Гость
Статьи
Как часто ездите с …

Как часто ездите с детьми к родителям мужа в деревню?

Муж деревенский, живут в 3 часах езды на машине в деревне. Ребенок еще маленький, но муж хочет ездить все вместе каждые две недели к его родителям в деревню. Меня это ужастно напрягает. Ну во-первых, я чувствую себя там дискомфорно, любопытные соседи, вечно не знаешь себя чем занять. Словно зверь в клетке. Понимаю сьездить ну раз в полтора месяца,но чаще- это уже напрягает. При этом мои родители городские, и естественно приезжаем в гости на пару часов , на дачу к ним с ночевкой муж уже не хочет,если только на день. А вы как часто ездите к мужу в деревню к родителям?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы из тех кто только всей семьёй или ездит, или нет?

Гость
#2
Гость

А вы из тех кто только всей семьёй или ездит, или нет?

Судя по всему да. Сначала усложнят себе жизнь тупыми постулатами, потом страдают. Все же просто, вы не хотите-вы не едете, и он при этом вас должен прекрасно понимать (иначе зачем он нужен).

Гость
#3
Гость

Судя по всему да. Сначала усложнят себе жизнь тупыми постулатами, потом страдают. Все же просто, вы не хотите-вы не едете, и он при этом вас должен прекрасно понимать (иначе зачем он нужен).

А ребенок?Его родители хотят видеть внука. Приехать не могут, так как его мать болеет.

Гость
#4

Тут вопрос- к вам. Почему у вас муж не городской? Ваш был когда-то выбор. Только не надо нести всякую ересь вроде "ВЛЮБИЛАСЬ" и т.д и т.п.
Брак это вещь несовместимая с эмоциями. Это, если хотите, бизнес-проект

Гость
#5

Никакой проблемы не вижу. Хочет муж к родителям, пусть едет. Хотят увидеть внука, раз в месяц вы его привезете. Высылайте свекрам видео, где ребенок играет или гуляет.

Гость
#6
Гость

А ребенок?Его родители хотят видеть внука. Приехать не могут, так как его мать болеет.

телефонов, интернета, скайпа нет?

Гость
#7
Гость

А ребенок?Его родители хотят видеть внука. Приехать не могут, так как его мать болеет.

его мать болеет .а вы приехав в гости, не можете себе занятие найти в деревне?)))

Гость
#8

Вообще не ездим, муж городской)

Гость
#9
Гость

А ребенок?Его родители хотят видеть внука. Приехать не могут, так как его мать болеет.

Вы ребенка папаше не доверяете?

Гость
#10
Гость

телефонов, интернета, скайпа нет?

есть, с планшета муж так и так показывает ребенка.

Гость
#11
Гость

Вы ребенка папаше не доверяете?

Ребенку 5 месяцев.

Гость
#12
Гость

его мать болеет .а вы приехав в гости, не можете себе занятие найти в деревне?)))

У меня есть свои родители, которым я помогаю по даче.

Гость
#13

Если его мать больная, то ей, по-идее, не до гостей. Зачем ей еще 3 три человека?
Больной человек обычно не страдает мазохизмом и не усложняет себе жизнь, если ему и так плохо. Значит, это просто выдумки вашего мужа. Хватит ей внука и на планшете.

Гость
#14

Мужчинам надо со школы преподавать золотое правило сохранения семьи и спокойствия, никогда не навязывать жене свою родню, не заставлять к ним ездить или ещё хуже с ними жить. Скольких разводов избежали бы.

Гость
#15

Первый раз муж отправил с ребёнком 9 мес к его родителям в деревню!!! Я сопротивлялась, но свежий воздух и огород взял своё!!! И что вы думаете, через неделю начала психовать, ныть ему, что скучно пойти некуда, погода то срлнце то дождь, свекровь в своих делах, раз возьмёт малого и все! Сидим как в клетке, это ужас! ( муж понял, поговорили решили больше никогда туда на долго не ездить тем более без него, автор! Поговорите с мужем решите как лучше для всех, ничего страшного нет в том что вы не любите деревню, всем городским тяжело там сидеть, удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: