Гость
Статьи
Мне 20 лет, я все ещё …

Мне 20 лет, я все ещё девственница

Мне 20 лет, я все ещё девственница и нет желания пока, что. Хочется нормального человека, а не какого-то идиота на один раз, с парнями проблем нет.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Как это с парнями проблем нет? Если до сих пор девственница.
Значит есть проблемы и большие

Гость
#2

Гордитесь) девственности лишиться много ума вообще не надо)) можно хоть к соседу зайти и сделать это за 5 минут.

Гость
#3
Кристина

Как это с парнями проблем нет? Если до сих пор девственница.
Значит есть проблемы и большие

Не слушайте этот собачий бред. Ваш мужчина это очень оценит!!! Берегите свою честь!)

Влад
#4

"с парнями проблем нет."
ну, значит, и проблем нет.
Ждите пока появится желание.

Гость
#5

Это настоящая трагедия.
До 25 не лишишься, сочтут тебя старой девственницей.

Кристина
#6
Гость

Гордитесь) девственности лишиться много ума вообще не надо)) можно хоть к соседу зайти и сделать это за 5 минут.

Да конечно. Девственности лишиться не каждая может

#7

Ну и правильно. Продолжай в том же духе 👍

Кристина
#8

После 25 шансы потерять девственность падают в геометрической прогрессии

#9

Автор, не совсем понятно, что вас больше всего беспокоит - ваша девственность, или отсутствие нормального парня.

#10
Кристина

После 25 шансы потерять девственность падают в геометрической прогрессии

вот это верно!

Гость
#11

Позор какой,! В 20 лет вирго! Это криминал!

Гость
#12

Если вы считаете нормальным сообщать об этом все подряд незнакомым людям, у вас какие-то проблемы с психикой. Серьезно, зачем нам эта информация?

черепашка
#13
Гость

Если вы считаете нормальным сообщать об этом все подряд незнакомым людям, у вас какие-то проблемы с психикой. Серьезно, зачем нам эта информация?

чтобы спалось крепче😂

Гость
#14

Вам все равно слабо хранить себя до свадьбы, рано или поздно кто-то да развратит, потом по большей вероятности бросит, как это обычно бывает.

Мерцающая
#15

Посочувствовать, порадоваться, посоветовать?!

Гость
#16

Автор,вы хотите нормального парня или беспокоит ,что вы не с кем не спали ? Тут один смысл в ответе таков: всему свое время ,нет того самого ,которому вы доверитесь.

Гостья
#17

Есть статистика! Если девушка выходит замуж девственницей, то шанс развестись за 5 лет - 5% (1 из 20ти браков). Если после одного парня, то шанс за 5 лет развестись уже 20% (1 из 5ти). Если после двух, то - 35 (2 из 3х).

Гость
#18
Кристина

Как это с парнями проблем нет? Если до сих пор девственница.
Значит есть проблемы и большие

Имеется в виду, что в знакостве и общение проблем нет, но не хочется ложиться под человека которого я знаю как знакомого

Гость
#19
Fantomas

Автор, не совсем понятно, что вас больше всего беспокоит - ваша девственность, или отсутствие нормального парня.

Отсутствие нормального парня и доверие нет к тем, кто окружают меня

Алексей
#20

А какой вопрос то автор?)

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Алексей

А какой вопрос то автор?)

А вопрос такой ссыккло, - Почему ты не на сво?

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Кристина

Как это с парнями проблем нет? Если до сих пор девственница.
Значит есть проблемы и большие

Привет,шлюхандра. Как твоя ***? Больная вся и потаскснная?

Продавшица из Пятёpoчки
#23
Гость

Это настоящая трагедия.
До 25 не лишишься, сочтут тебя старой девственницей.

Эй сукооо, що то против старых девственниц имеешь?

Мисс Крабс
#24

У меня парень, 30 лет , я у него первая. Секс фантастический. Человек совершенно не жалеет о том , что его не было ранее с кем-то другим)

Продавшица из Пятёpoчки
#25
Мисс Крабс

У меня парень, 30 лет , я у него первая. Секс фантастический. Человек совершенно не жалеет о том , что его не было ранее с кем-то другим)

Лапшу сними.

Продавшица из Пятёpoчки
#26

Автор, ты учись лучше.
Ещё маленькая для членов.

Гость
#27

Тут парень есть, тоже девственник. Пообщайся с ним. Обсуди девствееность))))
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5931370/

Гость
#28
Гость

Отсутствие нормального парня и доверие нет к тем, кто окружают меня

Даже интересно что для вас "нормальный парень"..

Продавшица из Пятёpoчки
#29
Гость

Даже интересно что для вас "нормальный парень"..

А я скажу. Тот кто на сво.
А не форумские ссыккуны

#30

Да появится у тебя желание, потерпи немножко... на мужиков сразу не бросайся, скажи им - я вся такая таинственная и загадочная)))

Гость
#31

Неверно. Отдать девственность необходимо мужу. И ты потом 60 лет будешь собирать пряники от жизни .

Гость
#32
Гостья

Есть статистика! Если девушка выходит замуж девственницей, то шанс развестись за 5 лет - 5% (1 из 20ти браков). Если после одного парня, то шанс за 5 лет развестись уже 20% (1 из 5ти). Если после двух, то - 35 (2 из 3х).

Статистика неверна. Если девушку поимел до мужа неважно кто хотя бы один раз, то ничего уже сделать нельзя : развод ГАРАНТИРОВАН И НЕМИНУЕМ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: