Гость
Статьи
Муж не хочет второго …

Муж не хочет второго ребенка

Я в положении, а муж второго ребенка не хочет... Не хочет опять крики по ночам, недосыпы... хотя с первым ребенком в основном я занималась, помощников не было!!!Что делать не знаю... Может у кого то тоже так было?Шли на абборт или получалось мнение мужа изменить?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас и выбора особо нет. Как можно так безответственно относится к вопросу предохранения? Как?,🤔

Гость
#2

Кто не хочет, тот презервативами пользуется!

Гость
#3

У меня ещё печальнее. Не предохраняться уже два года - ничего. А он отказывается пройти обследование, либо пересмотреть меню питания. Типа и так нормально.
Нет, если человек не хочет, то его не заставить. Но для себя я решила, что если получится забеременеть, то буду молчать месяца до четвёртого, а потом сама удивлюсь. Тем более, что с первым ребёнком реально только на третьем месяце узнали, что беременна. Шли месячные. Так что даже если их и не будет, внимания к этому факту не привлеку. Тем более деньги на второго есть. Даже если бросит, двоих легко потяну

Гость
#4

тут кто-то писал что *** себе вазэктомию в мск моду взяло делать! за нехилые бапки!(

Гость
#5
Гость

тут кто-то писал что *** себе вазэктомию в мск моду взяло делать! за нехилые бапки!(

Это не плохой вариант, если мужчина, на самом деле, не хочет детей.
У меня первый муж был бесплодным. Я ушла через 8 лет брака, так как плохо понимала смысл штампа, верности, семьи без детей. Его Мама меня до сих пор ненавидит за это, хотя я просто отпустила мужчину, с которым оказалось разное видение семьи. Если с этим мужем мне так и не удасться забеременеть ещё года два, то я подумаю, либо ужи смирюсь с тем, что у меня будет лишь один ребёнок, либо начну давить с усыновлением, либо развод. Тут вариантов то немного.

Лена
#6

Беременнеть тайком, когда муж не хочет...Скрывать от мужа беременность...Вы вообще тут нормальные?Какое право Вы имеете так делать, кобылы?
Хотите ребенка, разводитесь с мужем и ищите другого или делаете искусственное оплодотворение.

Гость
#7
Лена

Беременнеть тайком, когда муж не хочет...Скрывать от мужа беременность...Вы вообще тут нормальные?Какое право Вы имеете так делать, кобылы? Хотите ребенка, разводитесь с мужем и ищите другого или делаете искусственное оплодотворение.

Так если мужик на свой корнишон резинку не натянул и слил в звизду, он какого результата ожидал? Или он умственно отсталый?

Гость
#8
Лена

Беременнеть тайком, когда муж не хочет...Скрывать от мужа беременность...Вы вообще тут нормальные?Какое право Вы имеете так делать, кобылы?
Хотите ребенка, разводитесь с мужем и ищите другого или делаете искусственное оплодотворение.

Мужья сами виноваты, что не следят за предохранением. Так что тут все хороши.

Гость
#9
Лена

Беременнеть тайком, когда муж не хочет...Скрывать от мужа беременность...Вы вообще тут нормальные?Какое право Вы имеете так делать, кобылы?
Хотите ребенка, разводитесь с мужем и ищите другого или делаете искусственное оплодотворение.

Я не хочу, чтобы у моей дочери не было бы ни братьев, ни сестёр. Ему не хочется снова слушать ночные крики младенца. Моё хочу, против его хочу. Я не скрываю, что не пью таблетки, он не одевает резину. Где обман? Я же не прокалываю в ночи презервативы. Просто, чтобы у него в голове бы даже на секунду бы не закралась мерзкая мысль об аборте (я их ярая противница), то промолчу. А если так и не забеременею, то начну давить с усыновлением

Гость
#10
Гость

Это не плохой вариант, если мужчина, на самом деле, не хочет детей. У меня первый муж был бесплодным. Я ушла через 8 лет брака, так как плохо понимала смысл штампа, верности, семьи без детей. Его Мама меня до сих пор ненавидит за это, хотя я просто отпустила мужчину, с которым оказалось разное видение семьи. Если с этим мужем мне так и не удасться забеременеть ещё года два, то я подумаю, либо ужи смирюсь с тем, что у меня будет лишь один ребёнок, либо начну давить с усыновлением, либо развод. Тут вариантов то немного.

Это что-то, нет это что-то!!!!!!!!!!!!
Мужчина - это не семья!!!! когда ваши отпрыска свалят от вас, то автоматом мужчина перестанет быть членом семьи??????????? матка совсем в мозг уползла?
Насколько вы пусты как человек и ничтожны как личность, что ради матки бросаете человека. Можно было легко усыновить ребенка, но что-то как-то без бешенства матки у баб не прёт.

Что делать-то?
#11
Гость

Я не хочу, чтобы у моей дочери не было бы ни братьев, ни сестёр. Ему не хочется снова слушать ночные крики младенца. Моё хочу, против его хочу. Я не скрываю, что не пью таблетки, он не одевает резину. Где обман? Я же не прокалываю в ночи презервативы. Просто, чтобы у него в голове бы даже на секунду бы не закралась *** мысль об аборте (я их ярая противница), то промолчу. А если так и не забеременею, то начну давить с усыновлением

Ваше хочу против его не хочу - это поиск другого мужчины. И ровно наоборот, если мужчина хочет, а женщина нет, то пусть ищет себе другую женщину

Гость
#12
Гость

Я не хочу, чтобы у моей дочери не было бы ни братьев, ни сестёр. Ему не хочется снова слушать ночные крики младенца. Моё хочу, против его хочу. Я не скрываю, что не пью таблетки, он не одевает резину. Где обман? Я же не прокалываю в ночи презервативы. Просто, чтобы у него в голове бы даже на секунду бы не закралась *** мысль об аборте (я их ярая противница), то промолчу. А если так и не забеременею, то начну давить с усыновлением

Ну про братьев и сестер - это сильно сказано. На опыте своей семьи скажу, что сестры - это злейшие враги. Моя старшая сестра всю жизнь меня ненавидела. У матери с младшей сестрой всю жизнь были соревнования во всем, зависть, неприязнь, ревность к матери (моей бабушке). У моих подруг в основном братья, и это просто чужие люди. Вот реально за всю свою жизнь не видела случаев, чтобы братья-сестры друг другу помогали, а случаи, когда топили, видела на каждом шагу. Рожайте, конечно, если хотите, но прекрываться мнимыми интересами дочери не надо.

Гость
#13

Тоже ненавижу брата и его отродье,которое мне хaмит, и все ненавидят сестёр. У нас рожать в наших холупах двое детей-преступление.Можно рожать только миллионерам и то делёжка будет,но не так,как у бедноты. Толи дело быть единственным ребёнком. У мужа вот много братьев,готовы убить друг друга из-за дачи,а мать всё навязывает им дружбу и таскает их к нам.

Гость
#14
Гость

Ну про братьев и сестер - это сильно сказано. На опыте своей семьи скажу, что сестры - это злейшие враги. Моя старшая сестра всю жизнь меня ненавидела. У матери с младшей сестрой всю жизнь были соревнования во всем, зависть, неприязнь, ревность к матери (моей бабушке). У моих подруг в основном братья, и это просто чужие люди. Вот реально за всю свою жизнь не видела случаев, чтобы братья-сестры друг другу помогали, а случаи, когда топили, видела на каждом шагу. Рожайте, конечно, если хотите, но прекрываться мнимыми интересами дочери не надо.

+100

Алиса
#15
Гость

Я не хочу, чтобы у моей дочери не было бы ни братьев, ни сестёр. Ему не хочется снова слушать ночные крики младенца. Моё хочу, против его хочу. Я не скрываю, что не пью таблетки, он не одевает резину. Где обман? Я же не прокалываю в ночи презервативы. Просто, чтобы у него в голове бы даже на секунду бы не закралась *** мысль об аборте (я их ярая противница), то промолчу. А если так и не забеременею, то начну давить с усыновлением

Больная. Зачем эти сестры и братья. Жизнь портить. У моего отца 2 дочери. Это ад. Все для любимой. А не было бы ее. Я бы была звезда

Гость
#16
Алиса

Больная. Зачем эти сестры и братья. Жизнь портить. У моего отца 2 дочери. Это ад. Все для любимой. А не было бы ее. Я бы была звезда

Простоту меня есть сестра - моя радость. Ей только 28 исполняется.
Меньше недели назад умерла моя подруга. Так отец младшего брата отправил к старшему жить, так как хочет своей жизнью заняться. А не будь старшего?

Гость
#17
Гость

Это что-то, нет это что-то!!!!!!!!!!!!
Мужчина - это не семья!!!! когда ваши отпрыска свалят от вас, то автоматом мужчина перестанет быть членом семьи??????????? матка совсем в мозг уползла?
Насколько вы пусты как человек и ничтожны как личность, что ради матки бросаете человека. Можно было легко усыновить ребенка, но что-то как-то без бешенства матки у баб не прёт.

Он не хотел приемных детей. А его мамаша мне даже запрещала говорить, что он бесплоден!!! Типа, чтобы не ранить его нежную психику. А сейчас, то что он спился за год, пытаются меня винить. Его Мама меня подбивала забеременеть не от него. Она меня на откровенный обман подбивала.
И дети, когда вырастают не исчезают бесследно. Они также продолжают существовать

Гость
#18
Что делать-то?

Ваше хочу против его не хочу - это поиск другого мужчины. И ровно наоборот, если мужчина хочет, а женщина нет, то пусть ищет себе другую женщину

Так что же он не отправляется тогда на поиски другой. Я пока думаю, не уступит, придётся искать другого

Гость
#19
Гость

Простоту меня есть сестра - моя радость. Ей только 28 исполняется. Меньше недели назад умерла моя подруга. Так отец младшего брата отправил к старшему жить, так как хочет своей жизнью заняться. А не будь старшего?

Старший сильно рад такой перспективе?

Гость
#20
Гость

Я не хочу, чтобы у моей дочери не было бы ни братьев, ни сестёр. Ему не хочется снова слушать ночные крики младенца. Моё хочу, против его хочу. Я не скрываю, что не пью таблетки, он не одевает резину. Где обман? Я же не прокалываю в ночи презервативы. Просто, чтобы у него в голове бы даже на секунду бы не закралась *** мысль об аборте (я их ярая противница), то промолчу. А если так и не забеременею, то начну давить с усыновлением

У вас с мужем есть деньги на двоих детей, или вы стандартные нищеброды-оптимисты со своими сказками про заек-лужаек?

Гость
#21
Гость

Так что же он не отправляется тогда на поиски другой. Я пока думаю, не уступит, придётся искать другого

Ну, да, ведь все бездетные мужики только о разведенках с ребенком и мечтают, само собой.

Гость
#22
Гость

У вас с мужем есть деньги на двоих детей, или вы стандартные нищеброды-оптимисты со своими сказками про заек-лужаек?

Денег и на 3-4 хватит. Так чтобы и с отпусками каждый год, и с кружками, и чтобы одежду друг за другом не донашивали. Естественно, что есть люди и с большим доходом, чем у нас. Более того, повторю, я одна двух детей потяну. Больше, без помощи мужа - нет. Поэтому и ставлю себе максимум - два.

Гость
#23
Гость

Старший сильно рад такой перспективе?

Старший не осень пока что радуется смерти матери. Сам предложил, что брата заберёт.

Гость
#24
Гость

Ну, да, ведь все бездетные мужики только о разведенках с ребенком и мечтают, само собой.

А мне бездетный не нужен. Бездетный это лотерея, вдруг, бесплоден?

Гость
#25
Гость

Это не плохой вариант, если мужчина, на самом деле, не хочет детей.
У меня первый муж был бесплодным. Я ушла через 8 лет брака, так как плохо понимала смысл штампа, верности, семьи без детей. Его Мама меня до сих пор ненавидит за это, хотя я просто отпустила мужчину, с которым оказалось разное видение семьи. Если с этим мужем мне так и не удасться забеременеть ещё года два, то я подумаю, либо ужи смирюсь с тем, что у меня будет лишь один ребёнок, либо начну давить с усыновлением, либо развод. Тут вариантов то немного.

Вот интересно как это под давлением можно захотеть усыновить и потом любить. Сами себе проблемы люди создают...

#26

Аборт или развод и поиск другого мужа, который готов содержать вас с детьми. Ну измените вы мнение мужа сейчас, завтра родите, а муж пойдет развлекаться.
Если сможете сами содержать двоих детей, то рожайте.

Гость
#27

Мне кажется, решение иметь второго ребенка должно быть обоюдным. Впрочем как и с первым тоже, но на первого почти все решаются,а второй и более - это уже другое. Нет ничего плохого в том, что муж не хочет ребенка. Это дополнительный "рот", расходы, которые буду с годами расти, семья увеличиться , увеличатся траты... Элементарно, большой ли у вас дом? Будет ли у детей отдельные комнаты, если они будут разнополые...

Гость
#28

м

Оу
#29

Я уговорила на второго. Сама не хотела двух. Но хотела дочку, они ближе к мамам. А родила парнишку. Муж торопился и решили рожать. Но мы предохранялись. Сюрприза бы ему не было. Наконец у меня дочка. Муж согласился, т к я не люблю сына. Увы. Такое бывает. После дочери стала любить. Не так,как её, но легче мне. И мальчик не Ревнует. Нам легче. Муж доволен. Но я год просила. Обещала полюбить сына. Теперь горжусь, как малыш тянется к сестре, оказывается сын добрый, не агрессивный. И милый. Даже стал ко мне хорошо относиться. Так то он тоже ко мне равнодушен. Так уж у нас с рождения. А сейчас нам весело. Мы даже стали играть. Хотя я в семье одна. Не всегда второй ребенок это ухудшение жизни первого. Вот почему я описала свою жизнь. И сын привык к сесире. Ведь ему только 3 года. И расти вместе будут. Мне главное их не разделять. Я буду стараться.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем