо в ванной ночью. Когда дети заснули. Часа в 3 ночи иногда будит. Да дело больше не в сексе,во внимании,во взгляде пустота...как то так

Пустота...
Кризис среднего возраста....

Грю
#14

У Вас, автор, голод в глазах. Это ужасно отталкивает. Видимо Вы не реализованы в обычной жизни и пытаетесь добирать эмоции из сек, уальной сферы, вытягивая корм для себя из мужа. Энергетического вампира трудно хотеть.

Гость
#15
Гость

Это у него кризис среднего возраста, а не у вас. Вы то реализовались в жизни, двое детей. А он видимо нет. Пока эта проблема не решится ему не до секса. Можете помочь ему как нибудь. Поменять работу или завести бизнес. Или хотя бы купить новую машину

Родить детей реализация? ) Ну прям карьерный рост )

#16
Гость

И что секс это по вашему основа жизни.вы как шлюпка рассуждаете. Мне бы такого мужа ,который не думает членом

Знаете ли, есть такая потребность у женщины,чувствовать себя не домработницей,нянькой,мамкой,ни приложением к семье,а ощущать себя женщиной,любимой,нужной и оцененной за старания. А секс, конечно важен. Если довольна собой,я себе нравлюсь,хочется чтоб и он меня оценил.

#17
Гость

Так это неудобно. Можно вместо косметологов скопить деньги на размен квартиры. Чтобы хотя бы двушка была. В этом причина.

Свою квартиру продаем уже 3 года,чтоб расшириться. Уже смирилась жить в этой до старости😅

#18
Гость

У меня в 33 интерес к сексу пропал. Мне 35 я женщина.детей мужей никогда не было.браков не было.

Ну ничего ближе к 40 торкнет. Я только года 2 назад начала чувствовать,что мне мало. Раньше отсутствие секса меня не напрягало.

#19
Грю

У Вас, автор, голод в глазах. Это ужасно отталкивает. Видимо Вы не реализованы в обычной жизни и пытаетесь добирать эмоции из сек, уальной сферы, вытягивая корм для себя из мужа. Энергетического вампира трудно хотеть.

А что значит не реализованы? Я работаю,дома готовлю,убираю, детьми занимаюсь, за собой слежу, мужа выслушиваю с его проблемами,любая прихоть-пожалуйста! А где же отдача,где благодарность за это. Нету. Конечно голод, конечно недовольство и неудовлетворенность в глазах. Да,хочется выть во весь голос. Даже иногда домой не хочется идти. А по возможности и не прихожу...к подругам еду. Да! Эмоций не хватает. Выжимаю,а как по другому?

#20
Гость

99% что так)
Лично у меня такая ситуация: хочу целый день, иногда даже со стояками хожу или в машине еду, но днем с женой не пересекаемся, а вечером пока детей уложешь, мысли уже о завтрашнем рабочем дне и усталость одолевает.
+ в однушке не вариант с детьми вообще
+ может у вас какие ссоры были и его пыл остыл
+ если нерегулярно, то желание постепенно снижается
+ хз что еще)

Ох,этот квартирный вопрос...

Гость
#21
Гость

Родить детей реализация? ) Ну прям карьерный рост )

Сразу понятно, что вы нихуища_не понимаете в данном вопросе. Откройте интернет, почитайте, что ли, для начала. Бабская природная реализация - это семья и дети. Не карьера! Семья и дети! И если она эту реализацию по любой причине запарывает - похую_карьера, деньги и власть - вот это ничего не спасет, потому что главное не выполнено. Мужская реализация - это как раз свое дело, большие доходы, власть, влияние, уважение. Если мужик в этом ничего не добился, он будет чувствовать дикий депресняк

Гость
#22
Гость

Присутствие детей в одной комнате, пусть даже спящих, будет тормозить физическое влечение. Я бы не смог в таких условиях расслабиться и полностью отдаться процессу. А без этого не получится. Детей некуда услать на каникулы?

Вопрос желания. Всегда есть ванная комната, туалет и т.д. Девушку при желании можно даже на свидании выебать_просто завести в кусты и прямо там. При желании. А вот если желания нет - вот тут начинается "надо в отель, причем бизнес-класса, чтобы шампанское, джакузи" и все такое прочее

Грю
#23
sonetk@

А что значит не реализованы? Я работаю,дома готовлю,убираю, детьми занимаюсь, за собой слежу, мужа выслушиваю с его проблемами,любая прихоть-пожалуйста! А где же отдача,где благодарность за это. Нету. Конечно голод, конечно недовольство и неудовлетворенность в глазах. Да,хочется выть во весь голос. Даже иногда домой не хочется идти. А по возможности и не прихожу...к подругам еду. Да! Эмоций не хватает. Выжимаю,а как по другому?

Быть реализованной - это заниматься делом, которое увлекает. Всё Вами перечисленное Вы похоже рассматриваете, как обузу, а не дело жизни, занятие которым даёт энергию.

#24
Грю

Быть реализованной - это заниматься делом, которое увлекает. Всё Вами перечисленное Вы похоже рассматриваете, как обузу, а не дело жизни, занятие которым даёт энергию.

Возможно Вы и правы. Ну вот клинануло на этом вопросе и не отпускает. Ни о чем другом невозможно думать

Грю
#25
sonetk@

Возможно Вы и правы. Ну вот клинануло на этом вопросе и не отпускает. Ни о чем другом невозможно думать

Так вот и клинит потому, что не на что внимание перевести.

Валера
#27

Ну, в однушке реально сильно не порезвишься) На счет виагры... лучше джент ему купите, это спрей, действует быстрее, и на организм нагрузки нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: