Гость
Статьи
Как быть если жена не …

Как быть если жена не хочет ребенка

Как быть если жена не хочет ребенка, а я хочу? Как быть в такой ситуации? Уходить? Не очень то хочется, ведь люблю...
Родить ребенка от любовницы?
Кто был в подобной ситуации и ваши действия

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
У вас давно возникли разногласия по поводу деторождения? Или вы знали разные взгляды друг друга до свадьбы? Тогда этот вопрос урегулировать должны были, перед тем, как вступить в брак? Обычно такие желания-не желания не являются внезапными, и партнёры осведомлены о принципах друг друга. Далее, вам надо выяснить: вы семью с женой хотите, или абстрактного ребенка от посторонней женщины? И что для вас конкретно значить "я хочу ребенка"? Это просто наличие отцовства - я отец, или желание и готовности разделять поровну тяготы и заботы о малыше? Способность его содержать, и давать лучшие условия? Составьте список на А4: "я отец - что это значит для меня?
я хочу ребенка - что это значит для меня?"
Желаю удачи, рада помочь!

Гость
#1

Каждый имеет право жить как хочет, я так считаю. Жена не хочет ребенка - имеет право не рожать, вы хотите ребенка - имеете право завести его с другой. Все честно.

Гость
#2

Решать что вам важнее - ребёнок или женщина, на которой вы женаты. Тогда и решение придёт само собой

Гость
#3

У вас царские гены, которые обязательно необходимо кому то передать? Или в вас гены великого ученого? Поражают такие мужичонки...

Гость
#4
Гость

У вас царские гены, которые обязательно необходимо кому то передать? Или в вас гены великого ученого? Поражают такие мужичонки...

какие такие? каждый человек имеет право хотеть ребенка, это по меньшей мере физиологично, это природой заложено.

In my humble opinion
#5
Гость

Каждый имеет право жить как хочет, я так считаю. Жена не хочет ребенка - имеет право не рожать, вы хотите ребенка - имеете право завести его с другой. Все честно.

+++ Присоединяюсь

Бывшая нежелательно беременна
#6

Как м.б. Ребенок важнее взрослого любимого человека?? Любите и балуйте жену!! Не усложняет жизнь

Гость
#7

На берегу обсудили. Я не хочу, он не хочет. Ок, женимся. Если станет просить, напомню уговор. Если всё равно просит, разведемся.

Гость
#8

Женщина не инкубатор, пора бы уяснить.

Гость
#9

Уйти от жены.Зачем нужна жена,если она не готовить/убирать/ни детей не хочет?

Гость
#10

Я не понимаю одного: почему вы не обговорили этот важный вопрос до брака?
Каждый имеет как право хотеть ребенка, так и не хотеть его.
В вашем случае выход один: решить, что вам дороже — жена или ребёнок. И исходить именно от этого.

Гость
#11
Гость

какие такие? каждый человек имеет право хотеть ребенка, это по меньшей мере физиологично, это природой заложено.

Природой это не заложено. Вы правда думаете, что животные, сношаясь, мечтают о потомстве?

Гость
#12

Ты уже сволочь, а не мужчина. Думаешь о ребёнке от любовницы. Малыш- это не игрушка, это тяжёлый труд. Что ты можешь ему дать? Правильно и делает, что не хочет, потому что свалишь от трудностей, а она останется с ребёнком, на которого, скорее всего, будет срываться.

Алена
#13

А я хочу ребёнка, а сожитель не хочет.

Что делать? Обращаться в банк спермы?

Гость
#14
Гость

Природой это не заложено. Вы правда думаете, что животные, сношаясь, мечтают о потомстве?

я вас сейчас удивлю, но животные для того и сношаются. сношения и заложены природой для продолжения рода, а удовольствие - это стимул сношаться. не было бы удовольствия, никто бы не сношался и все живое вымерло бы.

Гость
#15

кто будет содержать жену с ребенком?

Гость
#16
Алена

А я хочу ребёнка, а сожитель не хочет.

Что делать? Обращаться в банк спермы?

Сойтись с автором, и ты родишь, и будет ребенок,и он станет отцом)

Гость
#17

Лучше переедьте сначала и тогда родим

Гость
#18
Гость

Лучше переедьте сначала и тогда родим

В Москву,а то не избежать хлопот и лишних трат

Гость
#19
Гость

я вас сейчас удивлю, но животные для того и сношаются. сношения и заложены природой для продолжения рода, а удовольствие - это стимул сношаться. не было бы удовольствия, никто бы не сношался и все живое вымерло бы.

Вы меня не удивили. Стерилизованные животные продолжают сношаться. Животные сношаются не ради потомства, а ради удовольствия. О детях мечтают только люди, природой желание иметь детей не заложено

Гость
#20
Гость

Вы меня не удивили. Стерилизованные животные продолжают сношаться. Животные сношаются не ради потомства, а ради удовольствия. О детях мечтают только люди, природой желание иметь детей не заложено

У стерилизованных животных остаются гормональные органы, которые продолжают выделять гормоны и заставлять сношаться. Единственное животное которое сношается ради удовольствия - человек.

Гость
#21
Гость

Сойтись с автором, и ты родишь, и будет ребенок,и он станет отцом)

очнись, ты и есть автор

Гость
#22
Гость

Вы меня не удивили. Стерилизованные животные продолжают сношаться. Животные сношаются не ради потомства, а ради удовольствия. О детях мечтают только люди, природой желание иметь детей не заложено

Если бы это было так, то животные сношались бы постоянно, а не только в те периоды, когда становится возможным зачатие, то есть происходит течка. Они сношаются только когда возможно зачатие.

😂😂😂
#23
Гость

У стерилизованных животных остаются гормональные органы, которые продолжают выделять гормоны и заставлять сношаться. Единственное животное которое сношается ради удовольствия - человек.

Единственные живые существа, помимо человека кто занимается сексом для удовольствия, - дельфины. Для всех остальных это болезненный, часто даже кровавый и опасный для жизни процесс.
А автор ничего не сказал про возраст свой и жены, сколько лет вместе, о чем договорились до брака, состояние здоровья и самое главное - финансы.

Гость
#24
Гость

я вас сейчас удивлю, но животные для того и сношаются. сношения и заложены природой для продолжения рода, а удовольствие - это стимул сношаться. не было бы удовольствия, никто бы не сношался и все живое вымерло бы.

Это вы сейчас удивитесь, но животные не испытывают удовольствия от сношения. Они страдают. Определенное время в году животное начинает страдать - у него все там набухает, болит, течёт. И оно вынуждено снять страдание, совокупившись с другим представителем своего вида. Человек в этом плане очень сильно отличается от животных. Во-первых у человека спрятан весь этот процесс готовности к совокуплению. Во-вторых человек получает удовольствие от секса. Кстати, дельфины ещё испытывают оргазм.

Гость
#25
Алена

А я хочу ребёнка, а сожитель не хочет.

Что делать? Обращаться в банк спермы?

Ты из москвы?

Гость
#26
Алена

А я хочу ребёнка, а сожитель не хочет. Что делать? Обращаться в банк спермы?

имеете право завести ребенка от другого!

Гость
#27
Гость

У стерилизованных животных остаются гормональные органы, которые продолжают выделять гормоны и заставлять сношаться. Единственное животное которое сношается ради удовольствия - человек.

дельфины и все у кого высокий интелект

Гость
#28
Гость

У стерилизованных животных остаются гормональные органы, которые продолжают выделять гормоны и заставлять сношаться. Единственное животное которое сношается ради удовольствия - человек.

так и причем здесь желание иметь детей? Природой НЕ заложено ХОТЕТЬ детей. Природой заложено ХОТЕТЬ секса. От того, что животные или человек бесплодны они не перестают хотеть секса и заниматься им.

Гость
#29
Гость

Если бы это было так, то животные сношались бы постоянно, а не только в те периоды, когда становится возможным зачатие, то есть происходит течка. Они сношаются только когда возможно зачатие.

И? Они хотят детей? Типа, оу, сегодня залетные дни, давай сделаем ребенка! Мы же так хотим ребенка! Так что ли? Если у мужчины встал, это не значит, что он мечтает о ребенке, это значит, что он хочет секса, аналогично и у женщин

Б-ка
#30

Яна Вячеславовна Ром, психолог эксперт уже написала про самое толковое и проверенное - расписать ручкой на бумаге (!) ролевые обязанности. Семья в принципе нужна для выращивания детей, для их финансовой, психологической, юридической и прочей защиты. Вспомните про бесконечную вереницу своих уважаемых предков, как они отчаянно трудились, рожали, носились с этими детьми, собой жертвовали ради них. И Вы это запросто прервёте, связавшись с проблемной женщиной, на которой свет клином отнюдь не сошёлся. А с другой стороны - выбор за Вами. Попробуйте ещё написать письмо себе 70-летнему, внятно втолкуйте этому бестолковому хрычу, почему именно Вы оставили его без радости видеть лица уважаемых внуков. Через пару недель перечитайте.
Не могу забыть сцену из фильма "Пришельцы", когда герой Жана Рено увидел мальчишек-подростков, своих дальних потомков, и на несколько секунд потерял свой грубый и независимый вид, склонил перед ними голову и благоговейно прошептал "Потомство..."

Гость
#31
Гость

Сойтись с автором, и ты родишь, и будет ребенок,и он станет отцом)

Автор, сами с себе советы даёте?))) смешно. Разводка

Гость
#32

малахольный размноженец, сам любовницу имеет, а жене хочет одни заботы подсунуть.

Гость
#33

Если вам нужна помощь,могу посоветовать очень хорошую женщину(мага)мне она очень помогла,вот номер +380731657114 WhatsApp,Viber

Гость
#34
Гость

Сойтись с автором, и ты родишь, и будет ребенок,и он станет отцом)

Палишься, разводчица

Space
#36

Автор, ваша супруга имеет право не хотеть детей! Может она вообще желает другой жизни. Расспросить её о планах на будущее. И главное самому понять зачем вам нужны дети. Перед друзьями похвастаться? Показать своё превосходство над женой? Ваше мнение не важнее мнения вашей супруги.
P. S. С любовницей это измена. Может быть она тоже не хочет

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем