Гость
Статьи
Подлость женщин

Подлость женщин

Почему женщины такие подлые и лживые?. Такое важное событие как рождение ребенка решается самостоятельно, не посоветовавшись с генетическим "отцом". Да вопрос был бы решен в кратчайшие сроки за мой счет с этим залетом. Но нет же, зачем-то разродилась и теперь плачет что денег нет, не знает как жить. Приносится сверток, со словами - люби это. Это твое. Как так можно? Подсовывать под нос результат пьяной одноразовой случки. И требовать кормить и содержать это. Алименты через суд, угрозы. Ради алиментов рожать, только ради алиментов! И еще не факт что получит, я этим вопросом еще не занимался. Это очень низко такое тварить, беременеть и втихаря рожать, а потом предъявлять. Ненавижу. Так не делается, не по человечески это. Мужчин хоть как-то берите в расчет, советуйтесь в таком деле.

Владимир
357 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупппица, если ты алкаш и ххх...ю не хозяин, это твои проблемы. Советоваться будешь дома с мамой.

Катя
#2

Поздравляю! Вы алень!

#3
Гость

Тупппица, если ты алкаш и ххх...ю не хозяин, это твои проблемы. Советоваться будешь дома с мамой.

Всё так, вот только без "если"

Славянка.
#4

Владимир, сочинение на троечку, пишите есчо😁

Гость
#5
Альма

Всё так, вот только без "если"

+++ Тупппые должны платить. Все справедливо.

зеркала
#6

Гггг, вот боибит 😂😂😂

МордА
#7

потому з дества нужно, знать что такое женщина...а по факту Выше краткий ответ Вам дан..
Женщины бывают разные...но на базовом уровне все до безобраразия одинаковые. Дальше все от Вас зависит что вы с етой женщины сможете сделать. Ну или она с Вами:)

Гость
#8

Почему мужики настолько тупые, что не могут уследить за своим хуйком?

УдавКа 🐍
#9

А нефиг по пьяни незащищённым сексом заниматься.

#10
Гость

Почему мужики настолько тупые, что не могут уследить за своим хуйком?

Да разводка это, ну что вы как маленькая? Написано специально всё так чтобы сделать женщину типа униженной.

Это типичная топорная разводка от толстого нищука-дpoчунка.

Красавица
#12

Так тебя и надо, вечный подросток. Учись брать ответственность за свои никчемные дела.
Ахать надо было надувную, а не живую. И не напиваться в доску. Ясно, сынок?

Красавица
#13

Подлее мужчин нет никого.

Гость
#14
Владимир

Дерьмовые ответы, дерьмовых баб.

Как давно у вас был секс? Ребенок 100 % ваш?

Гость
#15

Автор , а почему ты не сделал себе стирелизацию

Владимир
#16

Один смысл в жизни залететь хоть от кого и разродиться.

МордА
#17
Красавица

Так тебя и надо, вечный подросток. Учись брать ответственность за свои никчемные дела.
Ахать надо было надувную, а не живую. И не напиваться в доску. Ясно, сынок?

Тут-тут кто там - Грабители! А ну заходите выносите все что Вам нужно! А ну спасибо! Вы такая воспитанная и утонченная! Выносим все только телевизор и диван оставив! .....
Через некоторое время караул меня ограбили!!!! загипнотизировали обокрали! караул!!!

Гость
#19
Владимир

Дерьмовые ответы, дерьмовых баб.

Тебя срочно нужно кастрировать

Славянка.
#20
Владимир

Один смысл в жизни залететь хоть от кого и разродиться. Бессмысленные существа.

За все в этой жизни приходится платить😁

Гость
#21
Владимир

Один смысл в жизни залететь хоть от кого и разродиться. Бессмысленные существа.

Перестаньте, люди всякие бывают. Повторю вопрос: какие доказательства, что ребенок ваш?

Гость
#22
Владимир

Один смысл в жизни залететь хоть от кого и разродиться. Бессмысленные существа.

Единственный смысл жизни: присунуть кому-то без защиты, бессмысленное существо

Владимир
#23
Гость

Как давно у вас был секс? Ребенок 100 % ваш?

У этой бл@ди мужчин было миллион, говорит что я последний. НА ДНК сама настаивает, оно может и подтвердиться и у нее документ на руках.

Гость
#24
Владимир

У этой бл@ди мужчин было миллион, говорит что я последний. НА ДНК сама настаивает, оно может и подтвердиться и у нее документ на руках.

Пусть подает в суд, там и назначат ДНК. Сделаете. Возможно, он и не ваш окажется.

Владимир
#25

Ну не делается так, женщины. Что с вами.

Гость
#26
Владимир

У этой бл@ди мужчин было миллион, говорит что я последний. НА ДНК сама настаивает, оно может и подтвердиться и у нее документ на руках.

Петушара

Гость
#27
Владимир

Один смысл в жизни залететь хоть от кого и разродиться. Бессмысленные существа.

Если тебе легко убить зародившегося человека, то это не значит, что все такие тваррри как ты. Жаль тебя не абортировали, ушлеппок, который не следит за своим хххуем.

Гость
#28

Вы оба виноваты в этом, а она как женщина правильно делает, что рожает, это какой надо быть, чтобы убить своего ребенка. Оба будете вести ответственность и в следующий раз думать головой.

УдавКа 🐍
#29
Владимир

У этой бл@ди мужчин было миллион, говорит что я последний. НА ДНК сама настаивает, оно может и подтвердиться и у нее документ на руках.

А на хрена вы с этой бл@дью связались, да ещё не предохранялись?

Гость
#30
Владимир

Ну не делается так, женщины. Что с вами.

Сейчас что женщины, что мужчины... Столько злобы друг к другу.. Уто все это устроил и зачем, хз...

Гость
#31
УдавКа 🐍

А на хрена вы с этой бл@дью связались, да ещё не предохранялись?

А потому что головкой думал, а не головой.

УдавКа 🐍
#32
Владимир

Ну не делается так, женщины. Что с вами.

Автор, конкретно в вашей ситуации вы сами виноваты, вляпались.

Гость
#33

Очень много невостребованных женщин, как видят что мужик с деньгами - сразу беременеют , чтоб хоть как то пристроиться к мужику и кошельку .

Владимир
#34
Гость

Пусть подает в суд, там и назначат ДНК. Сделаете. Возможно, он и не ваш окажется.

Я очень надеюсь что не мое.

Гость
#35

ОКренеть. То есть безмозглые мужики вроде тебя автор по пьяни и п ут кого - попало и даже не хватает ума одеть презик на свой член, а потом стонут что бабы подлые. Так если мозгов у тебя нет и думать ты не способен, то теперь будешь платить алименты 18 лет. Жаль только что такие дураки как ты размножаются.)))

УдавКа 🐍
#36
Гость

Очень много невостребованных женщин, как видят что мужик с деньгами - сразу беременеют , чтоб хоть как то пристроиться к мужику и кошельку .

Это не тот случай. У автора был просто секс по пьяни.

Владимир
#37
УдавКа 🐍

А на хрена вы с этой бл@дью связались, да ещё не предохранялись?

С ней не связывался, одни выходные трахал и все.

Гость
#38
Владимир

Безмозглое существо.

Да мы поняли, что ты безмозглое существо. Ну а что делать, все вы местные тролли без мозгов и вбросы у вас такие же тупые.

Гость
#39

Сделай себе везектомию и от твоих регулярных пьяных одноразовых случае не будет рождаться потомство. Сломай теткам программу. Или слабо?

МордА
#40
УдавКа 🐍

А на хрена вы с этой бл@дью связались, да ещё не предохранялись?

кстати чем старше, тем все женщины такими кажутся, вообще какая то фобия со страхом и полным недоверием появилась...

Гость
#41
Владимир

Я очень надеюсь что не мое.

Требуйте суда и ДНК. Это единственное, что в вашей ситуации можно сделать. Если окажется ваш, будете платить алименты до 18 лет. Жениться не обязаны. Но впредь пожалуйста пользуйтесь презервативом. И для своего здоровья, и нежеланных детей не будет. Отнеситесь серьезно к этому вопросу.
P. S. Не все женщины подлые и меркантильные. Вам просто не повезло. Будет уроком.

УдавКа 🐍
#42
Владимир

С ней не связывался, одни выходные трахал и все.

А не предохранялись почему, если она только для потрахушек была?

Владимир
#43
Гость

Требуйте суда и ДНК. Это единственное, что в вашей ситуации можно сделать. Если окажется ваш, будете платить алименты до 18 лет. Жениться не обязаны. Но впредь пожалуйста пользуйтесь презервативом. И для своего здоровья, и нежеланных детей не будет. Отнеситесь серьезно к этому вопросу.
P. S. Не все женщины подлые и меркантильные. Вам просто не повезло. Будет уроком.

Спасибо.

УдавКа 🐍
#44
МордА

кстати чем старше, тем все женщины такими кажутся, вообще какая то фобия со страхом и полным недоверием появилась...

С возрастом вообще доверие к людям пропадает, это нормально.

Владимир
#45
УдавКа 🐍

А не предохранялись почему, если она только для потрахушек была?

Да уже какая разница почему, ну вот так.

Гость
#46
Владимир

Спасибо.

Не за что!

Гость
#47

любишь ебаца люби и презики надевать

УдавКа 🐍
#48
Владимир

Да уже какая разница почему, ну вот так.

Ну а что тогда возмущаться? Вляпались, разбирайтесь, если ваш ребёнок окажется, то платить придётся. Зачем всех женщин обвинять в подлости?

МордА
#49
УдавКа 🐍

С возрастом вообще доверие к людям пропадает, это нормально.

я боюсь что у меня ето, может перейти во что-то нездравое...хотя только 34...уже похоже на какойто маразм...уже просто страюсь всячески стороной обходить...фиг знает что в етих прокаженных кошек на уме..

Гость
#50

Что же ты так облажался? Надо себе за правило брать две вещи: никогда не притрагиваться в присутствии *** к спиртному и никогда не сливать в них без резинки - проблем не будет. Надо тебе теперь думать, может лучше за бугор свалить, будет ведь шантажировать и бабок вешать, еще и ребенка против тебя настроит, не сомневайся.