Гость
Статьи
Замужние, как часто вы …

Замужние, как часто вы ездите к родителям мужа и к своим?

Как часто вы навещаете родителей своих и мужа?
Свекровь зовёт в гости каждые выходные. Я считаю нормальным навещать ее раз в месяц. Муж может ездить и чаще, но мне это зачем? У меня всего 2 выходных, я хочу уделить внимание себе, дому, сходить на шоппинг, встретиться с подругой.
Считаю это вполне приличным.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

смотря какие у вас отношения с родителями

#2

Хорошо, что родители моего мужа не живут в Питере, а то бы каждый день заставлял бы ездить к его родне, а я этого не хочу… зато, блин, каждые праздники заставляет к нему на Родину переться👹

#3

К моим родителям ездим очень часто) раз в два-три дня) заезжаем после работы, ужинаем у них, привозим продукты. Но, у нас небольшой город, до родителей ехать 15 минут на машине. И у нас нет детей, так что такие поездки нас не затрудняют.

Гость
#4

Я бы со свекровью, если б она была жива, виделась не чаще раза в год. Со своими родителями вижусь по минимуму. Ненавижу встречи с родственниками и старичьем. Берегу свои нервы. Никакого смысла в этих встречах нет: поток непрошенных советов, раздражение, нервный срыв...

Гость
#5

Я к своим езжу раз в неделю/две, у мужа нет родителей.

#6

К родителям мужа часто езжу, так как живут в Питере, а к моим, увы, часто не получается. Раньше чаще виделись, сейчас реже, так как если раньше жили в Казани, то сейчас живут вообще в Германии.

Гость
#7

Каждую неделю ездим ) нормальные отношения с ними

Секси Котёнок
#8

К моим родителям ездим раз в неделю-две, ужинаем вместе. Живём в одном городе. Родители мужа очень далеко, летаем раз в год.

Гость
#9

У моих родителей бываем раз в 4 месяца,в основном на день рождения и летом.У свекрови 3 раза в неделю,она ,женщина в приклонном возрасте,нуждается в уходе,и по внукам скучает.

Гость
#10

к моим 1-2 раза в месяц, к свекрови пару раз в неделю

Гость
#11

ни в жизни!

Гость
#12

К своим не езжу, нам удобнее если они сами придут к нам на 2-3 часа и в тот же день обратно, это бывает 2 раза в год. С родителями мужа живем в одном городе, к ним ездит только он один.

Гость
#13

У каждых раз в год, хватает за глаза, че там чаще делать, друг на друга глядеть?

Tori
#14
Гость

Я бы со свекровью, если б она была жива, виделась не чаще раза в год. Со своими родителями вижусь по минимуму. Ненавижу встречи с родственниками и старичьем. Берегу свои нервы. Никакого смысла в этих встречах нет: поток непрошенных советов, раздражение, нервный срыв...

Фу. Зачем прочитала?!!
Мерз0сть какая...
Тошнит теперь от вас.

Гость
#15

На мой взгляд и раза в месяц много. Нет уверена, что сама свекровь навещала свою свекровь также часто, да ещё и по графику.

Гость
#16

Каждую неделю навещаем, у нас свекровь самая лучшая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: