Гость
Статьи
каких девушек любят …

каких девушек любят спортсмены?

конечно все люди разные и тдно а все-таки,может в их девушках есть что-то общее?я говорю про борцов в основном

гостья я.
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Спортивных :). Что бы не была толстой квашней .

НикитА
#2

Они девушек не любят, у них тренировки. им некогда.

#3

борцы любят тонированные тачки

#4

Я тренер. И окружена спортсменами. В основном кикбоксинг, АРБ и бокс.Им не нужны спортсменки. Спорсменки-это гладильные доски. У нас рельеф а не фигура.Это на ощупь как мужика трогать)))Поэтому девушка не должна быть толстой или дряблой но и спорта в их жизни явно хватает. У боксеров и рукопашников девочки все хрупкие...как бой тяжелый сразу в слезы...мальчишки это ценят)Я как проф спорсменка очень люблю спортсменов восхищаюсь но редко они мне нравятся...хочется отдохнуть...не слушать больше про гейнеры и антикоагулянты))) Мне нравится сейчас спортсмен но с каждым словом про специфику боя он мне нравится все меньше...Думай.Борцам не до любви...поэтому надо быть терпеливой и самостоятельной.

Анна
#5

Я встречалась с хоккеистом из Салавата Юлаева. А они Чемпионы России не много не мало. Могу сказать следующее. Они все хорошо выглядят, они спортсмены, от них пышит зхдоровьем. Они много путешествуют: сборы, тренировки, их вывозят на отдых и т д, так что они много где бывают и много что видят. А еще они известные личности и общаются с известными личностями. Итог: они хотят ровню. Вы должны следить за фигурой, за модой, быть легкой на подъем, говорить на языках, вы должны быть популярны, иметь влиятельных друзей в общем жить по законам шоу бизнеса. С девчонкой из соседнего подъезда они встречаться не будут.

гость
#6
Анна

Я встречалась с хоккеистом из Салавата Юлаева. А они Чемпионы России не много не мало. Могу сказать следующее. Они все хорошо выглядят, они спортсмены, от них пышит зхдоровьем. Они много путешествуют: сборы, тренировки, их вывозят на отдых и т д, так что они много где бывают и много что видят. А еще они известные личности и общаются с известными личностями. Итог: они хотят ровню. Вы должны следить за фигурой, за модой, быть легкой на подъем, говорить на языках, вы должны быть популярны, иметь влиятельных друзей в общем жить по законам шоу бизнеса. С девчонкой из соседнего подъезда они встречаться не будут.

Тут про борцов спрашивают, а не про игрулек в шайбу

Анна
#7
гость

Тут про борцов спрашивают, а не про игрулек в шайбу

про спортсменов

Аленка
#8

Если ты говоришь про борцов, то они любят девушек с усами и монобровью.

#10

типа памелы андерсон))

Катрин
#11

Обычных, наверное. Я встречалась с несколькими спорцменами. Я умеренно спортивная, миниатюрная, хрупкая, без вредных привычек.

Из моего опыта следует, что спортсмены - ещё те нарциссы. Интересно, кто-нибудь приходил к тому же выводу?)

Юлия
#12

Что за бред!! Спортсмены такие же люди как и все, в плане чувств и души. Любят они тех , кто любит их искренне. Не модных фиф, известных личностей, а простых, добродушных девушек которые верны им и ждут со сборов, это наверное самое главное. На собственном опыте доказано, люблю и встречаюсь со спортсменом, и для меня не имеет значения дворник он или олимпийский чемпион. для меня он самое лучший, самый первый и единственный И самое главное он об этом знает!

Юлия
#13
гость

Тут про борцов спрашивают, а не про игрулек в шайбу

Анна я сочувствую вам по женски. Вас не любят((

настя
#14

я встречаюсь с молодым человеком,он спортсмен,учавствует в боях без правил,весит около 120 кг. а я вешу 70,ему очень нравится это,я совсем не худышка,и тело у меня не спортивное,но ему это нравится очень,главное не это,а то что человек испытывает к тебе,а фантик не важен.

Гость
#15

Я влюблена в одного парня он спортсмен бодибилдер он очень сильно развит физически....а я далеко не хрупкая тою могу за себя постоять занимаюсь ПОД ......посоветуйте что мне сделать что бы быть с ним........

Гость
#16
Гость

Я влюблена в одного парня он спортсмен бодибилдер он очень сильно развит физически....а я далеко не хрупкая тою могу за себя постоять занимаюсь ПОД ......посоветуйте что мне сделать что бы быть с ним........

так скажи ему о своих чувстах

Гость
#17
Гость

так скажи ему о своих чувстах

Я боксер . Могу сказать, что жизнь - это психология . То , что спортсмены тупые - стереотип( у меня золотая медаль была) . Также я люблю два колеса( мотоцыкл) , щас у меня сузуки бандит 400 . Так вот , мне нравятся девушки - милые - это самое главное. Потом уже идет внешность . Мне всего 18 , вредных привычек нет . И несмотря на все мои качества чень трудно было найти девушку, потому что критерии высокие к ним. Скажу просто , спортсмен никогда не будет встреатся с тупой девушкой, которая нигде не учится и не имеет представления, что она делает на этой земле, какая бы красивая она не была .

гость
#18

Мммм))) я люблю борца...он лучший...встречались, все идеально было, пожили, потом резко сказал все, вообще просто так в один прекрасный вечер...разошлись...полгода уже прошло, он до сих пор один, иногда встречаемся...за все время общения с ними могу сказать, что они гораздо умнее чем нам кажется, наверное самые умные и хитрые из всех спортсменов...девушек любят нереально верных...и насколько я поняла любят устраивать проверки чувств...а вообще конечно времени у них на личную жизнь действительно не остается..((

Опыт
#19

Любят посимпатичнее,как и все мужчины,но гуляют на лево в сотни раз больше,даже женатые и даже с детьми,могут клясться вам в любви и потрахивать еще пару других. Будут рассказывать что очень устают на тренировках,не верьте,бухнуть и ***** силы всегда есть. Вы представьте,живете вы в спортивном лагере, представили? Ну вот и отлично, увидели симпатичную самку и в кусты ее) в общем для семьи они не годятся,слишком укореняется у них привычка лядовать и бухать,отбраковка. Не ровен час бросят,загуляют или в запой уйдут. Очень высокие риски.

дашутка
#21
Опыт

Любят посимпатичнее,как и все мужчины,но гуляют на лево в сотни раз больше,даже женатые и даже с детьми,могут клясться вам в любви и потрахивать еще пару других. Будут рассказывать что очень устают на тренировках,не верьте,бухнуть и ***** силы всегда есть. Вы представьте,живете вы в спортивном лагере, представили? Ну вот и отлично, увидели симпатичную самку и в кусты ее) в общем для семьи они не годятся,слишком укореняется у них привычка лядовать и бухать,отбраковка. Не ровен час бросят,загуляют или в запой уйдут. Очень высокие риски.

кстати согласна с вами!)

Гость
#22
гость

Тут про борцов спрашивают, а не про игрулек в шайбу

Дай пять! Про футбол то же самое. Это не мужики, а дети

Гость
#23

Спортсмены не нарциссы, а у них нет времени на измены. Про девушек не знаю, у меня мужской характер, меня тоже не интересуют мужчины. Главное, чтоб он меня не нервировал своей тупостью и эгоизмом а умел подстраиваться.

Гость.
#24

То ,что написано людьми выше 👆 отчасти правда.И про девушек ,и про нехватку времени...А про измены не уверена.По сути парни разные.
Как я заметила,спортсменам нравятся хрупкие ,ранимые девушки,милые о чем и говорилось ранее.
Измены..Это точно не знаю,некоторые гуляют,но мой на других не засматривался и красиво девушек отшивал.

Времени у них и вправду не хватает.Это я точно знаю...

Жена
#25

Таких дамочек, которые лезу к женатому мужчине из семьи нужно выводить чаем! Приглашайте попить чаю, а сами в рожу ей кипяток! Она останется жива, но долго будет помнить, что разбивать семьи нельзя! У нас в России и так много разводов по причине вот таких "подруг". Более того на законодательном уровне необходимо закрепить не преследовать такие случаи. Такт должны воспитываться женщины! Если ты посягаешь на чужого мужчину ЖЕНАТОГО получи кипяток в рожу! И это нормально! Чем больше так будет тем лучше! Дальше на по первому каналу показывать этих изуродованных "подруг" - если вы будете делать так же с вами будет тоже! Так мы в России будем бороться с распадом семей, с разводами! Это должна быть государственной программой !

Ксения
#25
гость

Тут про борцов спрашивают, а не про игрулек в шайбу

Тут вообще-то про спортсменов спрашивают. Что, по твоему хоккей это не спорт?

Гость
#25
Жена

Таких дамочек, которые лезу к женатому мужчине из семьи нужно выводить чаем! Приглашайте попить чаю, а сами в рожу ей кипяток! Она останется жива, но долго будет помнить, что разбивать семьи нельзя! У нас в России и так много разводов по причине вот таких "подруг". Более того на законодательном уровне необходимо закрепить не преследовать такие случаи. Такт должны воспитываться женщины! Если ты посягаешь на чужого мужчину ЖЕНАТОГО получи кипяток в рожу! И это нормально! Чем больше так будет тем лучше! Дальше на по первому каналу показывать этих изуродованных "подруг" - если вы будете делать так же с вами будет тоже! Так мы в России будем бороться с распадом семей, с разводами! Это должна быть государственной программой !

А мужьям что?) причинное место отрезать? В первую очередь виноват загулявший. Любовницы как правило не замужем и имеют свободу выбора.

Гость
#25
Опыт

Любят посимпатичнее,как и все мужчины,но гуляют на лево в сотни раз больше,даже женатые и даже с детьми,могут клясться вам в любви и потрахивать еще пару других. Будут рассказывать что очень устают на тренировках,не верьте,бухнуть и ***** силы всегда есть. Вы представьте,живете вы в спортивном лагере, представили? Ну вот и отлично, увидели симпатичную самку и в кусты ее) в общем для семьи они не годятся,слишком укореняется у них привычка лядовать и бухать,отбраковка. Не ровен час бросят,загуляют или в запой уйдут. Очень высокие риски.

Сумасшедшая? В лагерях по 3 тренировки в день, какое бухло? Какие женщины? Да там и так, сил после первой недели нет, начинает полноценно работать режим, потренировался, поел, поспал... все! свои больные фантазии, оставьте при себе!

Гость
#29
Пушистое Пельмешко

Спортивных :). Что бы не была толстой квашней .

Бред. Моя подруга, тренер, рассказывала, что качки нередко любят пышных дам.

Гость
#30
Жена

Таких дамочек, которые лезу к женатому мужчине из семьи нужно выводить чаем! Приглашайте попить чаю, а сами в рожу ей кипяток! Она останется жива, но долго будет помнить, что разбивать семьи нельзя! У нас в России и так много разводов по причине вот таких "подруг". Более того на законодательном уровне необходимо закрепить не преследовать такие случаи. Такт должны воспитываться женщины! Если ты посягаешь на чужого мужчину ЖЕНАТОГО получи кипяток в рожу! И это нормально! Чем больше так будет тем лучше! Дальше на по первому каналу показывать этих изуродованных "подруг" - если вы будете делать так же с вами будет тоже! Так мы в России будем бороться с распадом семей, с разводами! Это должна быть государственной программой !

Бедная, терпи

Гость
#31
Пушистое Пельмешко

Спортивных :). Что бы не была толстой квашней .

Ой не факт

Гость
#32
Гость

А мужьям что?) причинное место отрезать? В первую очередь виноват загулявший. Любовницы как правило не замужем и имеют свободу выбора.

Часто любовницы могут быть и замужем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: