Гость
Статьи
как зполучить …

как зполучить стрельца?посоветуйте,пожалуйста)

недавно познакомились со стрельцом.мне его очень сложно понять.мы в одной компании...и в один день он постоянно рядом,мы прикалываемся,не замечаем никого..в другой день он даже слова не скажет и не посмотрит на меня..как мне кажется,он тот еще гуляка.мальчик красивый,и его лучший друг много историй рассказывал про его похождения.мне же хочется его узнать получше...я не хочу быть для него очередной "тёлкой".расскажите,как заполучить стрельца?показывать ли симпатию?в пятницу вместе будем всю ночь тусоваться на флэте...как себя вести?

Оля
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Поведение вашего лучника очень напоминает схему "Ближе-Дальше", которую используют пикаперы. Сперва подогревают барышню вниманием, потом не замечаю, в следующий раз снова подогревают. И так закалялась сталь. )))

А стрельцы - они вообще такие сволочи привлекательные. Я на своем веку двоих знала. Оба вскружили голову до безумия. За второго собираюсь замуж. Как окрутила? А хрен его знает. )))

Аленький цветочек
#2

узнайте в каком знаке у него венера с луной-и действуйте по описанию

Live is short
#3

Стрельца никак не заполучить. Сама стрелец. Мы очень независимые натуры, не приемлем даже малейшее давление. Если увидит, что вы в нём заинтересовались, всё, считай пропало: цель достигнута, а дальше уже неитересно. Влюбить в себя можно только если есть ещё какие то совместные интересы и когда стрелец сам готов к серьёзным отношениям, когда он уже понимает, что вот именно такой человек ему нужен по характеры и т. д. То есть не только любовь, но ещё должен быть другой интерес к вам. Так что на флэте вам ничего не светит кроме его писуна в вашу неподмытку. Судя по тому как вы написали русскими буквами английское слово видно, что вы недалёкая девушка, которая вы учила пару инглиш вордс и теперь этим сильно гордится, думает какая она теперь крутая.

Оля
#4
Муру

Поведение вашего лучника очень напоминает схему "Ближе-Дальше", которую используют пикаперы. Сперва подогревают барышню вниманием, потом не замечаю, в следующий раз снова подогревают. И так закалялась сталь. )))



А стрельцы - они вообще такие сволочи привлекательные. Я на своем веку двоих знала. Оба вскружили голову до безумия. За второго собираюсь замуж. Как окрутила? А хрен его знает. )))

))удачной вам семейной жизни)

Оля
#5
Live is short

Стрельца никак не заполучить. Сама стрелец. Мы очень независимые натуры, не приемлем даже малейшее давление. Если увидит, что вы в нём заинтересовались, всё, считай пропало: цель достигнута, а дальше уже неитересно. Влюбить в себя можно только если есть ещё какие то совместные интересы и когда стрелец сам готов к серьёзным отношениям, когда он уже понимает, что вот именно такой человек ему нужен по характеры и т. д. То есть не только любовь, но ещё должен быть другой интерес к вам. Так что на флэте вам ничего не светит кроме его писуна в вашу неподмытку. Судя по тому как вы написали русскими буквами английское слово видно, что вы недалёкая девушка, которая вы учила пару инглиш вордс и теперь этим сильно гордится, думает какая она теперь крутая.

написать свой ник на английском уже означает-отличного его знать?английский я знаю замечательно, ибо получаю высшее образование на английском языке уже как третий год. вообще-то с Вашим сленгом и жаргоном, "подмывка" априори у Вас.

по поводу Вашего замечательного знака зодиака... никто не собирается ограничивать молодого человека в его свободе. я сама очень люблю и ценю свободу.

но, в любом случае, спасибо за первую (полезную) часть Вашего очень "достойного" комментария.

Оля
#6
Муру

Поведение вашего лучника очень напоминает схему "Ближе-Дальше", которую используют пикаперы. Сперва подогревают барышню вниманием, потом не замечаю, в следующий раз снова подогревают. И так закалялась сталь. )))



А стрельцы - они вообще такие сволочи привлекательные. Я на своем веку двоих знала. Оба вскружили голову до безумия. За второго собираюсь замуж. Как окрутила? А хрен его знает. )))

по поводу пикаперов..)))я даже как-то и не задумывалась)ну обычно,когда он не разговаривает со мной,он не разговаривает ни с кем, оправдывая это усталостью после работы)

впервые вот сталкиваюсь со стрельцами, и с первой минуты поняла,что это вообще не такой уж и простой фрукт)Вы вообще умничка)

Гость
#7
Live is short

Стрельца никак не заполучить. Сама стрелец. Мы очень независимые натуры, не приемлем даже малейшее давление. Если увидит, что вы в нём заинтересовались, всё, считай пропало: цель достигнута, а дальше уже неитересно. Влюбить в себя можно только если есть ещё какие то совместные интересы и когда стрелец сам готов к серьёзным отношениям, когда он уже понимает, что вот именно такой человек ему нужен по характеры и т. д. То есть не только любовь, но ещё должен быть другой интерес к вам. Так что на флэте вам ничего не светит кроме его писуна в вашу неподмытку. Судя по тому как вы написали русскими буквами английское слово видно, что вы недалёкая девушка, которая вы учила пару инглиш вордс и теперь этим сильно гордится, думает какая она теперь крутая.

можно,можно его заполучить, не так просто как всех остальных,но можно:) У самой стрелец.

Гость
#8

автор, а вы кто по знаку зодиака? И девушка,которая собирается замуж за стрельца вы кто? Заметила что к близнецам они липнут потому что схожие натуры - легкие на подъем и жуткие любители попутешествовать:) И среди моих знакомых все стрельцы с близнецами, как ни странно...

Оля
#9
Гость

можно,можно его заполучить, не так просто как всех остальных,но можно:) У самой стрелец.

как?)ну расскажите,умоляю)

Оля
#10
Гость

автор, а вы кто по знаку зодиака? И девушка,которая собирается замуж за стрельца вы кто? Заметила что к близнецам они липнут потому что схожие натуры - легкие на подъем и жуткие любители попутешествовать:) И среди моих знакомых все стрельцы с близнецами, как ни странно...

я водолей...да вроде как тоже что-то общее есть...эх(

Оля
#11

мне с овнами легко)всегда нравились почему-то только овны и я им сразу нравилась...)так что тут было без проблем.а стрельцы-вообще для меня глухомань.ничего о них не знаю..)

Live is short
#12

То Оля 5: не думаю, что вы знаете инглиш лучше меня. Я от вас в этом плане очень далеко ушла. А на флэте как известно много дринк и потом много фак. Для этого туда девушек и приглашают. Так что не думаю он будет о вас выкогого опиньён изначально. Вы для него просто очередная слат. Ну если хотите можете конечно трай мэй би сомсинг вил пэн оут. Главное донт спрэд легз райт эвэй.

Оля
#13
Live is short

То Оля 5: не думаю, что вы знаете инглиш лучше меня. Я от вас в этом плане очень далеко ушла. А на флэте как известно много дринк и потом много фак. Для этого туда девушек и приглашают. Так что не думаю он будет о вас выкогого опиньён изначально. Вы для него просто очередная слат. Ну если хотите можете конечно трай мэй би сомсинг вил пэн оут. Главное донт спрэд легз райт эвэй.

ой.всё.поняла.у Вас очень печальный опыть. к счастью, мне повезло. у меня замечательные друзья и меня на флэты не приглашают, чтобы поиметь. это первое. второе - флэт устраиваю как раз таки я... опиньён он уже высокого, не волнуйтесь. + я совершенно не пью алкоголь. если в вашем понимании флэт-это всем потрахаться и нажраться (айм сори), то для меня это - совсем другое.

гуд лак, великий знатой английского, а так же быдлосленга и былотусовок.

п.с. думать иногда полезно. попробуйте. ;)

Nyra
#14

Всстречаль с стрельцом-расходились-потом пару раз пытались опять! НУжно полностью разделять его увлечени, они же на месте не сидят! Как говорится шило в ...)))))Ни в коем случае не посягать на их свободу-это ПРИГОВОР! ОНИ В ПОИСКЕ КАКОЙ-ТО НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ! Им нужно что бы раз и всыпхнуло-тогда они горы свернут! а мне стрелец сказал, что ему чего-то не хватает, а вот ЧЕГО он и сам не знает))))) Сразу приготовьтесь- полностью он Вам принадлежать не будет)

Оля
#15
Nyra

Всстречаль с стрельцом-расходились-потом пару раз пытались опять! НУжно полностью разделять его увлечени, они же на месте не сидят! Как говорится шило в ...)))))Ни в коем случае не посягать на их свободу-это ПРИГОВОР! ОНИ В ПОИСКЕ КАКОЙ-ТО НЕЗЕМНОЙ ЛЮБВИ! Им нужно что бы раз и всыпхнуло-тогда они горы свернут! а мне стрелец сказал, что ему чего-то не хватает, а вот ЧЕГО он и сам не знает))))) Сразу приготовьтесь- полностью он Вам принадлежать не будет)

поняла.в принципе,как начать всё,понимаю.огромное спасибо))

Zмея
#16

еще одна идиоткa.какие же вы тyпые!!!

и эта нация еще и американев oбсирает. вы тyпыe, ребят, вы просто идиoтkи.

п.с. нex вякать, что бы я не заходила в тему, для oвец выделена специальная ветвь. пиздyйтe туда, пожалуйста.

Гость
#17
Zмея

еще одна идиоткa.какие же вы тyпые!!!

и эта нация еще и американев oбсирает. вы тyпыe, ребят, вы просто идиoтkи.

п.с. нex вякать, что бы я не заходила в тему, для oвец выделена специальная ветвь. пиздyйтe туда, пожалуйста.

+100

Гость
#18

у меня мч стрелец,ну ут правильно сказали,что очень свобоодлюбивы,не переносят давления

а я скорпион,у нас псотоянные стычки! раз в неделю стабильно! бесит он меня су...ка

вообщем-то думаю,больше всего такому нужна легкая девушка,не обидчивая,которая ни по какому поводу не заморачивается

друзья и тусовки это ваще закон!

я в приницпе не такая,как мы вместе живем я не знаю,бесим друг друга порой,то любовь неземная,то убить друг друга готовы

#19

Я своего не завоевывала..Сам откуда-то свалился и таскается за мной как приклеенный.

Гость
#20
Оля

я водолей...да вроде как тоже что-то общее есть...эх(

есть,есть:)

А если серьезно, то начнем с того что они очень свободолюбивые и не дай бог если они почувствуют что вы посягаете на его свободу:). А если короче то жить надо в гражданском браке если у вас мир любовь и взаимопонимание:) Я была замужем когда мы начали с ним встречаться. Но он знал что жить я с ним не хотела уже 5 лет до нашей встречи с моим стрельцом. Уйти,развестись не могла по определенным причинам. Он знал что муж не хотел разводиться со мной,умолял вернуться к нему. Может быть моего стрельца это очень подстегивало. Мало того, я была независима от него почти не в чем (так самую малость):) и я всегда могла в один момент законьчить наши отношения если вдруг что-то мне не понравилось в его отношении или поведении, естественно я всегда обо всем этом ( что не так ) с ним говорила и мы обсуждали все негативные моменты, иногда на повышенных нотах,иногда со слезами на глазах, то у меня то у него... Может чем то вам помогла:))

Live is short
#21

Оля 13, всем известно чем занимаются на флэте: пьют, танцуют, траха@тся. И я вам не верю, что никто пить не собирается. Ещё скажите вы там будете обсуждать поэзию 18 века. Я смотрю вы выдумщица большая... и рисовщица: вы учила немного инглиш и быстрее на русский форум показывать свои знания. Вам в голову не приходило, что здесь не все знают этот язык, многие учили фр., другие немецкий, некоторые вообще не учили языки. Зачем выпендриваться? Так же здесь много людей, которые знают английский в разы лучше вашего и будут над вами смеятся, над вашими использованием к месту и не месту английский слов. Всегда помните об этом, Оля, что найдутся люди, лучше вас знающие инглиш и им будет смешно от вас. У меня был случай на одноклассниках: дама пишет моему другу по-английски, дескать я в США давно живу, привыкла так писать. Он ей отвечает, что не понимает инглиш. Вы не представляете как я смеялась над её "инглишем", какие ошибки она делала смешные.

Гость
#22

Что такое флэт?

Гость
#23
Оля

мне с овнами легко)всегда нравились почему-то только овны и я им сразу нравилась...)так что тут было без проблем.а стрельцы-вообще для меня глухомань.ничего о них не знаю..)

интересное совпадение:) Я знаю одну парочку она водолейка, он овен, вот там страсти-мордасто самые настоящие:).

Гость
#24
Zмея

еще одна идиоткa.какие же вы тyпые!!!

и эта нация еще и американев oбсирает. вы тyпыe, ребят, вы просто идиoтkи.

п.с. нex вякать, что бы я не заходила в тему, для oвец выделена специальная ветвь. пиздyйтe туда, пожалуйста.

ювэлком мадам, ювэлком в свое змеиное логово, нех делать вам тута

Оля
#25
Live is short

Оля 13, всем известно чем занимаются на флэте: пьют, танцуют, траха@тся. И я вам не верю, что никто пить не собирается. Ещё скажите вы там будете обсуждать поэзию 18 века. Я смотрю вы выдумщица большая... и рисовщица: вы учила немного инглиш и быстрее на русский форум показывать свои знания. Вам в голову не приходило, что здесь не все знают этот язык, многие учили фр., другие немецкий, некоторые вообще не учили языки. Зачем выпендриваться? Так же здесь много людей, которые знают английский в разы лучше вашего и будут над вами смеятся, над вашими использованием к месту и не месту английский слов. Всегда помните об этом, Оля, что найдутся люди, лучше вас знающие инглиш и им будет смешно от вас. У меня был случай на одноклассниках: дама пишет моему другу по-английски, дескать я в США давно живу, привыкла так писать. Он ей отвечает, что не понимает инглиш. Вы не представляете как я смеялась над её "инглишем", какие ошибки она делала смешные.

выпендриваетесь вы.я даже не дочитала ваш пост.всё.надоело.больше спорить с истеричкой не собираюсь.

Оля
#26
Гость

у меня мч стрелец,ну ут правильно сказали,что очень свобоодлюбивы,не переносят давления

а я скорпион,у нас псотоянные стычки! раз в неделю стабильно! бесит он меня су...ка

вообщем-то думаю,больше всего такому нужна легкая девушка,не обидчивая,которая ни по какому поводу не заморачивается

друзья и тусовки это ваще закон!

я в приницпе не такая,как мы вместе живем я не знаю,бесим друг друга порой,то любовь неземная,то убить друг друга готовы

ну так это ведь любовь)тут пофиг,какой вы знак зодиака))спасибо за совет)

Оля
#27
Гость

есть,есть:)

А если серьезно, то начнем с того что они очень свободолюбивые и не дай бог если они почувствуют что вы посягаете на его свободу:). А если короче то жить надо в гражданском браке если у вас мир любовь и взаимопонимание:) Я была замужем когда мы начали с ним встречаться. Но он знал что жить я с ним не хотела уже 5 лет до нашей встречи с моим стрельцом. Уйти,развестись не могла по определенным причинам. Он знал что муж не хотел разводиться со мной,умолял вернуться к нему. Может быть моего стрельца это очень подстегивало. Мало того, я была независима от него почти не в чем (так самую малость):) и я всегда могла в один момент законьчить наши отношения если вдруг что-то мне не понравилось в его отношении или поведении, естественно я всегда обо всем этом ( что не так ) с ним говорила и мы обсуждали все негативные моменты, иногда на повышенных нотах,иногда со слезами на глазах, то у меня то у него... Может чем то вам помогла:))

спасибо))как я поняла,никогда нельзя принадлежать ему до конца.да?)

Оля
#28
Гость

интересное совпадение:) Я знаю одну парочку она водолейка, он овен, вот там страсти-мордасто самые настоящие:).

оо да))драки,скандалы,истерики,примирения....)))жесть)но это всё очень нравится и овну и водолею)))

Гость
#29
Live is short

Оля 13, всем известно чем занимаются на флэте: пьют, танцуют, траха@тся. И я вам не верю, что никто пить не собирается. Ещё скажите вы там будете обсуждать поэзию 18 века. Я смотрю вы выдумщица большая... и рисовщица: вы учила немного инглиш и быстрее на русский форум показывать свои знания. Вам в голову не приходило, что здесь не все знают этот язык, многие учили фр., другие немецкий, некоторые вообще не учили языки. Зачем выпендриваться? Так же здесь много людей, которые знают английский в разы лучше вашего и будут над вами смеятся, над вашими использованием к месту и не месту английский слов. Всегда помните об этом, Оля, что найдутся люди, лучше вас знающие инглиш и им будет смешно от вас. У меня был случай на одноклассниках: дама пишет моему другу по-английски, дескать я в США давно живу, привыкла так писать. Он ей отвечает, что не понимает инглиш. Вы не представляете как я смеялась над её "инглишем", какие ошибки она делала смешные.

Тетя, Вы тему читали ? завела шарманку про свой английский....тьфу!

Мини
#30
Live is short

21.

Е/бать какие тупые пёз\ды тут порой собираются... Была бы поумней - промолчала бы, великий знаток английского... Если посмотреть на то, как Автор общается с людьми на форуме и ты - то можно сразу сказать, что именно ты быдлятина, и никакое знание иностранного тебе в жизни не поможет. " Так что на флэте вам ничего не светит кроме его писуна в вашу неподмытку." Такую пошлость могла сказать только неподмытка.

Мини
#31

http://www.missfit.ru/zodiac/sagittarius/

где-то в середине написано про мужчину-стрельца

Оля
#32
Мини

http://www.missfit.ru/zodiac/sagitta​rius/



где-то в середине написано про мужчину-стрельца

спасибо большое.я читала это)

вот тут еще много

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/strelec/kak-vy​zvat-ego-interes.html

)я просто хотела узнать именно опыт девушек со стрельцами)

Мини
#33

Мой первый парень был Стрельцом. Я и сама Стрелец кстати) Так вот парень был верным, любил только меня одну, но ему нужна была творческая свобода, чтобы ему не запрещали заниматься его любимым делом, а в идеале - чтобы человек разделял его увлечения. И он будет на этом настаивать. Как заполучила? Да я особо и не старалась. Он сам сделал первый шаг, а там уже пошло-поехало. Но Стрельцы любят контролировать все, будет пытаться подчинить тебя себе.

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#35

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: