Гость
Статьи
Маленькие хитрости

Маленькие хитрости

Одна психолог мне в своё время сказала,что для крепких отношений у М и Ж должны быть общие цели. Это главное.
Соглашусь отчасти. Общие цели это хорошо,но главное хороший секс. Он должен радовать,быть вроде праздника. Приличные люди не говорят "***",а говорят "переспали"
По чему бы не разделить эти два понятия? Не поняли? Всё очень просто.
Спать отдельно. Лучше в разных комнатах. Заниматься любовью когда действительно очень хочется.
А вы так пробовали?

Кот Леопольд
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты - такой дeбил:) Ощущение, что постит малолетний ребенок:)

Гостья
#2

А когда не очень хочется, это как? И что у вас под звездочками?

Гость
#3

для крепких отношений у М и Ж должны быть общие цели. Это главное.
=============
Ну да, верно. Семья и есть общая цель. Всё остальное вторично.

Кот Леопольд
#4
Гостья

А когда не очень хочется, это как? И что у вас под звездочками?

Под звёздочками тр аха ться. Не очень это вроде как "супружеский долг".

Кот Леопольд
#5
Гость

Ты - такой дeбил:) Ощущение, что постит малолетний ребенок:)

Нет это ты *** (ка). Написано о сексе,а ты про детей.

Гость
#6
Кот Леопольд

Нет это ты *** (ка). Написано о сексе,а ты про детей.

Тише члeноcoс, не нужно нервничать

Гостья
#7
Кот Леопольд

Под звёздочками тр аха ться. Не очень это вроде как "супружеский долг".

Не-не-не. Я лучше и вместе посплю(за исключением когда болеем и потеем-хрипим-кашляем) и потрррахаюсь. Буду некультурной. Чем как подростки "переспали", как праздник- раз в пол года, когда родители на даче и хата освободилась. И против супружеского долХа ничего не имею. А по большому счету что от названия то меняется? Хххуй удлиняется? Вагина сужается? Половой акт длинней? Куни качественней, или что?

Кот Леопольд
#8
Гость

Тише члeноcoс, не нужно нервничать

Как же вы пи дары любите стрелки переводить.

Кот Леопольд
#9
Гость

для крепких отношений у М и Ж должны быть общие цели. Это главное.
=============
Ну да, верно. Семья и есть общая цель. Всё остальное вторично.

Дай определение семьи.

Гость
#10

Муж и жена ещё в 18, 19 веках спали отдельно

А ты дура

Гость
#11

Переспали ?))
Вот уж пошло звучит ..как " опорожниться"( на мой взгляд )
Так...случайненько)))

Гость
#12

Спим в разных комнатах, я на этом настояла. Не могу спать с кем то в одной кровати, некомфортно, мешает, не высыпаюсь, до невроза дошло. Не знаю правда, какая связь с интимной жизнью. Согласна, что должно быть, как праздник и не часто. Раньше любила секс, так это было достаточно редко и как приключение какое-то воспринималось. Вышла замуж, живем 2 года, но все пропало. Муж сам виноват, пошутил как-то и произнес фразу "супружеский долг" и как-то так мерзко стало, расхотелось напрочь. Даже если что-то очень приятное назвать обязанностью - оно вызовет отвращение, и праздник часто уже не будет праздником.

Кот Леопольд
#13
Гость

Переспали ?))
Вот уж пошло звучит ..как " опорожниться"( на мой взгляд )
Так...случайненько)))

Согласен.

Кот Леопольд
#14
Гость

Спим в разных комнатах, я на этом настояла. Не могу спать с кем то в одной кровати, некомфортно, мешает, не высыпаюсь, до невроза дошло. Не знаю правда, какая связь с интимной жизнью. Согласна, что должно быть, как праздник и не часто. Раньше любила секс, так это было достаточно редко и как приключение какое-то воспринималось. Вышла замуж, живем 2 года, но все пропало. Муж сам виноват, пошутил как-то и произнес фразу "супружеский долг" и как-то так мерзко стало, расхотелось напрочь. Даже если что-то очень приятное назвать обязанностью - оно вызовет отвращение, и праздник часто уже не будет праздником.

Какая вы впечатлительная дама,но ход ваших мыслей разделяю.

Гость
#15

У таких как ты обычно все отношения это разовые слyчки со всеми кто даст.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: