Гость
Статьи
присылает мне фильмы, …

присылает мне фильмы, уже начало бесить

Всем привет,мой м ч частенько присылает мне фильмы (мол давай посмотрим), что я заметила так это то что все фильмы обязательно с полуголыми бабами, сейчас уже начало бесить это, фильмы а-ля "Спасатели Малибу","Вечеринка на яхте","Последний день учебы" и тд во всех этих фильмах присутствуют телки, другой жанр его видимо не интересует, да и понятно почему...

Анютка
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Анютка

Всем привет,мой м ч частенько присылает мне фильмы (мол давай посмотрим), что я заметила так это то что все фильмы обязательно с полуголыми бабами, сейчас уже начало бесить это, фильмы а-ля "Спасатели Малибу","Вечеринка на яхте","Последний день учебы" и тд во всех этих фильмах присутствуют телки, другой жанр его видимо не интересует, да и понятно почему...

День студента посмотрите ещё, хороший фильм

Гость
#2

вы заморачиваетесь. Секс и голые бабы щас во Всех фильмах

Гость
#3
Гость

День студента посмотрите ещё, хороший фильм

Только слишком длинный.

Гость
#4
Гость

вы заморачиваетесь. Секс и голые бабы щас во Всех фильмах

Секс, голые бабы и спец.эффекты это все что можно найти в современных фильмах.
Мужчин может быть тоже не устраивает, что женщина не видит в нем принца, но они этим мозг женщине не выносит.

Гостья
#5

Всего лишь говорит о низком интеллектуальном уровне вашего МЧ. А вот то, что бабы голые нравятся - это нормально. :)) Если бы не нравились, он бы не с вами был, а с каким-нибудь Васей. :)

Гость
#6
Гость

День студента посмотрите ещё, хороший фильм

С Фокси Ди фильмы классные!

Гость
#7

Посмотрите лучше порнушку.Чего время тратить на всякое унылое г...

Гость
#8

Там же голых баб ***!

Гость
#9

это не твой мужчина, это твой сожитель. твой мужчина - это твой сын. и то он твой будет только на 50%.

Гость
#10

Как я вас понимаю !меня саму очень бесит такое в моем парне .Делает это будто специально ,чтобы позлить меня и посмотреть на мою реакцию !

Айболит
#11

Занижает вашу самооценку. Пошлите ему фильмы с красивыми накачаными парнями например "Супер МайК "

Гость
#12
Айболит

Занижает вашу самооценку. Пошлите ему фильмы с красивыми накачаными парнями например "Супер МайК "

Да,вы абсолютно правы !!занижает самооценку ,оттуда и все комплексы!!!думаешь ,что хуже тебя и нет ((
Это печально конечно

Гость
#13
Гость

это не твой мужчина, это твой сожитель. твой мужчина - это твой сын. и то он твой будет только на 50%.

И оба побывали в ее песте.

Дида
#14
Гость

Посмотрите лучше порнушку.Чего время тратить на всякое унылое г...

😂😂😂😂😂

Гость
#15

Это обычные лёгкие комедии. Правда, так себе комедии. Но современные. Если у вас есть проблема, то корень не в них.

Гость
#16
Гость

Как я вас понимаю !меня саму очень бесит такое в моем парне .Делает это будто специально ,чтобы позлить меня и посмотреть на мою реакцию !

не в парне, в сожителе.

Гость
#17

Скиньте ему для просмотра фильмы: "Горбатая гора", "Груз 200", "Дурак", "Елена", "Волчок", "Жить", "Страна ОЗ". Он охуееет.
Если что, обращайтесь - я вам еще списочек составлю.

Болотная фея
#18
Гость

Секс, голые бабы и спец.эффекты это все что можно найти в современных фильмах.
Мужчин может быть тоже не устраивает, что женщина не видит в нем принца, но они этим мозг женщине не выносит.

Фигня полно фильмов,где нет голых баб, просто на ловца и зверь бежит. А парень одноклеточный,фильмы то глупые

Анютка
#19
Айболит

Занижает вашу самооценку. Пошлите ему фильмы с красивыми накачаными парнями например "Супер МайК "

Спасибо,пошлю обязательно,даже интересно что он ответит))

Гормон роста
#20

Сейчас и правда трудно найти фильм без полуголых теток - он в этом не виноват. И я думаю он вам их шлет для поднятия вашего настроения. Вам же просто можно ему сказать - мне такие фильмы не нравятся, давай посмотрим такой или такой фильм.

Гость
#21
Гость

это не твой мужчина, это твой сожитель. твой мужчина - это твой сын. и то он твой будет только на 50%.

Видимо какая-то свекровь написаоа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема