Гость
Статьи
Не знаю выходить ли …

Не знаю выходить ли замуж за мч

Здравствуйте. Мне 21 год. Моему мч 28. У нас в отношениях сейчас все хорошо. Бывает ссоримся. Его родители ко мне хорошо относятся. У него хорошая работа и отличная зарплата. Так же у моего мч есть 8-летняя дочь от первого брака (всего 2 было), которая живёт в другой стране. Недавно он сделал мне предложение, я сказала, что подумаю. Сомневаюсь выходить ли за него замуж, потому что 1) он иногда уходит в запой и оправдывает это тем, что он воевал в горячей точке и до сих пор не может забыть всего ужаса. 2) мч после работы предпочитает играть в компьютерные игры, а на меня внимание обращает только в выходные или когда ему нужно от меня что-то. 3) мы живём в месте, и он совершенно не помогает по дому (прибираюсь я, готовлю я и т.д., а он даже тарелку после себя помыть не может!). Боюсь, что после свадьбы ситуация станет еще хуже. Посоветуйте девушки, выходить ли за такого избранника замуж?

Анастасия
21 ответ
Последний — Перейти
Я тебе не друзь
#1

Как я люблю эти темы) Чувствуешь себя властителем чужой судьбы (и даже забываешь, что это - скорее всего - вброс). Если же сомнения и автор реальны, то - может - вам написать про его достоинства? А то как-то нечестный какой-то образ вы нарисовали

Гость
#2

НЕТ!!!!!!!! Алкаш. Никера не делает.

sonya
#3
Я тебе не друзь

Как я люблю эти темы) Чувствуешь себя властителем чужой судьбы (и даже забываешь, что это - скорее всего - вброс). Если же сомнения и автор реальны, то - может - вам написать про его достоинства? А то как-то нечестный какой-то образ вы нарисовали

да, толстовато как-то

Гость
#4

Автор вы что? Хотите ,чтобы он вас прибил или изуродовал при очередном запое,там целый набор плюс ребенок,небось жену отдупастил или еще что-то ,вот и развод. С нормальными не разводятся. Будешь домработницей да еще по фиг ему на тебя, будешь внимание выпрашивать,а он будет говорить-не выноси мне мозг.

Сатурн
#5

А что изменится после свадьбы? Человека переделать НЕЛЬЗЯ. Подумайте о себе

Анастасия
#6
Я тебе не друзь

Как я люблю эти темы) Чувствуешь себя властителем чужой судьбы (и даже забываешь, что это - скорее всего - вброс). Если же сомнения и автор реальны, то - может - вам написать про его достоинства? А то как-то нечестный какой-то образ вы нарисовали

У него высшее образование, он начитанный, галантный, может поддержать многие темы для разговора, у него хорошее чувство юмора,если его заставить, то и дома может починить что-нибудь (руки из нужного места растут))), может заступиться даже за незнакомого человека, если видит, что тот прав, он уверенный в себе, симпатичный, у нас отличный секс, он целеустремленный и всегда помогает близким и друзьям если у них проблемы.

Анастасия
#7
Гость

Автор вы что? Хотите ,чтобы он вас прибил или изуродовал при очередном запое,там целый набор плюс ребенок,небось жену отдупастил или еще что-то ,вот и развод. С нормальными не разводятся. Будешь домработницей да еще по фиг ему на тебя, будешь внимание выпрашивать,а он будет говорить-не выноси мне мозг.

Он ни разу не поднял на меня руку. С его бывшими у нас хорошие отношения, можно даже сказать дружим, и они мне ничего такого про их семейную жизнь не рассказывали.

Гость
#8

Если бы он был таким хорошим у тебя не возникало бы сомнений. С хорошими не разводятся, обольщайся.У него с психикой явные проблемы,которые потом неизвестно во что выльются.

Гость
#9

И вообще сколько твой хороший на тебя тратит? Скажи ему работать не буду,давай домоработницу,вот и посмотришь на своего хорошего и вообще может он и не собирается женится ,ты ж и так даешь.

Кактус Облепихова
#10

Ему 28 и всего лишь 2 брака было? Срочно замуж!даже не раздумывайте.

Гость
#11
Я тебе не друзь

Как я люблю эти темы) Чувствуешь себя властителем чужой судьбы (и даже забываешь, что это - скорее всего - вброс). Если же сомнения и автор реальны, то - может - вам написать про его достоинства? А то как-то нечестный какой-то образ вы нарисовали

)))))))))))))))))
++++++++++++++

Анастасия
#12

Ну почему вы так, он и вправду не такой уж и плохой человек

Кактус Облепихова
#13
Анастасия

Ну почему вы так, он и вправду не такой уж и плохой человек

Наверное, две предыдущих жены тоже так перед свадьбой говорили. Слово в слово.

гость
#14

Сомневаешься? Не выходи точно.

Гость
#15

Автор, определитесь уже! То он галантный и хороший, помощник по дому, умный и образованный, то алкаш и лентяй.
Как про разных мужиков пишите..

Анастасия
#16
Гость

Автор, определитесь уже! То он галантный и хороший, помощник по дому, умный и образованный, то алкаш и лентяй.
Как про разных мужиков пишите..

Он нормальный, когда не пьёт. А заставить его чем-нибудь помочь по дому сложно, но реально.

Гость
#17

Автор, уходите. Если воевал в Горячей точке и уходит в запои - точно шкаленый, есть такие знакомые , когда выпьют ужас , что творят. Подруга от такого настрадалась и бросила, так он ее долго ещё в покое не оставлял.
По дому если не помогает - не изменится, от игр тоже фиг оторвёте его , и игромания опять таки тяжело лечится

Гость
#19

За любителя выпить выходить нельзя.

Жанна
#20

Вы сами себе ответили: нет, не стоит. Появятся дети, будет только хуже.

Гость
#21

У мамы спроси, стоит ли выходить за мужика с 2 несложившимися браками за плечами и уходящего в запой. Как думаешь, почему 2 предыдущие жёны с ним развелись? Не поняли его тонкой натуры?

lahtanova94@mail.ru
#22

Блина скажи что родители против что бы я замуж так рано выходила или что это для тебя дико. Планировала года в 23-24 хотя бы. И посмотри что будет дальше...

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем