Гость
Статьи
Алименты. Как заново …

Алименты. Как заново подать?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста .
Я подавала на мужа исковое заявление на моё содержание пока ребёнку не исполнится 3 года, потом обратно забрала так как он мне угрожал ребёнком. Теперь я понимаю что поступила неправильно, в следующий раз после его угроз пойду в полицию. Могу ли я заново подать исковое заявление на него? Насколько я знаю что нельзя, но может всё таки как-то можно сделать, например изменить сумму? #алименты

Lola
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он угрожал именно ребенком?

Гость
#3
Гость

Размахивал им.

А потом финальный бросок через баскетбольное кольцо. Ну раз фантазировать то с эффЭктом

Lola
#4

Он говорил что украдёт ребёнка и увизёт в другую страну 🤦🏻‍♀️, только сейчас поняла что это просто слова были ни на что он не способен. Хотя у него сестра убийца, кто знает что у него в голове, и у меня есть звукозапись где он говорит что украдёт ребёнка

Гость
#5
Lola

Он говорил что украдёт ребёнка и увизёт в другую страну 🤦🏻‍♀️, только сейчас поняла что это просто слова были ни на что он не способен. Хотя у него сестра убийца, кто знает что у него в голове, и у меня есть звукозапись где он говорит что украдёт ребёнка

Какой конченой нужно быть, чтобы так мужа довести

Lola
#6

Он умолял вернуться и это я такая плохая 🤣, есть такой тип не домужиков называется кабель так вот он такой

Гость
#8

можно. решения суда не было, значит, неси новый иск.

Гость
#9

шикарная антиреклама загса)) благодарю

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема