Гость
Статьи
Жена стала сильно …

Жена стала сильно ревновать

Вопрос девушкам и женщинам.
Нам по 29 лет, ребёнку 2 года.
Я по роду деятельности вынужден постоянно изучать английский на курсах (работаю с иностранцами), а также ходить в зал, т.к. сидячая работа и несколько лет назад у меня началось ожирение из-за этого, спорт решил эту проблему. Жена была очень рада, что я пришёл в форму и стал выглядеть даже лучше, чем до брака.
Но теперь же она меня ревнует из-за этого, мол я постоянно пересекаюсь в групповых занятиях с разными "дамочками" (в зале и на английском). Говорит мне, что боится, что меня там охмурят, т.к. я состоявшийся молодой человек, тело в форме, хорошо зарабатываю. Сама она целыми днями занимается ребёнком и никак кроме этого не развивается (в свою очередь я от неё и не требую этого, меня в ней всё устраивает).
Я ей однажды изменил по глупости (давно, ещё до свадьбы), у нас тогда был серьёзный разговор, и мы в итоге сохранили отношения, затем поженились, завели ребёнка, но видимо где-то в глубине души она меня не простила. Очевидно, что тот случай её никак не отпускает, хоть это и было 9 лет назад.
Как мне быть? Я не могу бросить своё развитие, но переживаю за жену.

Алексей
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думает что ты можешь ещё изменить

Гость
#2

Уверенности нет в тебе

#3

Вытаскивайте жену куда-нибудь. В кино, кафе, хоть просто в парк гулять. Уделяйте ей внимание, иными словами. Доказывайте, что она единственная, и вы ее цените. Если целый день сидеть дома с ребёнком - можно с ума сойти

Гормон роста
#4

Пока она сидит с ребенком, для нее полмира - ты и полмира - ребенок. Ну может процентов 10 остается на все остальное. Поэтому она каждый "не тот" жест, взгляд, слово, действие с твоей стороны воспринимает как крушение мира. Дай ей возможность увеличить составляющие мира

Татьяна
#5
Гость

Уверенности нет в тебе

Зачем тогда выходить за такого замуж и темболее делать с ним детей???

Татьяна
#6
Гость

думает что ты можешь ещё изменить

тот же вопрос и вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: