Гость
Статьи
Жена не хочет ребенка

Жена не хочет ребенка

Моя жена совсем не хочет ребенка. Нашему браку уже 6 лет, в самом начале отношений мы не планировали детей, но сейчас... Мне 29, а ей 26. Я хочу большую семью, а она упирается и ни в какую. Говорит, что вообще не собирается рожать и "нянчиться с этими тугосерями". Что мне делать? Она мне самый близкий человек на свете и я похоже всего склоняюсь к тому, что внуков мне не по нянчить. Но без нее я не вижу своей дальнейшей жизни.

Николай
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять разводко от *****?
В 29 лет мужики о внуках не думают, так что лесом иди.

Гость
#2

Вы все сами сказали, принять Ее точку зрения и перестать на неё давить. Дайте время ей самой прийти к этому решению

Гость48158
#3

Свекровка спалилась, упомянув внуков))) ну а по теме: все правильно жена говорит, или ты хочешь, чтобы ее потом унизительно оскорбляли, назвав ***? Без детей она чистенькая остаётся и более востребованная у мужчин, в любой момент может любого мужчину найти, а не за штаны держаться

Гость
#4

Можете понадеяться что изменится через время, сейчас многие девушки созревают к этому только в 30 лет, ну или искать ту который захочет.

Нонна
#5

так вы бедный наверное

Гость
#6

Может стоит выяснить почему супруга заняла такую позицию?Что ее пугает,может она не уверена в завтрашнем дне,не уверена в вас,что сможете обеспечить?Может хотела бы ещё реализоваться в чем-то(профессия,учеба),может есть проблемы по-женски серьёзные,но вам не говорит.Наверняка есть что-то,страхи с детства привитые или ещё что-то.Попробуйте выяснить причину и отталкиваться от этого,всегда есть подводные камни у таких категорических решений.

Гость
#7

Николай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.

Николай
#8
Гость

Николай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.

Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.

#9

Во-первых, конечно, не надо давить на неё.
Во-вторых, Вы что, впервые за 6 лет вообще подняли тему деторождения, что это стало для Вас таким сюрпризом?
В-третьих, выясняйте, категорическая она ЧФ или нет, и почему. Только имея полную картину её убеждений в этом вопросе, можно хоть что-то решить или посоветовать.

Гость
#10

Ну так если вам вожжа под хвост попадет, молодая и красивая попадется, вместо рожавшей привычной жены с кучей орущей детей, с ненужными ей детьми она останется, а не вы.

Гость
#11
Николай

Николай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.

Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.

большая семья -это сколько вам *** родить надо?

Гость
#12

у кого ***,а у кого мягкосери. дело выбора семьи

Гость
#13

и что ему ждать до 35ти пока королевишна решит родить?

Гость
#14

а вдруг она к тому возрасту в 30ть

уже не сможет родить? а ?

Гость
#15
Гость

а вдруг она к тому возрасту в 30ть

уже не сможет родить? а ?

ничего страшного. можно взять из детдома тугосерю.

Гость
#16
Гость

Гостьа вдруг она к тому возрасту в 30ть
уже не сможет родить? а ?
ничего страшного. можно взять из детдома тугосерю.

а зачем?

я бы бросил и нашел ту которая захочет

Гость
#17

Такие вопросы перед свадьбой нормальные люди обсуждают,некоторые через несколько свиданий.А вам что через 6 лет в голову ударило?

Гость
#18
Гость

Гостьа вдруг она к тому возрасту в 30ть
уже не сможет родить? а ?
ничего страшного. можно взять из детдома тугосерю.

а зачем?

я бы бросил и нашел ту которая захочет
и я бы бросила, еслиб меня терроризировали рожачкой. и нашла б себе мужчину, которого воротит от слова - дети. таких большинство, кстати.

Гость
#19
Гость

ГостьГостьа вдруг она к тому возрасту в 30ть
уже не сможет родить? а ?
ничего страшного. можно взять из детдома тугосерю.
а зачем?
я бы бросил и нашел ту которая захочет
и я бы бросила, еслиб меня терроризировали рожачкой. и нашла б себе мужчину, которого воротит от слова - дети. таких большинство, кстати.

у вас есть четко прописанная программа

двое или трое до 35ти

те кто не вписываются ноют тут

удачи сопротивляться реальности ;)

апарню надо заставить ее рожать это да

*** ему детей после 50ти подымать

#20

Ничего не стоит делать. вы же не с детьми собрались жить, а с женой..
а там время покажет

даздраперма
#21

тугосерю))))))))))))

Черт из табакерки
#24

ты додик и лош ара, если терпишь потребительскую присоску рядом. На что ещё спобоны женщины кроме рождения детей и секса? Да ни на что? Забота внимания любовь и прочая бабская ахинея является билебердой.

Если всё таки ты не считаешь себя конеченным додиком то поставь ей ультиматум, или она беременеет или катится к чёрту. Будь быляять мужиком.

Гость
#25

Это ее решение и она имеет на него право. Ей беременной ходить, ей рожать, кормить, воспитывать. Тем более какие могут быть претензии если вы изначально вариант без детей обговорили.

Гость
#26
Николай

ГостьНиколай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.
Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.

А вы думаете ей охота рожать, испытывать боль? Тем более большая семья - это минимум трое детей, так? Наверно надо быть не в своем уме, чтобы три раза проходить через роды. И опять же, вы говорите "Хочу, хочу, хочу". Вам придется выбирать, либо супруга горячо вами любимая, либо какие то призрачные дети (потому что сейчас их фактически нет), но уже не с ней. Что вам дороже? Я бы посоветовала "цените, что имеете уже". Может вы и заведете детей потом с другой, но будет ли она вам хорошей женой, той, которую вы долго искали.

Гость
#27
Гость

НиколайГостьНиколай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.
Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.
А вы думаете ей охота рожать, испытывать боль? Тем более большая семья - это минимум трое детей, так? Наверно надо быть не в своем уме, чтобы три раза проходить через роды. И опять же, вы говорите "Хочу, хочу, хочу". Вам придется выбирать, либо супруга горячо вами любимая, либо какие то призрачные дети (потому что сейчас их фактически нет), но уже не с ней. Что вам дороже? Я бы посоветовала "цените, что имеете уже". Может вы и заведете детей потом с другой, но будет ли она вам хорошей женой, той, которую вы долго искали.

А дети выросли и ушли, а жена по прежнему рядом.

Гость
#28

Настоящему мужику глупо жаловаться на 2 вещи, на машину и на жену, так как и то и другое выбирал сам!

Гость
#29
Гость

ГостьНиколайГостьНиколай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.
Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.
А вы думаете ей охота рожать, испытывать боль? Тем более большая семья - это минимум трое детей, так? Наверно надо быть не в своем уме, чтобы три раза проходить через роды. И опять же, вы говорите "Хочу, хочу, хочу". Вам придется выбирать, либо супруга горячо вами любимая, либо какие то призрачные дети (потому что сейчас их фактически нет), но уже не с ней. Что вам дороже? Я бы посоветовала "цените, что имеете уже". Может вы и заведете детей потом с другой, но будет ли она вам хорошей женой, той, которую вы долго искали.
А дети выросли и ушли, а жена по прежнему рядом.

В жизни бывает и наоборот! Кстати!

Гость
#30
Гость

ГостьГостьНиколайГостьНиколай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.
Я не собираюсь так с ней поступать, это подло. В общем мне уже дали пару дельных советов, попробую вывести ее на более откровенный разговор. С внуками я, конечно, утрировал. Но хочу большую семью из которой я собственно сам и вырос.
А вы думаете ей охота рожать, испытывать боль? Тем более большая семья - это минимум трое детей, так? Наверно надо быть не в своем уме, чтобы три раза проходить через роды. И опять же, вы говорите "Хочу, хочу, хочу". Вам придется выбирать, либо супруга горячо вами любимая, либо какие то призрачные дети (потому что сейчас их фактически нет), но уже не с ней. Что вам дороже? Я бы посоветовала "цените, что имеете уже". Может вы и заведете детей потом с другой, но будет ли она вам хорошей женой, той, которую вы долго искали.
А дети выросли и ушли, а жена по прежнему рядом.
В жизни бывает и наоборот! Кстати!

Бывает, но заранее никак не узнать. А за 6 лет уж можно было это понять то.

Гость
#31
Гость

и я бы бросила, еслиб меня терроризировали рожачкой. и нашла б себе мужчину, которого воротит от слова - дети. таких большинство, кстати.

Да их воротит. Но своих женщин они стараются обрюхатить все равно. Особенно, если женщина деятельна и самостоятельная, финансово не зависимая. Им не ребенок нужен, а беззащитность своей жены. Недавно родившая обычно эмоционально слаба, ей прекрасно можно управлять и трепать ей нервы. Роды большинство женщин превращают в зависимых самок.

Гость
#32
Гость

Это ее решение и она имеет на него право. Ей беременной ходить, ей рожать, кормить, воспитывать.

А еще тянуть весь этот воз из памперсов, болячек и уроков, когда автор захочет свежей ***** и свалит к другой.

Алиса
#33

Решение простое. Скажи что в случае развода дети остануться с тобой.

Гость
#34
Черт из табакерки

ты додик и лош ара, если терпишь потребительскую присоску рядом. На что ещё спобоны женщины кроме рождения детей и секса? Да ни на что? Забота внимания любовь и прочая бабская ахинея является билебердой.
Если всё таки ты не считаешь себя конеченным додиком то поставь ей ультиматум, или она беременеет или катится к чёрту. Будь быляять мужиком.

А на что способны ещё мужчины, кроме как ставить ультиматумы?
Ухаживать и заботиться о своей женщине и детях для них унизительно. Заниматься бытом тоже. За собой ухаживать абсолютное большинство не умеет и не хочет. Сексуально удовлетворить женщину для них настоящий подвиг, который они и не пытаются совершить.

Так почему женщина должна идти у них на поводу?
Ради денег? Так почти все мужчины самые обычные нищеброды и женщины уже работают наравне с мужчинами.
Поэтому в цивилизованных странах мужчины и бытом занимаются, и в декрет идут, и за своей внешностью следят наравне с женщинами.

Гость
#35

Еще не вечер. Мы женились, мне было 24, ему 29, он уже очень хотел размножиться, но я сразу сказала, пока сама не захочу (а не возраст, надо, пора, мама просит и т.д.) - нихьт рожайтен.
Развивались, покупали квартиры, путешествовали по 5-7 раз в год, в общем, не скучали.
В 34 я поняла, что хочу!
Сейчас ему 40, мне 35, в ожидании.
У ребенка уже своя квартира и счет с накоплениями, который мама и папа будут пополнять.
Так что распоряжайтесь своей жизнью правильно.

Гость
#36
Гость

Николай, ваша основная цель - понянчить внуков? Что-то вы как-то упускаете процесс воспитания тyгоcepь.
Обрюхатьте жену против ее воли. Таблетки подмените, презервативы проколите, используйте ППА и забывайте вовремя вынуть. Придумайте уже что-нибудь, чтобы понянчить сначала тугoceрю, а потом внукocepю от любимой женщины.

вот м3дак! она все равно сделает аборт а вот ты мразотта

Гость
#37
Гость


и я бы бросила, еслиб меня терроризировали рожачкой. и нашла б себе мужчину, которого воротит от слова - дети. таких большинство, кстати.

Да их воротит. Но своих женщин они стараются обрюхатить все равно. Особенно, если женщина деятельна и самостоятельная, финансово не зависимая. Им не ребенок нужен, а беззащитность своей жены. Недавно родившая обычно эмоционально слаба, ей прекрасно можно управлять и трепать ей нервы. Роды большинство женщин превращают в зависимых самок.
зачем мудики хотыт трепать нервы жене?

Гость
#38

Не в обиду, но вы автор, видать такой " надёжный" и финансово " независимый", что не зря жена боится от вас рожать, да ещё если к этому добавить, что вы маменькин сынок, то правильно она делает, что не рожает, да что-то подзадержалась с вами,а ей бежать надо без оглядки.

Гость
#39

Подумайте, на что вы обрекаете силком сделанного ребёнка: наиграетесь с ним как с игрушкой и бросите, а мать его будет всю жизнь ненавидеть.

Гость
#40

Дайте время. Я тоже никогда не хотела детей, в 29 таки уговорил/надавил муж. Не могу сказать что я сказочно рада тому что у меня есть спиногрыз но свои обязанности по отношению к нему исполняю исправно. Но если честно - жу не дождусь когда уже от всего этого материнства можно будет избавится, вздохнуть спокойно и занятая тем что меня по настоящему интересует.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема