Гость
Статьи
Мало секса с мужем в …

Мало секса с мужем в 28 лет

Мало секса с мужем
Чувствую, что "не реализирую" себя в сексе с мужем☹
Нам по 28, вместе 8 лет, у меня были партнёры до него, а Я у него первая.
К слову, я красотка, каких поискать еще нужно, умная, короче чуть ли не идеальная девушка (вангую коменты о чсв🙂) и в плане взглядов на жизнь и отношения мы в 100% совпадении. Он - мой идеал человека, с которым я бы хотела прожить жизнь и воспитать детей.
В начале наших отношений, когда еще жили в общежитии, секс был везде, где только можно и когда только можно. А сейчас это 2 раза в месяц ☹
И он говорит что секс для него - это не цель его жизни. Но когда он есть, то мне в принципе все нравится,  но любое мое предложение обрубается на корню,  инициатива секса с моей стороны отвергается.
А меня просто переполняет страсть, куча идей, и мне грустно, что я сейчас совсем не такая в сексуальном плане, какая есть на самом деле. Разная половая конституция? Только развод? #брак #секс

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Искать в чем проблема?Или в ком.Че сразу развод то.

Гость
#2

Уродина вокзальная пишет друх ее не *** все бутыли собирает

Неудачница
#3

Купи куклу мужика или если денег нет то упражняйся с одеялом, но никак не с другим козлом

Няш-мяш
#4

Так это нормально. Моему мужу 28, мне 24 - секс раз в 3-4 месяца..

Гость
#5

Он просто импотент. Мужчины к 30ти годам уже в сексе слабы. Бросайте его и ищите мужчину до 22х лет. Либо договоритесь с мужем о том, что вы заведете любовников, он обязан понять и отнестись к этому лояльно, а конце концов не вы виноваты в том что он уже старый.

А на будущее совет - никогда не встречайтесь с ровесниками. Женщина всегда должна быть как минимум 8-10 лет старше.

Гость
#6

Он для вас старик. Пригласите молодого для МЖМ, или просто заведите любовника. Либо пускай начинает Виагру жрать как леденцы!

А если ваш пепеточник что-то вякнет против, но сливайте импотента. Иначе он сам не сможет и вам траха ться не даст!

Гость
#8
Няш-мяш

Так это нормально. Моему мужу 28, мне 24 - секс раз в 3-4 месяца..

Логично. Ибо для мужчины 30 лет уже потолок. Дальше либо таблетки, либо жить без секса.
Выбор прост - либо смириться либо искать 15-19 летнего.

Мужчина 25+ для кекса не нужен!

#9

это вы перед тем рога мужу поставить решили тут исповедаться ... все бабы меняют семьи на простое потрахатся так что вы ни чем тут никого не удивите...все у баб по одному сценарию...

#10
Гость

Он просто импотент. Мужчины к 30ти годам уже в сексе слабы. Бросайте его и ищите мужчину до 22х лет. Либо договоритесь с мужем о том, что вы заведете любовников, он обязан понять и отнестись к этому лояльно, а конце концов не вы виноваты в том что он уже старый.

А на будущее совет - никогда не встречайтесь с ровесниками. Женщина всегда должна быть как минимум 8-10 лет старше.

а на *** старые клячи надо нормальным мужчинам ... вы что курите такое забористое что такую чушь несете...

#11
Руслан

Искать в чем проблема?Или в ком.Че сразу развод то.

а баб одна песня перед скачками по чужим членам и во всем виноват муж ... ни че новенького... все равно пойдет налево...

Гость
#12

Почитаешь что местные тетки тут пишут и то ли смеяться то ли пожалеть этих убогих хочется...

#13

Да. Я знаю таких людей, которым каждую минуту их жизни просто кайфово находиться друг рядом с другом вне зависимости от чего либо. Ситуация крайне редкая в наше время, но все же бывает.
И в таких ситуациях не бывает, что у кого-то из партнеров на другого не стоит или не мокнет.
Исключение, это проблемы по части половых органов.
Так что тема или разводка, или то самое исключение.

Гость
#14

Можно подумать красоток прям все хотят🤭

Гость
#15

лошара

Гость
#16
Гость

Логично. Ибо для мужчины 30 лет уже потолок. Дальше либо таблетки, либо жить без секса.
Выбор прост - либо смириться либо искать 15-19 летнего.

Мужчина 25+ для кекса не нужен!

Да что за бред... что у вас за мужики такие?!
Мне аж 57, мужу 58. Только в последний год скисать начал, да и пора уже. А всю жизнь драл так, что перья летели, 2 или 3 дивана разнёс вдребезги.
Может, молодые "импотенты" втихаря с другими спят?..

Гость
#17
Няш-мяш

Так это нормально. Моему мужу 28, мне 24 - секс раз в 3-4 месяца..

Нормально??!!
Вообще-то средняя норма в этом возрасте - раза три в неделю.

Автор
#18
Гость

Он просто импотент. Мужчины к 30ти годам уже в сексе слабы. Бросайте его и ищите мужчину до 22х лет. Либо договоритесь с мужем о том, что вы заведете любовников, он обязан понять и отнестись к этому лояльно, а конце концов не вы виноваты в том что он уже старый.

А на будущее совет - никогда не встречайтесь с ровесниками. Женщина всегда должна быть как минимум 8-10 лет старше.

Он не импотент) Эрекция каждое утро😅 И когда секс есть - он афигенный, но его регулярности мне мало

Автор
#19
Гость

Нормально??!!
Вообще-то средняя норма в этом возрасте - раза три в неделю.

Ну каждый судит по себе 🤷‍♀️ Для меня лично измена не приемлема в браке, хочешь потрахатся/поцеловаться с другим - сначала

Автор
#20
Гость

Отсутствие либидо/эрекции = нормальная психофизиологическая реакция мужчины на самку, находящуюся в режиме устойчивого доминирования по отношению к этому мужчине (инверсия доминирования = основное содержание отношений в паре Алень-Аленеводка).
Ибо инстинкт мужчины воспринимает такую самку как старую или больную, а с такими размножаться (сексоваться) противоестественно..))

Я над ним не доминирую😅 Он уверенный в себе человек, его уважают на работе)
Просто говорит, что секс - не цель его жизни 🤷‍♀️

Автор
#21
Фунтик

это вы перед тем рога мужу поставить решили тут исповедаться ... все бабы меняют семьи на простое потрахатся так что вы ни чем тут никого не удивите...все у баб по одному сценарию...

Ну каждый судит по себе 🤷‍♀️ Для меня лично измена не приемлема в браке, хочешь потрахатся/поцеловаться/понравился другой человек - сначала развод. Поэтому даже мысли такой не допускаю)

Гость
#22
Гость

Да что за бред... что у вас за мужики такие?!
Мне аж 57, мужу 58. Только в последний год скисать начал, да и пора уже. А всю жизнь драл так, что перья летели, 2 или 3 дивана разнёс вдребезги.
Может, молодые "импотенты" втихаря с другими спят?..

57. До сих пор дрочу. Моей это и раньше не надо было а сейчас тем более.

Мальчик колокольчик
#23
Автор

Ну каждый судит по себе 🤷‍♀️ Для меня лично измена не приемлема в браке, хочешь потрахатся/поцеловаться/понравился другой человек - сначала развод. Поэтому даже мысли такой не допускаю)

Вы конечно умничка. Но жизнь достаточно длинна, поэтому не зарекайтесь. Эх, где вы раньше были?)

#24
Няш-мяш

Так это нормально. Моему мужу 28, мне 24 - секс раз в 3-4 месяца..

Это не нормально . Это дно.

Автор
#26

Боже, ну и лох. Нашли бы себе нормального здорового мужчину, а не от это

Автор
#27
Гость

он может быть сколько угодно внешне уверенным и суперуважаемым на работе специалистом
но, при этом, быть Аленем-подкаблучником дома
это называется гиперкомпенсация))

Вот не вижу я в нем подкаблучника, о которых всегда именно так и говорят, он класный, умеет зарабатывать, решать проблемы, не маменькин сынок, но вот что мне делать с его "секс - это не цель моей жизни"☹ Мне класно, когда он есть, но его мало☹

Гость
#28
Автор

Он не импотент) Эрекция каждое утро😅 И когда секс есть - он афигенный, но его регулярности мне мало

Расцвела калина в поле у ручья, парня мало, дога полюбила я.

Автор
#29
Гость

Можно подумать красоток прям все хотят🤭

Меня хотят не только за красоту😊

Гость
#30
Автор

Меня хотят не только за красоту😊

А за что?

Автор
#31
Гость

А за что?

За сочетание моих всех качеств и красоты в том числе

Автор
#33
Гость

Глубокая глотка, мягкое очечо, текущая пилотка

Ожидаемо от недалёкого человека🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

Он просто импотент. Мужчины к 30ти годам уже в сексе слабы. Бросайте его и ищите мужчину до 22х лет. Либо договоритесь с мужем о том, что вы заведете любовников, он обязан понять и отнестись к этому лояльно, а конце концов не вы виноваты в том что он уже старый.

А на будущее совет - никогда не встречайтесь с ровесниками. Женщина всегда должна быть как минимум 8-10 лет старше.

бред. 22 года -тоже уже старый. Для секса нужно искать до 20.

Гость
#35

бывает такое.... может устает, может скучно стало. Тут пишут что у мужика 30 лет потолок... вы что неудачники? мне 44, я ночь могу не спать и женщину с члена не снимать)))

Гость
#36
Гость

бывает такое.... может устает, может скучно стало. Тут пишут что у мужика 30 лет потолок... вы что неудачники? мне 44, я ночь могу не спать и женщину с члена не снимать)))

Ты Дуньку Кулакову тута не расписывай

Гость
#37
Гость

Логично. Ибо для мужчины 30 лет уже потолок. Дальше либо таблетки, либо жить без секса.
Выбор прост - либо смириться либо искать 15-19 летнего.

Мужчина 25+ для кекса не нужен!

Мне 28,
Занимаюсь каждый день, по несколько раз. Один раз было 9 раз, и то остановился так как Лена больше не хотела.
Не неси пургу.тотне только от гормонов зависит.

Гость
#38
Гость

Он просто импотент. Мужчины к 30ти годам уже в сексе слабы. Бросайте его и ищите мужчину до 22х лет. Либо договоритесь с мужем о том, что вы заведете любовников, он обязан понять и отнестись к этому лояльно, а конце концов не вы виноваты в том что он уже старый.

А на будущее совет - никогда не встречайтесь с ровесниками. Женщина всегда должна быть как минимум 8-10 лет старше.

А если моя жена не хочет 3 раза в день, что мне тоже заводить любовницу?
Какие же вы мерзкие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: