Гость
Статьи
Не знаю, выходить ли …

Не знаю, выходить ли замуж

Всем привет! Встречаемся с парнем 2.5 месяца, мне 22. Он вроде бы неплохой, ему 27 и у него уже позади 2 развода, детей нет. Говорит, бывших не любил, а меня любит. Очень сильно грузился по поводу моих бывших, но сейчас вроде бы успокоился. Стоит ли выходить замуж? Он предлагает прямо в феврале, я не знаю, никогда о таком не думала и не планировала. Говорит, что роспись ничего не изменит и не ухудшит, всегда можно развестись, зато у моих родителей не будет вопросов, почему не ночую дома.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не торопитесь.
Похоже у мальчика привычка жениться

Гость
#2

Вроде бы что-то чувствую к нему, он первый, с кем стала жить вместе, месяц назад переехала, хотя раньше казалось, что не раньше, чем через полгода смогу думать о переезде. Просто боюсь, что быт убьет отношения и все испортится.

мохнатая булка
#3

почему прямо в феврале, а не прямо в октябре или прямо в ноябре ?))

Гость
#4
мохнатая булка

почему прямо в феврале, а не прямо в октябре или прямо в ноябре ?))

Он говорит, что уверен и готов и хочет. Предлагал пойти прям вот завтра в загс. Мне кажется, что чувства к нему еще недостаточно сильные + я боюсь, что родители решат, что я теперь брошу универ.

Гость
#5

Парень брачный скорострел какой-то. Скоро у него позади будет три развода.

мохнатая булка
#6
Гость

почему прямо в феврале, а не прямо в октябре или прямо в ноябре ?))

Он говорит, что уверен и готов и хочет. Предлагал пойти прям вот завтра в загс. Мне кажется, что чувства к нему еще недостаточно сильные + я боюсь, что родители решат, что я теперь брошу универ.

так вы не бросайте:)

Гость
#7

Парень дело говорит. Всегда можно развестись.

Гость
#8

У родителей будет больше вопросов, что это за зять нарисовался нежели про ночлежки.
А он прям свадьбу предлагает или праздник для двоих?))) вдруг это вообще брачный аферист, кредитов наберет потребительских, а вам потом платить.

LG
#9

Так он с вами семью хочет или чтобы вы могли у него ночевать и ваши родители мозг при этом ни вам, ни ему не клевали? весь сыр бор ради ночевок что-ли? ведь семья это не только совместные ночевки, но и совместный быт, ведение чсовместного хозяйства, дети. 2.5 месяца - не срок, чтобы узнать человека. Вы не знаете его привычек, какой он в быту. одно дело встречаться, гулять, ходить друг к другу в гости, но потом ехать по домам. где каждый сам себе хозяин. Чтобы жить вместе , нужно уметь подстраиваться друг под друга. нужно уметь идти на уступки, где-то забыть про свои желания ради любимого человека, иногда смотреть сквозь пальцы на какие то недостатки любимого человека. причем, все это обоюдные мероприятия. вы уверены что сами готовы к этому и, что немало важно, готов ли ваш мч менять уклад своей жизни? Знаете ли вы причины предыдущих разводов? В 27 лет 2 развода - это все таки показатель. другой вопрос чего. Неправильного выбора спутницы жизни или его косяки, что скорее всего. вам всего 22 года. повстречайтесь, посмотрите как он себя ведет в разных ситуациях. и только тогда принимайте решение.

Гость
#10
Гость

он первый, с кем стала жить вместе, месяц назад переехала, хотя раньше казалось, что не раньше, чем через полгода смогу думать о переезде.

И при чём тогда ночевки, если вы уже месяц у него живете?

Гость
#11
Гость

И при чём тогда ночевки, если вы уже месяц у него живете?

Он хочет семью, говорит, что у нас и сейчас семья, а свадьба и кольца - чтобы явно дать понять остальным, что не ищем новых знакомств, плюс какой-то романтический момент (ну и ипотеку хочет брать, говорит, что это будет совместно нажитое имущество, у него есть квартира, хочет поближе к работе с доплатой брать).
Родители беспокоятся, что он меня использует и бросит. С родителями он знаком, им нравится, только они ему не до конца доверяют.

Живем уже больше месяца вместе, с того момента, как начали встречаться, все дни провели вместе, очень много разговаривали и рассказывали о себе. Знаю его очень хорошо, а он меня знает лучше, чем кто-либо.

Гость
#12
Гость

У родителей будет больше вопросов, что это за зять нарисовался нежели про ночлежки.
А он прям свадьбу предлагает или праздник для двоих?))) вдруг это вообще брачный аферист, кредитов наберет потребительских, а вам потом платить.

Он предлагает просто расписаться и носить кольца. Праздник готов устроить для меня, ему самому не нужен. Звать на свадьбу со своей стороны он никого не собирается, со всеми, кроме отца, не общается.
Вряд ли он со мной из-за денег, у него богатый отец и сам он вполне неплохо зарабатывает для Москвы.

Гость
#13
Гость

Парень брачный скорострел какой-то. Скоро у него позади будет три развода.

Первый раз женился в 18, назло родителям, прожил 3 года. Второй раз в 21, прожил 5 лет.

Гость
#14
Гость

Автор, не торопитесь.
Похоже у мальчика привычка жениться

Это точно!!!странно все это!и главное у него охота жениться не покидает его!!!!и разводится смотрю быстро))) что- то здесь не так!!может сильно ревнивый( сильно грузился!) Чему там грузится!!!во-первых за 22 г я не думаю,что было прям много,а во- вторых: у него чтили не был отношений!?у каждого были.задумайтесьььь!!да и не рановато ли?( стирать,убирать,готовить,рожать и т.п) поверьте в браке норм жены только этим и занимаются!а ещё рпаботать некоторые успевают.так что погуляйте пообщайтесь ещё!и посм на него

Гость
#15

Ну насчёт знает лучше чем кто- либо,это вы зря автор!!!мужчины любят загадку,а не пространную книгу!!поверьте!всегдла нам женщинам охота все все все рассказать!!ненадолго!потом боком выходит так или иначе!!!или начинает потом к прошлому ревновать,или поооотттоом будет что- то выговаривать за прошлое или станете не интересна,рассказав о себе все!!!запомните это!!!!не одна женщина на этом погорела!!!даже в браке уже надо оставаться загадкой для мужа!!!

#16

Материально готов он к браку или *** голая? Что с работой? Квартира, машина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: