Гость
Статьи
Жена гуляет, не следит …

Жена гуляет, не следит за ребенком

В общем-то, ситуация такова:
Я и жена, нам по 24 года, ребенку скоро два года.
Любитель попить пива вечерами, хорошо зарабатываю.
Изначально объяснял своей супруге свои принципы- не терплю измен, не понимаю ночных гуляний, и многое другое.
Совместно живем три года. С самого начала начались претензии, мол я ничего не делаю в доме (в спальне лампочки не горят, в ванной туалет течет, и так далее), живем в моей трешке. Постепенно переростало в конфликты, добавились пункты - ты мне не помогаешь,ты выпиваешь с друзьями. Конфликты росли, решил в чем-то себя менять. Перестал выпивать с друзьями, занялся домом, сделал все что не было сделано в квартире. Появились новые претензии - ты не помогаешь мне с сыном. Стал после работы гулять с ребенком, ездить с сыном к родителям и бабушке, в общем-то всячески облегчать быт жены.
Сейчас новый заскок - я молодая, я хочу гулять ночью с подругами, потому что днем они не могут.
Восьмого марта отпустил в кино, дал денег, пообещала приехать после сеанса. После сеанса сказала, что пойдет в бар с подругами и приедет через пару часов. Через пару часов уже ультиматум, либо выбирай - я еду к нам с подругами, либо дальше еду гульбанить. Приехала в час ночи. Не разговариваем, прошло три дня - новый заскок - у моей подружки ДР, я поеду в сауну до часа ночи, уложи сына спать.
Что делать не знаю. Вся семья жены за нее, естественно, все ее поступки покрываются одной фразой - «ну она же не постоянно так делает». Есть советы?

Олег
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Опять ты

Гость
#3

Зачем размножаться в 22 года??

Анжелика
#4

Ничего себе "претензии". Вас еще надо заставлять быть мужем и отцом. Зачем женились, если у вас 0 сознательности? С самого начала повели свою лодку не туда.

Лесь
#5

Если бы вам было по 34 года я бы сказала резко. Но в 24, хм.. вы слишком рано стали родителями, жена морально устала от ребенка, от ответственности, потянуло к прежней жизни. Такими кричащими выходками она отстаивает свое право личную территорию. Ребенка в сад отдавайте.

Гость
#6
Гость

Зачем размножаться в 22 года??

А что еще делать в свободное время? Не книжки же читать. А тут две ***. Почему бы и не поиграться с ними?

Гость
#7
Гость

А что еще делать в свободное время? Не книжки же читать. А тут две ***. Почему бы и не поиграться с ними?

*** это две пи*си

Гость
#8

Бред какой то. Два раза сходила повеселиться с подругами и это для вас уже ппц.))))
Это нормально! Так и долго быть. Ненормально каждый день приходить в 3 часа ночи когда у тебя маленький ребенок. А это норма

Жанна
#9

Накккуя плодились? Так горело вам? А теперь гульки, а ребенок побоку. Оба хороши. Мозгов нет, но главное детей нарожать.

Немой свидетель
#10
Гость

Бред какой то. Два раза сходила повеселиться с подругами и это для вас уже ***.))))
Это нормально! Так и долго быть. Ненормально каждый день приходить в 3 часа ночи когда у тебя маленький ребенок. А это норма

Тоже не совсем поняла. Автор сам свинья, по хозяйству не сразу поможет, а через 10 скандалов и еb Troy мать. Ему можно было пиво пить, она сходила пару раз-автор сразу недоволен.

Сероглазая шалунья
#11

Опять *** с АБФа темы создают, что потом всей своей петушатней ужасаться какие женщины пошли и восхвалять мастурбацию, позволяющую им быть сильными и независимыми.

Немой свидетель
#12
Сероглазая шалунья

Опять *** с АБФа темы создают, что потом всей своей петушатней ужасаться какие женщины пошли и восхвалять мастурбацию, позволяющую им быть сильными и независимыми.

Под столом!!!!

Я-телец)
#13
Сероглазая шалунья

Опять *** с АБФа темы создают, что потом всей своей петушатней ужасаться какие женщины пошли и восхвалять мастурбацию, позволяющую им быть сильными и независимыми.

100%
Он пиво глушил, а на ней семья+ новый человек+ достает открывать поломанный кран.
Думаю или она сознательно начала так делать или ты ее достал с новым человеком. Зачем ей брать столько ответственности на себя?
Недоалкаша, быт, заботы о нов.человеке, бабки зарабатывать что б поесть и одеться ... повеситься можно в туалете/ сбежать от вас с ребенком, а она ТОЛЬКО ходить на дискарь попыталась.
Она не сдавала себя в аренду "а ля семья с мужиком негодным для семьи".

Вообщем знай, девушки выэодят замуж что б облегчить свою жизнь, а не наоборот. Ты ошибка в ее жизни. Ребенок пусть живет 2 недели у тебя 2 недели у нее. Вроде все.

Я-телец)
#14

Совет :" прими ситуацию, что теперь ты не только взял замуж женщину, но и сознательно воспитываешь нового человека. У вас на ближайщие 18 лет общая лодка во имя нового человека не смотря, что были не готовы к этому. Содись за стол переговоров и вот так честно как тут жене всп говори и главно меняйся на отца -добытчика- семьянина ". Делами!!!!
Тогда жена станет и добрее и мягче и поверит что еще не все потеряно с тобою.
А если нет- развод и по 2 недели с ребенком.все.))
Не благодари. Женщина не придаток, а такой же как и ты свободный человек хоть 2 детей имей.😂

#15
Гость

Зачем размножаться в 22 года??

++++

Гость
#16

Очередь надо соблюдать, сначала Вы гуляли-куражились, теперь она. В чем проблема? Она и 100 доли от твоих загулов еще не использовала, два раза до 1 ночи поселилась всего-то) А ну ка давай вспоминай сколько раз ты дома не ночевал и зависал с друзьями допоздна! Сохраняй семью, парень, держись, она ведь смогла все это выдержать!!!

Цыц,крадутся!
#17

Фу, мужик, который считает, что кроме работы и дивана он ничего не должен - мудище. Не удивляйтесь, что ваш ребенок пошлет вас при первой же возможности.

Гость
#18

Меня развеселила фраза "облегчаю ЕЙ быт".
Вы не хозяин в своем доме что ли, чей быт вы там облегчаете, не поняла я, соседке? Или все таки вы свой собственный быт не воспринимаете своим?

Гость
#19
Цыц,крадутся!

Фу, мужик, который считает, что кроме работы и дивана он ничего не должен - мудище. Не удивляйтесь, что ваш ребенок пошлет вас при первой же возможности.

Это дно, а не мужик

Гость
#20

А почему ей нельзя повеселиться с подругами? человек так отдыхает, у него хорошее настроение. я всегда отпускают парня, а смысл держать? пусть идет

Гость
#21
Анжелика

Ничего себе "претензии". Вас еще надо заставлять быть мужем и отцом. Зачем женились, если у вас 0 сознательности? С самого начала повели свою лодку не туда.

Вы тему читали? Жена гуляет. Ребенка оставляет.

Гость
#22
Гость

А почему ей нельзя повеселиться с подругами? человек так отдыхает, у него хорошее настроение. я всегда отпускают парня, а смысл держать? пусть идет

брак же не клетка, и если человеку необходимо пообщаться / потанцевать / сходить в караоке для приятных воспоминаний. а то, что поздно опасно тем, что с ней может случится что-то. неадекватных полно.

Гном
#23

Меня бы муж по стенке размазал если бы я двухлетку дома оставила и пошла по ночам гулять.

Гость
#24
Гость

Очередь надо соблюдать, сначала Вы гуляли-куражились, теперь она. В чем проблема? Она и 100 доли от твоих загулов еще не использовала, два раза до 1 ночи поселилась всего-то) А ну ка давай вспоминай сколько раз ты дома не ночевал и зависал с друзьями допоздна! Сохраняй семью, парень, держись, она ведь смогла все это выдержать!!!

Кто бабки в семью приносит? Кто на шее тот и сохраняет. Завтра он ее с ребенком выпнет к мамО и найдет нормальную.

Гость
#25
Гость

брак же не клетка, и если человеку необходимо пообщаться / потанцевать / сходить в караоке для приятных воспоминаний. а то, что поздно опасно тем, что с ней может случится что-то. неадекватных полно.

ну Вы автор как раз этого не боитесь. Вас задело, что человеку хорошо, а вы к
дома. надо ща человека радоваться, который рядом,что ей хорошо с ее подругами. ну можно автор найти компромисс Вы ее отпускаете аргумент , что опасно ночью пьяных много и дураков. пусть приходит в 23

Гость
#26
Гость




Кто бабки в семью приносит? Кто на шее тот и сохраняет. Завтра он ее с ребенком выпнет к мамО и найдет нормальную.

а вы понимаете , что она весь день с ребенком? готовит/ стирает / убирает. гуляет / время тратить все на сына. почему человеку нельзя отдахнуть? кстати автор своих подруг приглашала и домой. ничего бы не случилось с автором. ребенок тем более спит в это время. почему Вы считаете , что нормально ограничивать других людей? может они сами решат

Гость
#27
Гном

Меня бы муж по стенке размазал если бы я двухлетку дома оставила и пошла по ночам гулять.

жаль,что у Вас такой муж. а что собственно не так? вы не можете отдахнуть и уйти с подругами . и заметьте это за их всю жизнь было два раза только, когда он ничего не делал по дому типа все норм. сделал бы для дома все, принял в воспитании сына участие. можно и на себя время потратить. понятно , что все хотят жить по правилам и вместе ложится в 00 спать с обнимку. ну не всегда так выходит 22 года всего это очень молодые люди. и все - так я считаю им надо гагулятся даже таким образом тогда они спасу брак,семью, у н х будет хорошее настроение и даже думаю появится доверие. мне 25. закончила в 19 куражить. полюбила уют дома и мне было достаточно гулянки уже . ну не все люди такие. они просто молодые

Абу-Даби
#28
Гость

А в бубен не пытались ей зарядить? Очень действенно.

Такие только бабам зарядить могут. А когда терка с другими мужиками так сразу" та брат, прости, ты не так меня понял". Ахахах.герои ***.

Гость
#29

И если они уже создали семью надо искать компромиссы. видно же,то его девушку достал его пофигизм, который был и да она ему показывает как это. брак трудная работа. и это надо было понимать сразу. а когда появляется ребенок, то вдвойне

я
#30
Абу-Даби

А в бубен не пытались ей зарядить? Очень действенно.

Такие только бабам зарядить могут. А когда терка с другими мужиками так сразу" та брат, прости, ты не так меня понял". Ахахах.герои ***. согласна полностью самоутверждаются. и им пофиг, что его жена в 4 стенах дома два года. обслуживает и его и их ребенка. кормит, стирает, ухаживает. и все все все. и ей даже нельзя с подругами выйти. полный ппц. так днем подруги на работе ну и она вся в делах

я
#31

автор ты считаешь норм, если в туалете постоянно течет и не горят лампочки? лично я это все устранить сама могу, ну смысл тогда от тебя? ты мужчина,твоя квартира. ты взял ответственность за семью. а ты знаешь,если течет вода долго, то больше платить за воду,образуется плесень. для организма очень вредно. для любого. у Вас был маленький ребенок надо учитывать. что тебе было плевать на всех. ты тусил. только деньги приносил, которые должен приносить, так как она в декрете. до трех лет ты в случаи и на жену будешь алименты платить. по дому от тебя было 0, по воспитанию было 0, уборка,готовка думаю тоже 0. думаю внимание ты удалял жене мало. вряд ли вы ходили в цирк, кино и тп. тоже 0-1. и что хочу в результате? что ты изменился хорошо. теперь жду пока она и не пили ее лучше дома ей больше ласки и внимания давай. может и не захочет онп так часто гулять

я
#32

А что ты с человеком не разговаривал твои сугубо заскоки. типа обиделся смешно. сам то как себя вел. получи отметку. ей надо было пока ты не починить туалет тоже тобой не говорить , а может плюс не готовить тебе? взял бы обнял, сказал, что очень любишь. подарил бы цветы. и сказал волнуешься за нее, что на улице хулиганов много. хочется с ней побыть после работы. а он обиделся ахха

я
#33
я

А что ты с человеком не разговаривал твои сугубо заскоки. типа обиделся смешно. сам то как себя вел. получи отметку. ей надо было пока ты не починить туалет тоже тобой не говорить , а может плюс не готовить тебе? взял бы обнял, сказал, что очень любишь. подарил бы цветы. и сказал волнуешься за нее, что на улице хулиганов много. хочется с ней побыть после работы. а он обиделся ахха

неужели бы не подействовало бы? нужно иногда хитростью добиваться своего, а не агрессией

Я-телец)
#34
Гость

Вы тему читали? Жена гуляет. Ребенка оставляет.

Ребенок общий!
Она же его не выкинула к мужику чужому! Папе оставила и пошла отдохнуть.
Кому она оставляет ребенка? Правильно - мужу!!! Его кровинку еу и оставляет😂.
Какая молодчинка жена автора!
Про быт хорошо кто-то написал. Он себе быт облегчает, а не соседке и плачет...хнык..хнык .... облегчи мне автор, я хочу кухоный комбаин!!!

Гость
#35

В рыло ей дайте. А потом в путешествие Долиною Жолтого Снега отправляйте.

я
#36
Гость

В рыло ей дайте. А потом в путешествие Долиною Жолтого Снега отправляйте.

себе пусть даст

Гость
#37
Гость

а вы понимаете , что она весь день с ребенком? готовит/ стирает / убирает. гуляет / время тратить все на сына. почему человеку нельзя отдахнуть? кстати автор своих подруг приглашала и домой. ничего бы не случилось с автором. ребенок тем более спит в это время. почему Вы считаете , что нормально ограничивать других людей? может они сами решат

Патамушта, мы знаем откуда берется суп в мысочке.

Гость
#38
Я-телец)

Ребенок общий!
Она же его не выкинула к мужику чужому! Папе оставила и пошла отдохнуть.
Кому она оставляет ребенка? Правильно - мужу!!! Его кровинку еу и оставляет😂.
Какая молодчинка жена автора!
Про быт хорошо кто-то написал. Он себе быт облегчает, а не соседке и плачет...хнык..хнык .... облегчи мне автор, я хочу кухоный комбаин!!!

Ребенок, да. А вот хата и бабки автора. Опытные жырухи всегда помнят о таких вещах и никогда не переходят на диету из копченых рогаликов.

Немой свидетель
#39
Гость

Ребенок, да. А вот хата и бабки автора. Опытные жырухи всегда помнят о таких вещах и никогда не переходят на диету из копченых рогаликов.

Откуда знаете? Иль с ними в коммуналке живете? Может девушка в декрете работает. И этого прихвостня для секса держит (ибо взять с него нечего: в хате срач из-за мужика рукожопа, авось и ремонт 90х годов, опять же, имхо, мужик «рукииззадницы»)

Гость
#40
Немой свидетель

Откуда знаете? Иль с ними в коммуналке живете? Может девушка в декрете работает. И этого прихвостня для секса держит (ибо взять с него нечего: в хате срач из-за мужика рукожопа, авось и ремонт 90х годов, опять же, имхо, мужик «рукииззадницы»)

Конечно, конечно. И девушка, и работает.

Немой свидетель
#41
Гость

Конечно, конечно. И девушка, и работает.

Дядя проснись, в современном мире бабы, порой такие бабки поднимают. И мужик им нужен элементарно справить нужду. А нищенскую ежемесячную зп в 70 тыс рупей , мужик мнящий из себя богатея, может засунуть в заднику и провернуть раз десять, ибо только ему на хлебушко и хватит.

Я-телец)
#42
Немой свидетель

Дядя проснись, в современном мире бабы, порой такие бабки поднимают. И мужик им нужен элементарно справить нужду. А нищенскую ежемесячную зп в 70 тыс рупей , мужик мнящий из себя богатея, может засунуть в заднику и провернуть раз десять, ибо только ему на хлебушко и хватит.

Нус... женщины всегда имели хорошо).
Там..благодарности всякие.. то покормили..то попоили..то денюжку еще в карман засунули.
Так что.. автор скорее всего потерят нежели его жена потеряет " мужиченка лентяя"))

#43

Рановато как-то ребенка завели, а до этого сколько лет были вместе?

Гость
#44

Не хрен женится и плодится до 30лет.Идиоты малолетние.

Гость
#45
Гном

Меня бы муж по стенке размазал если бы я двухлетку дома оставила и пошла по ночам гулять.

Значит ваш муж дибил.Норм люди и гуляют раздельно и воспитывают и проблем не делают.

Гость
#46
Гость

Кто бабки в семью приносит? Кто на шее тот и сохраняет. Завтра он ее с ребенком выпнет к мамО и найдет нормальную.

Может она его выпнет.А насчет найлет нормальную ржака,она нормальная как раз,а он лох,выпивающий,малолетка,а уже алименщик будет-с таким набором он не найдет себе норм,ему держаться нужно за жену

Немой свидетель
#47
Гость

Может она его выпнет.А насчет найлет нормальную ржака,она нормальная как раз,а он ***,выпивающий,малолетка,а уже алименщик будет-с таким набором он не найдет себе норм,ему держаться нужно за жену

Есть в этом истина!

Гном
#48
Гость

жаль,что у Вас такой муж. а что собственно не так? вы не можете отдахнуть и уйти с подругами . и заметьте это за их всю жизнь было два раза только, когда он ничего не делал по дому типа все норм. сделал бы для дома все, принял в воспитании сына участие. можно и на себя время потратить. понятно , что все хотят жить по правилам и вместе ложится в 00 спать с обнимку. ну не всегда так выходит 22 года всего это очень молодые люди. и все - так я считаю им надо гагулятся даже таким образом тогда они спасу брак,семью, у н х будет хорошее настроение и даже думаю появится доверие. мне 25. закончила в 19 куражить. полюбила уют дома и мне было достаточно гулянки уже . ну не все люди такие. они просто молодые

У меня чудесный муж и я с ним привыкла по ночам, если приспичит, гулять. Я считаю что замуж нужно выходить уже не тянет на тупые, бабские посиделки. Ну лично для меня в таких сборищах ничего интересного не происходит. Кстати муж у меня тоже не ходит глыкать по барам с мужиками. Если очень надо, он домой приглашает, я никогда не против.

Гость
#49
Сероглазая шалунья

Опять *** с АБФа темы создают, что потом всей своей петушатней ужасаться какие женщины пошли и восхвалять мастурбацию, позволяющую им быть сильными и независимыми.

ахаха

Гость
#50
Олег

В общем-то, ситуация такова:
Я и жена, нам по 24 года, ребенку скоро два года.
Любитель попить пива вечерами, хорошо зарабатываю.
Изначально объяснял своей супруге свои принципы- не терплю измен, не понимаю ночных гуляний, и многое другое.
Совместно живем три года. С самого начала начались претензии, мол я ничего не делаю в доме (в спальне лампочки не горят, в ванной туалет течет, и так далее), живем в моей трешке. Постепенно переростало в конфликты, добавились пункты - ты мне не помогаешь,ты выпиваешь с друзьями. Конфликты росли, решил в чем-то себя менять. Перестал выпивать с друзьями, занялся домом, сделал все что не было сделано в квартире. Появились новые претензии - ты не помогаешь мне с сыном. Стал после работы гулять с ребенком, ездить с сыном к родителям и бабушке, в общем-то всячески облегчать быт жены.
Сейчас новый заскок - я молодая, я хочу гулять ночью с подругами, потому что днем они не могут.
Восьмого марта отпустил в кино, дал денег, пообещала приехать после сеанса. После сеанса сказала, что пойдет в бар с подругами и приедет через пару часов. Через пару часов уже ультиматум, либо выбирай - я еду к нам с подругами, либо дальше еду гульбанить. Приехала в час ночи. Не разговариваем, прошло три дня - новый заскок - у моей подружки ДР, я поеду в сауну до часа ночи, уложи сына спать.
Что делать не знаю. Вся семья жены за нее, естественно, все ее поступки покрываются одной фразой - «ну она же не постоянно так делает». Есть советы?

всем пофиг

епись детьми