Гость
Статьи
Ваша жена, вас не …

Ваша жена, вас не особо хочет.

Находит отмазки, что стресс на работе, болит голова, месячные раньше срока и другие . Обычно мужчину это ещё больше заводит и он как пёсик старается ей понравится. и бегает за ней .Разве нет?

Снежанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. На *** такая жена?

Геоглиф
#2

Чем больше жена выпендривается тем быстрее муж переключается на другую. Менее примативные сначала на порнуху, более примативные на другую женщину.

Снежанна
#3
Гость

Нет. На *** такая жена?

Как показывает практика, это еще больше заводит мужчин, так как у него возникает вопрос что со мной не так. И он старается понравится ещё больше своей жене

Гость
#4

автор, тех мужчин у кого на 1 месте- работа, свое дело, MOEX - московская биржа.... жены всегда хотят, потому что это успешные мужчины, а такие как ты, довольствуются третьесортной PСП падалью

Гость
#5

Нет. На таких не женятся. Они все на вумане врут о мужьях олигархах.

Гость
#6
Геоглиф

Чем больше жена выпендривается тем быстрее муж переключается на другую. Менее примативные сначала на порнуху, более примативные на другую женщину.

Абсолютно верно! Те, кто недополучает супружеский секс, всегда находят замену на стороне. Мужья заводят любовниц, жены- любовников.

#7

Если любишь человека, то у самой желание будет. А если уже нет, то будет как в этом случае вынужденно.

Гость
#8
Gregory Pechorin

Если любишь человека, то у самой желание будет. А если уже нет, то будет как в этом случае вынужденно.

Откуда ты знаешь про желание, если ты девственница?

#9
Гость

Откуда ты знаешь про желание, если ты девственница?

Если человек никогда не трахался это еще не значит что этого никогда не хотел.. Бред не несите..

Гость
#10
Gregory Pechorin

Если человек никогда не трахался это еще не значит что этого никогда не хотел.. Бред не несите..

Если бы ты любила когда-нибудь, то давно бы уже потрахалась.

#11
Гость

Если бы ты любила когда-нибудь, то давно бы уже потрахалась.

Расставались раньше, так что до этого не доходило.

Гость
#12
Gregory Pechorin

Расставались раньше, так что до этого не доходило.

О чем и речь. Влюбляются до отношений, а не во время.

#13
Гость

О чем и речь. Влюбляются до отношений, а не во время.

Я не мужик которым плевать когда и с кем, не могу спать пока мне не будет полностью комфортно, даже если есть чувства. Так что вам не понять думаю.

Елдастик
#14

Значит не любит, если не даёт

Снежанна
#15
Гость

автор, тех мужчин у кого на 1 месте- работа, свое дело, MOEX - московская биржа.... жены всегда хотят, потому что это успешные мужчины, а такие как ты, довольствуются третьесортной PСП падалью

Судя по твоей оздобленности , у тя хронический недотрах. Видно твой олигах тебя не хочет, от слова совсем

Снежанна
#16
Елдастик

Значит не любит, если не даёт

Не то, что не любит., у
женщин просто другая физиология. Бытовуха стирает романтику, вот ей может быть и не особо хочется. А у мужчины тестостерон, яйца надо опорожнить и тд.

Снежанна
#17
Геоглиф

Чем больше жена выпендривается тем быстрее муж переключается на другую. Менее примативные сначала на порнуху, более примативные на другую женщину.

А не примитивный, с высоким интеллектом, на что переключается? Продолжает добиваться жену?

Гость
#18
Gregory Pechorin

Я не мужик которым плевать когда и с кем, не могу спать пока мне не будет полностью комфортно, даже если есть чувства. Так что вам не понять думаю.

Это приговор. Ты не изменишься и останешься навсегда девственницей.

Гость
#19

Твоя жена тебя не особо хочет, тя это заводит?

#20
Гость

Это приговор. Ты не изменишься и останешься навсегда девственницей.

Да мне итак неплохо.

Гость
#21

Бред какой. Если человека любишь, то и хотеть будешь, к чему эти глупые игры.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: