Гость
Статьи
Выходить ли замуж …

Выходить ли замуж после предательства

Совсем запуталась в себе,пожалуйста подскажите. Мне 20 лет, на днях мч сделал предложение мы познакомились когда мне было 15,ему 20, отношения наши были мягко сказать не очень,он трепал мне нервы,постоянно уходил после ссор на недели и гулял с друзьями,но я не могла уйти так как очень была привязана к нему,спустя полтора года мне все надоело и я ушла от него. Он побыл без меня некоторое время , пришел ко мне и извенился и его как подменили,он сдувал пылинки с меня,постоянно цветы , неотходил не на шаг, но уже я к нему относилась мягко сказать неочень. Прошло еще два года и после ссоры его как подменили, перестал приезжать, когда я к нему приезжала был рад мне,но дальше дело не заходило, через некоторое время он сказал что нужно расстаться,вспомнил как я к нему относилась раньше и я кобы не может простить(хотя потом у нас были нормальные отношения,много общего и тд) . Через некоторое время я узнала что он спал с другой, так больно мне еще некогда не было,не могла поверить,пока он мне это не подтвердил(я пыталасьналадить отношения с ним,плакала,звонила ему). Затем я постаралась жить хоть и сложно мне было,за это время много кто ухаживал,но не могла я на кого то посмотреть,переехала в другой город,ушла в работу полностью работая без выходных, заработала менее чем за год на хорошую машину. С нашими общими знакомыми я общалась,приехала в отпуск в свой город, его лучший друг начал ухаживать за мной,у нас начался роман(мч долгое время не знал,оказывается он многое спрашивал про меня,постоянно следил в соц.сетях) , в один прекрасный момент бывший подошел ко мне, попросил прощения и назвал это большой ошибкой,о которой очень жалеет,забыть не смог. с тех пор я переехала обратно и мы год вместе,конечно простить я не смогла, постоянно вспоминаю и часто скандалим из за этого,но он не уходит,стал идеальным . Сделал предложение на днях , а я вот думаю.... как у вас складывалась жизнь после предательства?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Расскажите, а где вы работали, коль меньше чем за год получилось купить хорошую машину, а?

Сероглазая шалунья
#2

Мне тоже интересно где можно работать в 20 лет, не имея еще даже высшего образования, не то чтобы опыта работа, чтобы за год заработать на хорошую машину?

Чучела
#3

Непонятно как заработала намашину. Требует объяснений

Малинка
#4

А зачем в город вернулись ? Какая то ходьба по кругу . Я бы назвала мазахические отношения . А , ну и как машину за год купили ? Ответьте ух залу

Гость
#5

Ну, если ты хочешь, чтобы тебе изменяли на постоянной основе, то, конечно, выходи. Я не против.

Гость
#6

Я кажется знаю где работала автор. Интересно, а есть неприличное видео где она сосе.. Зарабатывает на приличную машину?

алина
#7

ответ как заработала : у дяди своя фирма по мебели ,работала менеджером , получала хороший % с продаж. Ответьте пожалуйста по теме. Можно ли это считать изменой,мы ведь расстались сначала...

Сероглазая шалунья
#8
алина

ответ как заработала : у дяди своя фирма по мебели ,работала менеджером , получала хороший % с продаж. Ответьте пожалуйста по теме. Можно ли это считать изменой,мы ведь расстались сначала...

Считается. Вы его в самом деле предали, изменив ему с его лучшим другом.

Гость
#9

Просто пацанчик хочет на машинке кататься и трахать баб , а это *** ему сразу ключики поднесет. Делов-то, веник в целлофане подарить и сделать глаза кота Шрека.

Гость
#10
алина

ответ как заработала : у дяди своя фирма по мебели ,работала менеджером , получала хороший % с продаж. Ответьте пожалуйста по теме. Можно ли это считать изменой,мы ведь расстались сначала...

Вы были замужем ? Нет. Какие еще измены? Свободные люди и это их личная жизнь. Встречаются с кем хотят. Ни он вам не обязан оправдываться, ни вы ему.
Выйдете замуж с чувством вины, этот молодец вам все мозги прополощет и годами и годами, что вы ему "изменяли", а он вас "простил". Классика жанра.

IreneAdler
#11

А что в этом редкого? 🤔Особенно если в пределах миллиона машина.

Гость
#12
Света

Расскажите, а где вы работали, коль меньше чем за год получилось купить хорошую машину, а?

Prossttitutkoj na vyzov...

Зигзагообразная
#13

Ой насочиняла про машину

IreneAdler
#14

Автор, выходить замуж надо , когда до брака все ИДЕАЛЬНО. Если он нормально не может жить в отношениях, когда у вас все хорошо, вы молодые, красивые и здоровые, то что потом будет?
😁Хотя большинство в вашем случае выходят, рожают погодок и прикуривают потом

Гость
#15
Зигзагообразная

Ой насочиняла про машину

Она не про машину насочиняла, а про менеджера и продажи. А так вполне возможно. 20 летний сотрудник женского пола, часто содержится в штате компании для " сделай как нам кофейку" и " аккуратнее, зубы убери ***, зубы..."

Анжелика
#16

Необразованная, зато на машине. Читайте больше хороших книги, а то что-то такое непонятное написали. 😇

Гость
#18
алина

ответ как заработала : у дяди своя фирма по мебели ,работала менеджером , получала хороший % с продаж. Ответьте пожалуйста по теме. Можно ли это считать изменой,мы ведь расстались сначала...

это не измена

Гость
#19
Анжелика

Необразованная, зато на машине. Читайте больше хороших книги, а то что-то такое непонятное написали. 😇

Завидуй молча)

Гость
#20

Меня замуж позвали после измены. При каждом скандале я возвращаюсь к этой теме и все больше погружаюсь в депрессию. Лучше уходить и ни в коем случае не выходить замуж. Я лично сделала большую ошибку, вышла за него.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем