Гость
Статьи
Алименты и угрозы

Алименты и угрозы

Бывший муж одной знакомой сказал, что убьет ее или некоторых близких ее родственников если она подаст на него на алименты.
Бывший муж - человек слова.
Алименты очень нужны. При ее зарплате в 20 штук ей не хватает на ребенка.
За угрозы нельзя его привлечь.
Что делать ей?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Пикачу
#1

Настоящий мужчина, сказал - сделал.

Гость
#2

А почему нельзя его привлечь?

Света
#3

Что значит "за угрозы его нельзя привлечь"?
Бред не пишите.

IreneAdler
#4

Бред какой.
Человек слова что уголовник? С чего взяли, что за такое не привлекают? Пусть повторит это еще раз по телефону или при личной встрече, а подруга запишет на диктофон или включит запись звонка по телефону. И пррямиком в полицию.

IreneAdler
#5

Есть статья - угроза убийством

Новогодняя
#6

Её первая ошибка, что связалась с таким человеком. Вторая что родила от него. Ей надо лишить рарашу родительских прав и оформить субсидии и все льготы, сто положены.

Гость
#7

Рэмбо))))крутыша ж посадят,если даже побои нанесет,не то что убьет.бывший тоже пяткой в лоб стучал-убью.а тюрьмы боялся до ужаса.дали раз по хлебальнику мой отец и брат-угрозы в штаны упали.алименты получаю 4 год без задержек.

Пикачу
#8
IreneAdler

Есть статья - угроза убийством

Которая не работает. Напишешь заяву получишь отказ, еще и пи...ды в подворотне получишь.

Пикачу
#9
Гость

А почему нельзя его привлечь?

Потому что менты работают через ж..., сначала пусть убьет, потом приходи.

Пикачу
#10
Гость

Рэмбо))))крутыша ж посадят,если даже побои нанесет,не то что убьет.бывший тоже пяткой в лоб стучал-убью.а тюрьмы боялся до ужаса.дали раз по хлебальнику мой отец и брат-угрозы в штаны упали.алименты получаю 4 год без задержек.

За побои, если осудят, то 5 или 10 тыс руб штрафа в виде наказания, это всё. И еще доказать надо. Читай УК РФ.

#11

Кто вам сказал что нет такой статьи за угрозы???мне один м....дак несколько лет назад угрожал расправой,так я этого контрацептива сдавала в ментовку каждый раз как только он переступал порог моего дома...забирали с удовольствием и каждый раз его там пинали)))в итоге ему надоело и он отстал.А тут вообще еще и ребенка если приплести, сказать что он угрожает еще и жизни ребенка то ой оййй....Я бы с три короба наврала если понадобилось бы,что бы спокойно жить.Ещё не хватало что бы мать спала с открытыми глазами от страха....делается просто идете в полицию и пишете заявление мол так и так угрожает расправой всей семье...пишете его адрес домашний рабочий и тот где он может еще обитать,телефон и остальное...сдать пас.куду со всеми потрохами)
Не надо боятся что после этого он что либо предпримет,ибо в полиции ему ясно объяснят что бы он молился что бы с вами не дай Боже что то не произошло,потому как первым подозреваемым будет он автоматически.

Пикачу
#12
Гость

А почему нельзя его привлечь?

Потому что не в штатах, а в рф живем. За захват залоджиков угрожая гранатой и пистолетом, по амнистии в зале суда бывшего мента отпустили, это реальная история. Привлечь ты его сможешь только красивой своей жо..., но не к уголовке.

Гость
#13
Анжелика1956

Кто вам сказал что нет такой статьи за угрозы???мне один м....дак несколько лет назад угрожал расправой,так я этого контрацептива сдавала в ментовку каждый раз как только он переступал порог моего дома...забирали с удовольствием и каждый раз его там пинали)))в итоге ему надоело и он отстал.А тут вообще еще и ребенка если приплести, сказать что он угрожает еще и жизни ребенка то ой оййй....Я бы с три короба наврала если понадобилось бы,что бы спокойно жить.Ещё не хватало что бы мать спала с открытыми глазами от страха....делается просто идете в полицию и пишете заявление мол так и так угрожает расправой всей семье...пишете его адрес домашний рабочий и тот где он может еще обитать,телефон и остальное...сдать пас.куду со всеми потрохами)
Не надо боятся что после этого он что либо предпримет,ибо в полиции ему ясно объяснят что бы он молился что бы с вами не дай Боже что то не произошло,потому как первым подозреваемым будет он автоматически.

Если бы на месте моей жены была такая лживая, бессовестная поску да, то я бы тебя просто убил, без сожаления, а потом пошёл бы с повинной в полицию, сослался на аффект или ещё что, чтоб наказание смягчили. Да, я может быть и сел (на сравнительно небольшой срок), но я выйду, а ты из могилы уже никогда.

#14
Гость

Если бы на месте моей жены была такая лживая, бессовестная поску да, то я бы тебя просто убил, без сожаления, а потом пошёл бы с повинной в полицию, сослался на аффект или ещё что, чтоб наказание смягчили. Да, я может быть и сел (на сравнительно небольшой срок), но я выйду, а ты из могилы уже никогда.

С какой радости??)))папаша сиди тихо и не рыпайся.

Гость
#15
Гость

Если бы на месте моей жены была такая лживая, бессовестная поску да, то я бы тебя просто убил, без сожаления, а потом пошёл бы с повинной в полицию, сослался на аффект или ещё что, чтоб наказание смягчили. Да, я может быть и сел (на сравнительно небольшой срок), но я выйду, а ты из могилы уже никогда.

Ой, де р м о ты комнатное. Т.е. этому ко з лу угрожать ей можно, а ей обораняться нельзя. Никого ты не убил и не убьешь. Сиди себе дома и мотай сопли на кулак. ...На бабском форуме Мужик...слов нет

#16
Гость

Ой, де р м о ты комнатное. Т.е. этому ко з лу угрожать ей можно, а ей обораняться нельзя. Никого ты не убил и не убьешь. Сиди себе дома и мотай сопли на кулак. ...На бабском форуме Мужик...слов нет

Да,забейте)))Это же очередная жертва контрацепции.. что с него взять?можно только поржать ему в след)))

Гость
#17

ФЭТ ЛАЙВС МЕТЕ!!!

Гость
#18
Анжелика1956

С какой радости??)))папаша сиди тихо и не рыпайся.

За предательство и клевету.

Гость
#19
Гость

Ой, де р м о ты комнатное. Т.е. этому ко з лу угрожать ей можно, а ей обораняться нельзя. Никого ты не убил и не убьешь. Сиди себе дома и мотай сопли на кулак. ...На бабском форуме Мужик...слов нет

Убеждать ущербных фантазерок не буду. Вы мне никто и звать вас никак иначе как Насадки. Я честно ответил и если доведут, то и я доведу до известного адреса. Запомните раз и навсегда: при всей вашей броваде вы не можете быть обсалютно уверены в том на что способен ваш мужчина, если прижать к "стенке". Смотрите, как бы жалеть не пришлось.

Гость
#20
Гость

Убеждать ущербных фантазерок не буду. Вы мне никто и звать вас никак иначе как Насадки. Я честно ответил и если доведут, то и я доведу до известного адреса. Запомните раз и навсегда: при всей вашей броваде вы не можете быть обсалютно уверены в том на что способен ваш мужчина, если прижать к "стенке". Смотрите, как бы жалеть не пришлось.

😂😂😂😂😂😂 ути-пути какой страшный....дрожим всем формумом от твоих соплей и трясущихся рученок. Прям доктор Зло😂😂😂😂

#21
Гость

За предательство и клевету.

Мне кажется я знаю кто ты.Ну подожди....у меня с тобой разговор отдельный.
Кого ты пугаешь ***?тебе же с.ука четко говорят что к чему!ты всерьез считаешь что он имеет право угрожать жизни человеческой???А она при этом не имеет права на мелкую ложь?)ответь.

#22
Гость

😂😂😂😂😂😂 ути-пути какой страшный....дрожим всем формумом от твоих соплей и трясущихся рученок. Прям доктор Зло😂😂😂😂

Бабоньки....оказывается что бы прижать мужика к стенке надо всего лишь подать на алименты:))
Удивительно какие вы трусливые крысы, да именно крысы.Платить ребенку это в его понятии тоже что преступление.Ну что с тебя взять тогда скажи АМЕБА???

Гость
#23
Пикачу

За побои, если осудят, то 5 или 10 тыс руб штрафа в виде наказания, это всё. И еще доказать надо. Читай УК РФ.

Я в РБ.условку можно легко дать.и некуй мне тыкать.и за неуплату сажают у нас.

Яжемать
#24
Гость

Убеждать ущербных фантазерок не буду. Вы мне никто и звать вас никак иначе как Насадки. Я честно ответил и если доведут, то и я доведу до известного адреса. Запомните раз и навсегда: при всей вашей броваде вы не можете быть обсалютно уверены в том на что способен ваш мужчина, если прижать к "стенке". Смотрите, как бы жалеть не пришлось.

А ты сам что, бессмертный?
Хомячок насмотрелся боевиков и возомнил себя неуязвимым.
По теме: не надо с уголовниками связываться. А раз связалась - огребай последствия.
Но заяву в полицию подать надо. На всякий случай. Даже если не собираешься подавать на алименты. Угрозы ведь были. Как говорят "реальные посоны" за базар надо отвечать. Вот пусть и ответит.

Пикачу
#25
Гость

Я в РБ.условку можно легко дать.и некуй мне тыкать.и за неуплату сажают у нас.

Я же тебе не в ухо тыкаю и не в глаз. Мало ли чего у вас там можно, а чего не можно. Взъерепенилась чего, секаса годами не видела?

гость
#26

он бандит? тогда не связываться, и потребовать отказаться от ребенка в ответ.

Гость
#27
Анжелика

Кто вам сказал что нет такой статьи за угрозы???мне один м....дак несколько лет назад угрожал расправой,так я этого контрацептива сдавала в ментовку каждый раз как только он переступал порог моего дома...забирали с удовольствием и каждый раз его там пинали)))в итоге ему надоело и он отстал.А тут вообще еще и ребенка если приплести, сказать что он угрожает еще и жизни ребенка то ой оййй....Я бы с три короба наврала если понадобилось бы,что бы спокойно жить.Ещё не хватало что бы мать спала с открытыми глазами от страха....делается просто идете в полицию и пишете заявление мол так и так угрожает расправой всей семье...пишете его адрес домашний рабочий и тот где он может еще обитать,телефон и остальное...сдать пас.куду со всеми потрохами) Не надо боятся что после этого он что либо предпримет,ибо в полиции ему ясно объяснят что бы он молился что бы с вами не дай Боже что то не произошло,потому как первым подозреваемым будет он автоматически.

Не забывай, что этот человек является человеком слова. Не важно чего ему будет стоить - хоть его менты запугают, хоть родственники будут угрожать расправой. Он сдержит слово любой ценой.

Гость
#28
Гость

А почему нельзя его привлечь?

Как его привлечешь, если один на один спокойно ей сказал?
Если и будет заявление об угрозах, он составит другое - о клевете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: