Гость
Статьи
Не занимайтесь сексом …

Не занимайтесь сексом с мужчинами!

Привет! Вопрос провокационный , но все же, я попытаюсь найти логику. Давайте поговорим о сексе. Тут почти каждый день появляются темы про то, что женщин и девушек мужчины, парни достают своим сексом, вечно на него намекают, воспринимают многих именно как секс объект. Однако же все отвечают мужчинам, парням взаимностью в этом самом сексе. То есть сами же потакают мужчинам в их желании секса. То есть девушки, женщины не противоречите вы сами себе? Просто не занимайтесь сексом тогда и все.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем крыша у тя съехала

Голову то лечи

Гость
#2

Так те женщины, что жалуются здесь на мужчин и те, кто потакает им в этом - это разные женщины. Кому не хочется, тот и не занимается. Кому хочется, те занимаются и не жалуются.

Кристина
#3

Да ну это так приятненько, когда мужик бегает и уговаривает на секс.
На все готов

Гость
#4
Гость

Савсем крыша у тя съехала

Голову то лечи

Да тут уже дня 3 темы летят на тему , что мужики достали своим сексом. Вот я и попытался в логику

Гость
#5

"Однако же все отвечают мужчинам" - нет, не все отвечают мужчинам взаимностью. Тем более, в том виде, в каком этого требуют мужчины - секс на первом же свидании или ОС во время первого секса или просто секс с любым мужчиной, который его предложил, или секс с постоянным партнёром тогда и или в том виде, в каком женщина его не хочет. У женщин есть право выбора и право отказа и они им пользуются, мало кто предоставляет секс по первому требованию, когда сама его не хочет, это уже называется сексуальное рабство.

Гость
#6
Кристина

Да ну это так приятненько, когда мужик бегает и уговаривает на секс.
На все готов

Это был мУлик, а не мужик.
Уговаривать на эту ***.ю. сама прибежишь.

#7

Им, конечно, хочется, но их с детства накручивают, что если за выгоду то можно, а если без выгоды то надо терпеть.

Кристина
#8
Гость

Это был мУлик, а не мужик.
Уговаривать на эту ***.ю. сама прибежишь.

У мужика, когда в трусах все колом - мозги отключаются. Превращаются в зомби и бегут за бабонькой. Злато несут, все деньги мира. И все ради трёх минут.☺️

Гость
#9

Как в анекдоте ..
-Почему нельзя сексом на Красной Площади заниматься ?
-Советами замучают !))
Неужели люди ( без вашей помощи не разберутся ) ?
Да , бывает , на форумах спрашивают про интимные отношения ...но , что бы в теме и с лозунгом :" не занимайтесь"?
Странно ( вообще , что Вас чужой секс тревожит ))))

Н
#10
Кристина

У мужика, когда в трусах все колом - мозги отключаются. Превращаются в зомби и бегут за бабонькой. Злато несут, все деньги мира. И все ради трёх минут.☺️

О да. Люблю дразнить мужека ☺️😋🥰

Кристина
#11
Н

О да. Люблю дразнить мужека ☺️😋🥰

Дразнить даже приятнее, чем давать☺️

Агриппина Ивановна
#12

Лично я и не занимаюсь потому что обеспечун мне не встретился, а Алёши с ЗП 70 тыс мне не нужны

черепашка
#13

Это пропаганда что ль такая? Хочу и буду заниматься со своим мужчиной сексом. Не надо меня от этого отговаривать. Своя голова есть на плечах.

Кристина
#14
Агриппина Ивановна

Лично я и не занимаюсь потому что обеспечун мне не встретился, а Алёши с ЗП 70 тыс мне не нужны

Уже и не встретится обеспечун(

Гость
#15

Да у меня был такой,как ненормальный, один раз за мной даже бегал на работе по складу со словами, я тебя трахну стоя.
Я так поняла что это просто вожделение.
Хотя,сам женат.
У некоторых мозги сносит от желания

Гость
#16

Ага, да многие женщины сами за мужиками бегают, не смогут они никогда, как и мужчины. Нравится быть рабами своей плоти смотрю ,почти всем, грустно.

Агриппина Ивановна
#17
Кристина

Уже и не встретится обеспечун(

Честно говоря уже и не особо хочется если поглядеть на внешность моих ровесников. Уже ни за какие деньги не надо...

Обеспечунчик
#18

Я вообще рекомендую всем женщинам нашим идти к иностранцам, давать им секс за обеспечение. Всем хорошо будет.

Н
#19
Гость

Да у меня был такой,как ненормальный, один раз за мной даже бегал на работе по складу со словами, я тебя трахну стоя.
Я так поняла что это просто вожделение.
Хотя,сам женат.
У некоторых мозги сносит от желания

Это просто хочет воткнуть свой член ей в пис сю.

Обдрочился весь
#20

какой уж тут сэкс, когда доллар по 100 и мазда 10 летняя под 2 ляма

Обдрочился весь
#21
Гость

Да у меня был такой,как ненормальный, один раз за мной даже бегал на работе по складу со словами, я тебя трахну стоя.
Я так поняла что это просто вожделение.
Хотя,сам женат.
У некоторых мозги сносит от желания

так там небось давление от холестерина зашкаливает, вот все и напрягается в организме

Обдрочился весь
#22
Н

Это просто хочет воткнуть свой член ей в пис сю.

не воткнуть, в ввести

#23
Гость

Да тут уже дня 3 темы летят на тему , что мужики достали своим сексом. Вот я и попытался в логику

Темы пишут одни и те же лица, вопят собственно они же. А с неадекватками спорить себе дороже, потому и создаётся впечатление что секс женщинам не нужен.

Гость
#24

Вообще-то, это женщинам нужен секс больше, чем мужчинам - примерно в тысячу раз...... а матриархатная пропаганда подгоняет мужчин - чтобы добивались женщин, причём ещё и указывает мужчинам платить за секс... Логика такая извращённая у матриархата...

Автор, а ты ходи на работу, и плати начальнику за то, что он даёт тебе работу. А ещё - пусть он на тебя периодически наезжает и самодурствует - просто так, причину пусть сам придумает.
Автор, а ты - терпи...
Потом начальник, где-нибудь, в интернете напишет пост:
"Начальники, прекращайте подчинённым давать работу!".

Мисс Крабс
#26

Ох, тема для травли) Как «разговор в пользу бедных».
Секс это удовольствие и наслаждение. Это самый близкий контакт мужчины и женщины, партнеров. Слияние в единое целое.
А если Вы это воспринимаете как нечто неприятное, долженствование перед противоположным полом - проблема в Вас. Вы себя не цените, не любите = не разрешаете себе это удовольствие.
Причин может быть масса восприятия таким образом - блокировка из детства типа «Смотри, не стань шлюпкой/не забеременей/не давай этим мужикам-козлам», такие установки нужно менять. Или же у Вас не было того самого прекрасного секса, в котором Вы получили это удовольствие, оргаззм. Или же у Вас нет партнера, которому Вы доверяете и воспринимаете мужчин как врагов/конкурентов/опасность.
Или же Ваш возраст не достиг раскрытия женщины для секса.
Мой возраст, к примеру, в котором я стала иначе смотреть на секс и получать оргазмы - 29 лет. И обычно, женщины созревают именно к этому возрасту. До этого они не понимают зачем и для чего это все.Это по данным статистики, но все индивидуально, конечно.

А
#27

Секс без любви даже без выгоды омерзителен. Пристал. Обращусь к нему на работу. Пусть возьмут на заметку.

Гость
#28
Кристина

Да ну это так приятненько, когда мужик бегает и уговаривает на секс.
На все готов

Правильно,пусть раб ползает на коленях и умоляет 😄

Гость
#29

Мне до родов и правда на секс было плевать. Есть он или нет. Я заставляла себя, была холодной, чувствовала вину. Даже ребенка я пыталась зачать механически чисто, без эмоций и желания секса. Потом беременность без секса, восстановление и маленький ребенок. Муж отстранился и охладел. Обиделся. Дошло до развода. Он буквально стал оскорблять и унижать меня. Но когда ребенок вырос, я стала немного свободнее, вышла на работу. Я стала хотеть секса и его стало много и он стал разный. И тут бац. Муж перестал хотеть. Заявил, что уже поздно, что он из за меня стал импотентом. Что я виновата и он хочет развестись. И что мне пора найти молодого, кто утолит мои похоти. Вот так я и осталась одна с ребенком виноватая что не ублажала его, когда он хотел. Просто развод из за секса. И да, он сказал, что женился только из за секса. А раз его не было столько сколько ему надо и как надо, давай до свидания. Ну и ребенок тоже ему пофиг, я же виновата. Поэтому он тут вообще не при чем.

Гость
#30
Кристина

Дразнить даже приятнее, чем давать☺️

Можно и додразниться, - изнасилуют хором и найдут потом
в канаве с этим во рту.
Скоро вернутся тысячи очень свободных зэков, - вот ты их подразни

А
#31

Не понимает, мне не выгоден секс. Иначе, я пойду по рукам. Я себе смертный приговор подписывать не буду. В моем случае, секс цена моей жизни.

Гость
#32
А

Не понимает, мне не выгоден секс. Иначе, я пойду по рукам. Я себе смертный приговор подписывать не буду. В моем случае, секс цена моей жизни.

Да. Нелегка судьбинушка озабоченной верной аутистки 😀

#33
Агриппина Ивановна

Лично я и не занимаюсь потому что обеспечун мне не встретился, а Алёши с ЗП 70 тыс мне не нужны

Говорит ли это, что ваша "пещера" уже давно заросла паутиной?

#34
А

Не понимает, мне не выгоден секс. Иначе, я пойду по рукам. Я себе смертный приговор подписывать не буду. В моем случае, секс цена моей жизни.

Выглядит как " Я не буду чистить зубы и мыться, потому что это невыгодно"))

Агриппина Ивановна
#35
Fantomas

Говорит ли это, что ваша "пещера" уже давно заросла паутиной?

Я не проверяла

Гость
#36
Н

Это просто хочет воткнуть свой член ей в пис сю.

Пусть в двери воткнет

Гость
#37
Кристина

У мужика, когда в трусах все колом - мозги отключаются. Превращаются в зомби и бегут за бабонькой. Злато несут, все деньги мира. И все ради трёх минут.☺️

Да, в твоих фантазиях

#38
Кристина

Да ну это так приятненько, когда мужик бегает и уговаривает на секс.
На все готов

Настоящий мужчина дважды не предлагает. ))

Оэнгус
#39
Гость

"Однако же все отвечают мужчинам" - нет, не все отвечают мужчинам взаимностью. Тем более, в том виде, в каком этого требуют мужчины - секс на первом же свидании или ОС во время первого секса или просто секс с любым мужчиной, который его предложил, или секс с постоянным партнёром тогда и или в том виде, в каком женщина его не хочет. У женщин есть право выбора и право отказа и они им пользуются, мало кто предоставляет секс по первому требованию, когда сама его не хочет, это уже называется сексуальное рабство.

Право то у вас есть, но планка всё равно понизилась.
Вспоминается анекдот про поручика Ржевского
- разрешите вам впендюрить! 🤣

Гость
#40

Секс - это общение мужа и жены, следовательно, сексом нужно заниматься после бракосочетания. С какой стати у холостых людей должен быть секс? Его у них не должно быть.

#41
Гость

Секс - это общение мужа и жены, следовательно, сексом нужно заниматься после бракосочетания. С какой стати у холостых людей должен быть секс? Его у них не должно быть.

Это вам белая лошадь сказала? Не слушайте её: она гонит.
Для секса не обязательно быть супругами. Достаточно обоюдного желания. Технически секс между супругами ничем не отличается от внебрачного секса. Да и брачное свидетельство ни в коей мере не может считаться лицензией на половую жизнь. Все ограничения мы придумываем сами себе и друг другу, но не все из них имеют смысл.

Гость
#42
Гость

Да тут уже дня 3 темы летят на тему , что мужики достали своим сексом. Вот я и попытался в логику

Они понимают что если не будут давать то и никто с ними не будет

Гость
#43
Фурухольмен

Это вам белая лошадь сказала? Не слушайте её: она гонит.
Для секса не обязательно быть супругами. Достаточно обоюдного желания. Технически секс между супругами ничем не отличается от внебрачного секса. Да и брачное свидетельство ни в коей мере не может считаться лицензией на половую жизнь. Все ограничения мы придумываем сами себе и друг другу, но не все из них имеют смысл.

Фиг тебе, а не бесплатный секс, дядя.

Гость
#46

Так женщинам секс нужен так же, если не больше. Трем женщинам отказал и они прекратили общение. Они видели во мне чисто секспартнера, когда я просто хотел человеческого общения. Отказал, объяснил что хочу просто быть друзьями, в итоге сразу черный список.

Гость
#47
Гость

"Однако же все отвечают мужчинам" - нет, не все отвечают мужчинам взаимностью. Тем более, в том виде, в каком этого требуют мужчины - секс на первом же свидании или ОС во время первого секса или просто секс с любым мужчиной, который его предложил, или секс с постоянным партнёром тогда и или в том виде, в каком женщина его не хочет. У женщин есть право выбора и право отказа и они им пользуются, мало кто предоставляет секс по первому требованию, когда сама его не хочет, это уже называется сексуальное рабство.

Конечно право выбора у женщин есть. Просто женщины уверены что это право есть лишь у них, а мужчины безвольны и получают секс только когда им позволяют.

#48
Гость

Фиг тебе, а не бесплатный секс, дядя.

А я у вас просил? )))))))

Гость
#49

Сексом надо заниматься, главное не забывать предохраняться.

Гость
#50
Гость

Так женщинам секс нужен так же, если не больше. Трем женщинам отказал и они прекратили общение. Они видели во мне чисто секспартнера, когда я просто хотел человеческого общения. Отказал, объяснил что хочу просто быть друзьями, в итоге сразу черный список.

Какая жружба может быть после секса