Гость
Статьи
Денег нет

Денег нет

Всем привет! Хочу найти работу, но мне нет 18 лет. Я рассматривала варианты с удаленным написанием 
/ переводом текстов. Или же попробовать стать моделью на wb. Я хорошо знаю английский язык, немецкий. Кроме этого сейчас учу иврит, но говорить я на нем уже могу( в плане поддержать разговор). Это что касаемо написания/перевода текстов.по поводу модели на вб я думаю объяснять ничего не надо. Внешне я ничего такая😄)) рост 160 только может все испортить. Не могли бы вы подсказать/подкинуть варианты? Заранее благодарна. И пожалуйста, не пишите про листовки и расклейку объявлений) #финансы

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начинать работать нужно как можно позже, лучше вообще не начинать, зачем это нужно? Только здоровье и внешность портить пахотой

#2

Если вы сможете переводить с иврита/на иврит, всякие свидетельства о рождении, прочую подобную галиматью, то сможете фрилансить в каком-нибудь бюро переводов. Для этого надо выполнить тестовое задание, после этого вам со временем начнут доставаться заказы. С английским-немецким не рекомендую, конкуренция огромная, и тут специалисты не чета вам, несовершеннолетней девочке.

Виктория
#3
Гость

Начинать работать нужно как можно позже, лучше вообще не начинать, зачем это нужно? Только здоровье и внешность портить пахотой

Да я бы не начинала, если бы не было нужно. Из родителей тащить уже не хочу просто. 16 лет, взрослая бабенка на самом-то деле. Уже как-то не комильфо просить папу с мамой купить телефон, дать денег на билет в кино. Они дают деньги, не попрекают, но брать уже самой не комфортно 🤷‍♀️

#4

привет, сколько тебе лет? где ты учишься?

#5

Да все вы красивые, пока косметику не смоешь с вас. Скажу просто. Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причины. Пока вижу одни причины.

#6

Вкусно и точка. Туда с 16 лет берут

Повелитель твоих мыслей
#7

Идите на трассу, там быстрее можно заработать. Дальнобои ребята добрые

Виктория
#8
glisskur

привет, сколько тебе лет? где ты учишься?

15 лет, учусь в школе

Виктория
#9
Сын Оли Бузовой

Да все вы красивые, пока косметику не смоешь с вас. Скажу просто. Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причины. Пока вижу одни причины.

Я правильно понимаю, это мужчина, обиденный женщиной?

Виктория
#10
Сын Оли Бузовой

Да все вы красивые, пока косметику не смоешь с вас. Скажу просто. Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет, тот ищет причины. Пока вижу одни причины.

Я же написала что умею. Спросила нет ли вариантов

Гость
#11
Злая Кошка

Если вы сможете переводить с иврита/на иврит, всякие свидетельства о рождении, прочую подобную галиматью, то сможете фрилансить в каком-нибудь бюро переводов. Для этого надо выполнить тестовое задание, после этого вам со временем начнут доставаться заказы. С английским-немецким не рекомендую, конкуренция огромная, и тут специалисты не чета вам, несовершеннолетней девочке.

Ни фига. Много тех, кто жил в Израиле и вернулся, они гораздо лучше знают иврит, чем самоучка, которая и в Израиле никогда не была.

Виктория
#12
Гость

Ни фига. Много тех, кто жил в Израиле и вернулся, они гораздо лучше знают иврит, чем самоучка, которая и в Израиле никогда не была.

У меня папа еврей, поэтому мне пришлось учить иврит

Гость
#13

Помогу заработать деньги собственникам жилья в Москве и области!
Вацап 89164999857

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: