Гость
Статьи
бросили из-за того,что …

бросили из-за того,что вырвало

вчера прочла тема, когда у девушки вызвало отвращение к парню, из-за того, что он не смог до терпеть до дома и его вырвало.
вспомнила тут же историю про свою подругу и знакомого. и их двоих поносило и рвало на улице, это было в разные года и местах, они не знакомы, но оба говорили, что их кинули после этого их пары. сначала они общались, но уже на расстоянии, а потом расстались. значит, тут не зависит, парень это или девушка. неужели, настолько может быть противень любимый человек из-за одного случая?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
явно
#1

нет,значит и не было любви

явно
#2

я рвала неоднократно при тех кто лббит,нмкак это не влияло на отношения

Зинаида
#3

Я вообще перданула во воемя секса и никто меня не бросил

Гость
#4

Блюванула, значит отравление. Интересно, живот болел?

Гость
#5

Я в первый день знакомства рвала! Отравилась чём-то, он ночью со мной к унитазу даже ходил, спину гладил, хотя я видела, что ему противно. Ну это естественно если честно)) ну ничего, недавно свадьбу сыграли, иногда со смехом вспоминаем

гость
#6

Ой да мне вообще парень пальцы в рот совал, потому что я сама не могла(совсем обессилела от болезни) и видел весь процесс. И ничего не бросил.

гость
#7

А еще было недавно, в кино ходили, попкорн ела и уже к дому подъезжали так живот прихватило просто ужас, пришлось не доезжая до дома в кусы сворачивать срочно, хорошо хоть ночь была. Мне так стыдно было а ему хоть бы что, сказал ну подумаешь бывает. Но это мы давно встречались уже, если бы первое- второе свидание то не знаю как бы это закончилось.

Гость
#8

Один мне волосы держал и норм дальше все было, а с другим-пальцы в рот запихивал тоже отношения продолжились.

Иста
#9

Знаю историю, когда парень надристал в штаны на улице и от стыда сам бросил девушку. Если человек любит он из-за такого не бросит. У меня один раз в качестве побочки на антибиотик была сильная тошнота, я сказала парню, что не приду к нему после работы, вдруг рвать будет. Он сказал, чтобы я приходила и ухаживал за мной. Хоть меня тогда и не стошнило, но я его сильно зауважала - кому интересно сидеть с больной и заботиться.

Гость
#10

читаю и поражаюсь, все таки люди понимающие

Рептилоид Петрович
#11

Я однажды блевала в машине, муж помог мне . Не бросил

Гость
#12

а мне мой попочку пальчиками сам подмывает и никто меня не бросил!

Гость
#13

Детский сад. Нет, если вырвало прям на человека, это неприятно. Но разве это повод бросать? Нормальный человек такого не сделает. Человеку плохо, нужно пожалеть. Когда меня рвало, муж в аптеку ночью за лекарствами побежал.

лера
#14

мой тазик в комнату таскал))) я встать не могла.. но это побочный эффект после алкоголя на утро) и норм) уже 7 лет вместе

Гость
#15

Мою подругу сразу после знакомства парень повез на море, там они выпивали, ночью подругу вырвало прямо в постель. Парень постель перестелил и дальше они спокойно спали. 6 или 7 лет потом провтсречались. Расстались потому что отношения себя изжили.

Гость
#16

Меня бросил изза того что я пукнула во время секса

Умница
#17

Да, это показательль елси не любви, то серьезноного отношения уж точно. Три раза в моей жизни были такие случаи, два раза близкие на тот момент мужчины прошли это испытание, в итоге стали моими мужьями, один не прошел, причем я тогда даже не блевала, а просто простыла и лежада в кровати с темп., и то он меня домой болеть выслал, конечно, все стало ясно, вскоре отношения стали сходить на нет. А с блевотиной - с первым мужем банально напилиась, молодая была совсем, лет 18, пить не умела, так я не только блевала, а вообще буянила, поругалась с ним, пробовала из машины выйти, даже не помню этого всего толком, и ничего. Был конечно зол и недоволен, но не расстались, через год поженились. А со вторым мужем - на этапе встречаний, он из другой страны, я уже была в разводе с первым, он приехал ко мне в гости, и я отравилась противозачаточными. Не было опыта в их принятии, перебрала, тк использовала их с целью экстренного предохранения, рвало меня не по-децки, он мне кстати волосы держал, и тоже ничего, на чувствах ко мне это никак не сказалось вообще, и сейчас в браке-)

Антон
#18
Гость

Я в первый день знакомства рвала! Отравилась чём-то, он ночью со мной к унитазу даже ходил, спину гладил, хотя я видела, что ему противно. Ну это естественно если честно)) ну ничего, недавно свадьбу сыграли, иногда со смехом вспоминаем

Я тоже рыгал

Гость
#18
гость

Ой да мне вообще парень пальцы в рот совал, потому что я сама не могла(совсем обессилела от болезни) и видел весь процесс. И ничего не бросил.

Это любовь

Максим
#19

скажу честно была в моей жизни одна девушка в которую я влюбился с детства и люблю до сих но судьба повернулась так что мы не виделись 13
лет и вот когда мне было 21 я тогда ее встретил впервые после расставания и дико напился при ней помню сидим в машине она за рулем (хоотя
машина моя была ) а я на пассажирском и меня начало рвать на себя в машине при ней мне ттогда стыдно было сильно так я дверь открыл у машины
чтобы машину не гадить дальше и так получилось хотел выйти из машины но либо зацепился об что то либо уже от бухла ноги не держали ну кароче
ебн*лся возле машины моя просто в тот момент подлетела ко мне (как наяву помню тот кошмар потому что помимо рвоты умудрился обосатся мне
было очень стыдно перед ней) но не слова не сказал про мокрые джинсы
так меня рвало еще всю дорогу пока она меня домой везла (слава богу в пакет) и она мне и слова не сказала плохого хотя я был в облеваной
одежде а стирать ей ну и рвало меня дома а она бегала возле меня с тазиками и водой
сейчас у нас с ней двое детей дочери 7 лет и сыну 5 так я к чему веду то что если ваша девушка или парень блевали при вас это не повод
чтобы расставатся бежать а если бросают значит не любят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: