Гость
Статьи
Выходить ли замуж …

Выходить ли замуж зарубеж за такого мужчину?

Ситуация такова.Я-27 лет.красивая и стройная.Всю сознательную жизнь мечтающая уехать заграницу.после десятка неудачных романов с так называемыми принцами.разочарованная и спустившаяся на землю.Он-итальянец,очень добрый и стабильный,дает полную свободу,но 55 лет и не богатый,т.***** одни апартаменты в собственности и доход около 5 тыс евро в месяц.У меня к нему скорее не страстная любовь,а теплота,нежность и благодарность за его доброе отношение ко мне.Что делать?Продолжать гоняться за принцами либо выходить за этого мужчину?Вроде сбывается моя мечта-заграница,но вот одолели сомнения.выскажите,пожалуйста,ваше мнение.Спасибо.

Карина
120 ответов
Последний — Перейти
Еврей
#1

свободу он тебе дает заниматься сексом с другими или как? 5штук в месяц это выше средней зарплаты для италии..

Вася
#2

баба дура ( это о авторе) при чем редкостная.

Гость
#3

да езжай, на месте бросишь уже дедушку и найдешь себе нормального

Вася
#4
Еврей

свободу он тебе дает заниматься сексом с другими или как? 5штук в месяц это выше средней зарплаты для италии..

у итальянцев сейчас за счастье и 800 евро. за 2000 просто удавят как конкурента. а 5 тысяч это повод заказать киллера чтоб освободить место

Гость
#5

Плохая фантазия, девушка. Никто вас никуда не зовет. Но мечты у вас, которые вы тут пишете - глупые.

гость
#6

Да ну на...

Как с ним жить то? Старикан, фу. Конечно, он хорошо относится, кто ж ему еще даст, как не молодая русская пиздeнкa...

Вы подумайте, смогли бы жить с таким здесь у себя в городе. То же самое будет там!!!

Гость
#7

Почему на вумане пользуются популярностью разводки про "замуж за границу"? Ведь белыми нитками все шито. Или женщины настолько убоги тут, что не стесняясь озвучивают мечты о том , как они будут торговать собой? :)

Гость
#8

5 тыщ евро дохода в месяц и небогатый? Тем более, если без семьи и детей? Мда . . .

Гость
#9
гость

Да ну на...

Как с ним жить то? Старикан, фу. Конечно, он хорошо относится, кто ж ему еще даст, как не молодая русская пиздeнкa...

Вы подумайте, смогли бы жить с таким здесь у себя в городе. То же самое будет там!!!

С воображаемым итальянцем то? Прекрасной жить. Дурдомы полны тех, кто живет с воображаемыми друзьями :)

Гость
#10

Выходи за него. Будешь жить за границей, как и хотела. Лет через пять, он станет импотентом, а ты найдёшь себе любовника.

Тина
#11

Девушка,мой вам совет-не упустите свой шанс,они очень семейные,да и в любом случае,вам самое главное-вырваться,а там на месте и сообразите что и как делать дальше.....

Я вам говорю,как бы я сделала.Удачи вам.

Гость
#12
Вася

у итальянцев сейчас за счастье и 800 евро. за 2000 просто удавят как конкурента. а 5 тысяч это повод заказать киллера чтоб освободить место

это тебе первый канал рассказал? ну ну

даже Греция живет лучше "цветущей" Раши

Гость
#13
гость

Да ну на...

Как с ним жить то? Старикан, фу. Конечно, он хорошо относится, кто ж ему еще даст, как не молодая русская пиздeнкa...

Вы подумайте, смогли бы жить с таким здесь у себя в городе. То же самое будет там!!!

да фигня

почитайте темы о старых русских мужчинах

там все уговаривают что это правильно когда женщина намного моложе и все такое. бред конечно же, но многие так живут и ничего. и только когда речь об иностранцах, наши мужчины вдруг начинают визжать про старперов

Гость
#14

а про 5 тыс.

для западного европейца с высшим образованием и 55 лет (с большим опытом работы) это вполне средняя зарплата. с нее конечно много еще на налоги уходит.

Гость
#15
Гость

это тебе первый канал рассказал? ну ну

даже Греция живет лучше "цветущей" Раши

Но ты ведь там никогда не была? Ты живешь даже не в Москве и мечтаешь сидя в старенькой квартире после работы о заграничных сантехниках, даже не принцах. не? :)

Гость
#16
Гость

а про 5 тыс.

для западного европейца с высшим образованием и 55 лет (с большим опытом работы) это вполне средняя зарплата. с нее конечно много еще на налоги уходит.

Тебе то откуда знать. Ты же НИКОГДА не была в Европе дальше Украины ? :)

Вася
#17
Гость

это тебе первый канал рассказал? ну ну

даже Греция живет лучше "цветущей" Раши

твоя греция скоро окончательно будет в жеппе. погонят их поганой метлой. англики уже рассуждают как не пустить этих голодранцев к себе

Гость
#18
Гость

Гостьэто тебе первый канал рассказал? ну ну

даже Греция живет лучше "цветущей" РашиНо ты ведь там никогда не была? Ты живешь даже не в Москве и мечтаешь сидя в старенькой квартире после работы о заграничных сантехниках, даже не принцах. не? :)

я в Германии живу

Гость
#19
Гость

Гостьа про 5 тыс.

для западного европейца с высшим образованием и 55 лет (с большим опытом работы) это вполне средняя зарплата. с нее конечно много еще на налоги уходит.Тебе то откуда знать. Ты же НИКОГДА не была в Европе дальше Украины ? :)

мы знакомы? я родилась в Петербурге, с 98 года живу в Германии.

Гость
#20
Гость

я в Германии живу

:)) Да нет, живешь ты где-нибудь в смоленской области и моешь посуду в ресторане, например , не утверждаю может где еще. И пишешь чтут свои убогие мечты, ибо мечтать о загранице убого :) Ты даже трех слов по немецки связать не сможешь, шрайбикус доморощенный :)

Гость
#21
Гость

я родилась в Петербурге, с 98 года живу в Германии.

А еще врешь много, да? Как там в колхозах "Питер" и "Берн", картошку молодую собираете?

Гость
#22
Гость

:)) Да нет, живешь ты где-нибудь в смоленской области и моешь посуду в ресторане, например , не утверждаю может где еще. И пишешь чтут свои убогие мечты, ибо мечтать о загранице убого :) Ты даже трех слов по немецки связать не сможешь, шрайбикус доморощенный :)

Da irren Sie sich gewaltig. Ich bin in Deutschland praktisch aufgewachsen (bin als Jugendliche hierhin gezogen) und sehe es als meine zweite Muttersprache. Wenn Sie möchten, können wir diese Unterhaltung in Deutsch fortsetzen, für mich macht es keinen großen Unterschied.

Гость
#23

Полезла искать гуглопереводчик. Как мне надоело бабское ВРАНЬЕ. :))

Гермиона
#24
Гость

5 тыщ евро дохода в месяц и небогатый? Тем более, если без семьи и детей? Мда . . .

ну у авторши ведь здесь больше доход

Гость из Баварии
#25
Гость

А еще врешь много, да? Как там в колхозах "Питер" и "Берн", картошку молодую собираете?

что ж это вас так корежит?

Гость из Баварии
#26
Гость

Полезла искать гуглопереводчик. Как мне надоело бабское ВРАНЬЕ. :))

гуглпереводчик с ашипками переводит) не советую его использовать для текстов

Гость
#27
Гость

Da irren Sie sich gewaltig. Ich bin in Deutschland praktisch aufgewachsen (bin als Jugendliche hierhin gezogen) und sehe es als meine zweite Muttersprache. Wenn Sie möchten, können wir diese Unterhaltung in Deutsch fortsetzen, für mich macht es keinen großen Unterschied.

А без гугла слабо? :)) Ничего ты из себя не представляешь. Мне даже спорить с тобой не интересно.

Гермиона
#28
Гость

Da irren Sie sich gewaltig. Ich bin in Deutschland praktisch aufgewachsen (bin als Jugendliche hierhin gezogen) und sehe es als meine zweite Muttersprache. Wenn Sie möchten, können wir diese Unterhaltung in Deutsch fortsetzen, für mich macht es keinen großen Unterschied.

капец, сколько ошибок. вы в гугле перводили что ли?? не позорьтесь, фрау

Вася
#29

еще одна дура эмигрантка))) шлушки русские в цене у старых немецких извращенцев. в германии знают толк в защеканках

Гость из Баварии
#30
Гермиона

капец, сколько ошибок. вы в гугле перводили что ли?? не позорьтесь, фрау

хоть одну ошибку назовите))

Гость
#31
Гость из Баварии

гуглпереводчик с ашипками переводит) не советую его использовать для текстов

А вы свой текст читали? :)) Что может быть смешнее нуля, который пытается выдать себя за величину.

Гость из Баварии
#32

назовите хоть одну ошибку) я жду)

Гость
#33
Гость из Баварии

что ж это вас так корежит?

Не люблю вранье, особенно когда врун не представляет из себя вообще ничего. Посмешище да и только.

Гость
#34
Гость из Баварии

назовите хоть одну ошибку) я жду)

А ты все оспоришь , как полагается воинствующему нулю? :)

Зачем ради тебя дергаться. Ты никто и помрешь никем. Но это не моя проблема :)

Гость
#35
Вася

еще одна дура эмигрантка))) шлушки русские в цене у старых немецких извращенцев. в германии знают толк в защеканках

Иммигрантка. Из под Коломны :))

Гость из Баварии
#36

Ok, ich warte erstmal bis sich jemand traut meine angebliche Fehler aufzuweisen. Bis jetzt sieht's ziemlich schlecht aus, ich glaube nicht, dass einer von den beiden irgendwelche Deutschkenntnisse besitzt. Na ja, schon Schade.

Гость
#37

И вообще, народ, не кормите вы этого тролля "из Баварии", что под Мариуполем. :)

Гость из Баварии
#38
Гость

А ты все оспоришь , как полагается воинствующему нулю? :)

Зачем ради тебя дергаться. Ты никто и помрешь никем. Но это не моя проблема :)

мм, понятно, то есть вы языком не владеете и сказать вам больше нечего)

Гость
#39
Гость из Баварии

Ok, ich warte erstmal bis sich jemand traut meine angebliche Fehler aufzuweisen. Bis jetzt sieht's ziemlich schlecht aus, ich glaube nicht, dass einer von den beiden irgendwelche Deutschkenntnisse besitzt. Na ja, schon Schade.

Да можешь хоть заждаться :) Никто тебя кормить не будет. Прошло то время, когда я пытался что-то объяснить каждому ничтожеству на вумане. И мне плевать как это выглядит :)

гость
#40
Гость

И вообще, народ, не кормите вы этого тролля "из Баварии", что под Мариуполем. :)

Тролль тут - ты, по-моему. Покушай, детка.

Гость
#41
Гость из Баварии

ГостьА ты все оспоришь , как полагается воинствующему нулю? :)

Зачем ради тебя дергаться. Ты никто и помрешь никем. Но это не моя проблема :)мм, понятно, то есть вы языком не владеете и сказать вам больше нечего)

Не обращайте внимание - это местная форумная "знаменитость" под коньячок тут разглагольствует )

Гость
#42
Гость из Баварии

понятно, то есть вы языком не владеете и сказать вам больше нечего)

Конечно нечего. Начинать разговор с троллем было изначально ошибкой.

гость
#43

5 тысяч евро... насмешили, честное слово, врет он вам все, автор

Гость из Баварии
#44
Гость

Да можешь хоть заждаться :) Никто тебя кормить не будет. Прошло то время, когда я пытался что-то объяснить каждому ничтожеству на вумане. И мне плевать как это выглядит :)

да поняла уже. вы пьяны и одиноки, вот вас и корежит так страшно

Гость
#45

хугин, хорош барышень пугать своим пьяным хамством! Все мало-мальски приличные алкоголики уже в опочивальню удалились )))

Penka
#47
Гость из Баварии

Ok, ich warte erstmal bis sich jemand traut meine angebliche Fehler aufzuweisen. Bis jetzt sieht's ziemlich schlecht aus, ich glaube nicht, dass einer von den beiden irgendwelche Deutschkenntnisse besitzt. Na ja, schon Schade.

да все правильно, не ведитесь на тролей...

Карина
#48

Обалдеть,47 сообщений.пару путных ответов...Совета так и не дождалась.

Карина
#49

пара

Гость
#50
Карина

Обалдеть,47 сообщений.пару путных ответов...Совета так и не дождалась.

Совет хочешь? Иди спать. Завтра утром тебе на работу в родном Бобруйске. Уронишь поднос с посудой вычтут из зарплаты.