Гость
Статьи
Парень не хочет часто …

Парень не хочет часто заниматься сексом. Сдерживает себя

И обосновывает это не отсутствием желания, а тем, что часто это делать вредно, что он теряет мужские силы (начитался каких-то иностранных исследований). Сказал, что его норма это 2 раза в неделю.
Мы с ним уже это обговаривали, договорились, что секс будет 3 раза в неделю. Но на деле 1 раз на неделю. Встречаемся почти год, спим вместе всего месяц. Он у меня первый мужчина.

Вчера к примеру сказал, что ему все болит после спортзала. После выраженной мной обиды, ничего не ответил, заснул.
Ну как тут не обижаться? Такое ощущение что по барабану ему все это.
Говорит, что секс не главное в жизни и что хочет он меня постоянно. Но если будет заниматься этим каждый день, станет овощем.
Но у меня уже ощущение, что я не хочу этого сама, жду день Х раз в неделю как какого-то мероприятия. Из-за этого настрой пропадает. Иногда кажется что я уже чисто из-за принципа злюсь на него и наговариваю, а на деле охладела к сексу с ним.
Знаю, что это не причина, чтобы загоняться, но обидно до слез бывает.

Я думала у нас будут страстные ночи первое время, секс в необычных местах. А его максимум это перед сном в постели.
#секс #сексуальныеотношения 

Арина
19 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

А вы не разговаривали до секса? До отношений? Вы конечно девственницей были месяц назад, но в целом темперамент можно распознать и до секса. И если вам важно +3 раза в неделю почему не сказали об этом заранее?
Вообще интересная ситуация конечно у вас)) девственницы обычно не сразу хотят, и еще больно. А у вас даже с разовым сексом те их было всего 3 акта за месяц.. Вы все равно хотите больше наверное темперамент высокий или только вошли в раж)) попробуйте догоняться сами руками. Не давайте себе изголодаться. Ну и мне не кажется что у вас отношения прям, через месяц два расстанетесь. Если парень не услышит конечно)

Гость
#2

Не секс вреден а эякуляции частые.Пусть пробует соитие,но при этом не кончает.Попробуйте.

#3
Гость

Не секс вреден а эякуляции частые.Пусть пробует соитие,но при этом не кончает.Попробуйте.

В каком месте они вредные?

Гость
#4

В необычных местах, это посреди супермаркета или на площади, в подъезде? Не похоже на то, что он первый мужчина, слишком развращенные фантазии.

#5

Обратите на пост № 2 . правильно сказано именно частые яэкуляции вредны. Чуть ниже члена в сантиметрах 4х не до ходя до ануса у мужчины есть как бы более мягкая часть где можно нажать и будет как бы упругое углубление. Лучше пусть пробует лежа (так как в других позах будет труднее нащупать). Вот нужно зажимать ИМЕНННО ТАМ СРАЗУ ПЕРЕД ОРГАЗМОМ мужчины. Таким образом семя остается внутри, пережимать сам член особого смысла нет так как семя всё-равно в той или иной мере выйдет в канал (члена). У Китайцев считается 1/10 то есть 9 раз зажимает и одни раз выпускает. Результат может увеличиваться секс в неделю в 2-3раза. То есть не один а будет получаться у него 2-3 раза и силы будут. Лично мне нужно каждый день 102 Секс (хоть год подряд) такое зажимание даёт возможность за день востонавливаться до 2-3 раз каждый день. Но я чаще выпускаю семя. Вроде как можно научиться во время оргазма мужчины мышцами зажимать но изначально он должен быть на спине а вы в позе наезднице ( по любому с начало у него не особо будет получаться, так что презерватив нужно одевать хоть в конце). А если честно либо у него реально слабая половая конституция либо вы ему не очень в сексе (не загоняйтесь на счёт секса там нужны экспиременты для обоих вы молоды еще всё впереди). Вы сказали он спортзал ходит. Возможно он чувствует что секс лишает его гормонов для роста мышц (поэтому отказывается от секса). оставление семени внутри прибавит энергии и для тренировок.Пусть тренеруется циклами и делает отдых, лучше пусть посмотрит программы по пауэрлифтингу, они хорошо раскрывают смысл не делать каждую тренировку для отказа и пауэрлифтеры за 3-5лет мастерами спорта становятся а сам может и 10-15 и КМС не стать. Я не предлагю ему в пауэрлифтинг податься а именно цикличность отдыха и специальные тренировки минус 2 подхода из 5-7 для того чтобы организм отдохнул и не работал на пределе.Тогда и на Секс у нег будет сил хватать. А вы откуда такая которой СЕКС нравится и хочется ? А то тут женщинам секс не нужен

Арина
#6
Гость

В необычных местах, это посреди супермаркета или на площади, в подъезде? Не похоже на то, что он первый мужчина, слишком развращенные фантазии.

Ну хоть за пределами спальни. Сказал что на кухне не гигеенично, а в гостиной он работает и не хочет связывать то место с сексом.
Да девственницаей я была, долго. Просто я чувствтую себя в этих темах свободно. Нету особого стеснения.

Арина
#7
Мечта

А вы не разговаривали до секса? До отношений? Вы конечно девственницей были месяц назад, но в целом темперамент можно распознать и до секса. И если вам важно +3 раза в неделю почему не сказали об этом заранее?
Вообще интересная ситуация конечно у вас)) девственницы обычно не сразу хотят, и еще больно. А у вас даже с разовым сексом те их было всего 3 акта за месяц.. Вы все равно хотите больше наверное темперамент высокий или только вошли в раж)) попробуйте догоняться сами руками. Не давайте себе изголодаться. Ну и мне не кажется что у вас отношения прям, через месяц два расстанетесь. Если парень не услышит конечно)

Мы пробовали что-то кроме проникновения. И чаще чем раз в неделю.
Может потому что жили отдельно и он успевал соскучиться.
Да и он мне говорил, что маструбировать плохо. И кончать от петтинга тоже не хорошо. А значит я думала, когда мы займемся нормальным сексом, все будет окей, частота увеличится. Я хотела его, часто думала о сексе.
Можете представить степень моего разочарования, когда все произошло. Сейчас как-то особо не ловлю себя на мысли что хочу секса потому что хочу его. Скорее просто хочу для удовольствия своего.

Гость
#8
Арина

Мы пробовали что-то кроме проникновения. И чаще чем раз в неделю.
Может потому что жили отдельно и он успевал соскучиться.
Да и он мне говорил, что маструбировать плохо. И кончать от петтинга тоже не хорошо. А значит я думала, когда мы займемся нормальным сексом, все будет окей, частота увеличится. Я хотела его, часто думала о сексе.
Можете представить степень моего разочарования, когда все произошло. Сейчас как-то особо не ловлю себя на мысли что хочу секса потому что хочу его. Скорее просто хочу для удовольствия своего.

Вы с ним по темпераменту не подходите, беда.

#9
Андрей

В каком месте они вредные?

Частое кончание очень вредно для организма.

#10
Гоша

Частое кончание очень вредно для организма.

Чем?

#11

другого ищи мужика--ты видно ненасытная ? ищи себе ровню

#12
Гость

В необычных местах, это посреди супермаркета или на площади, в подъезде? Не похоже на то, что он первый мужчина, слишком развращенные фантазии.

да эта девка как зверюга--секс ей каждый день нужен

#13

И !?в чем проблема???замени и забудь придурка иди просто найди параллельно другого...желающих море

#14
Гость

В необычных местах, это посреди супермаркета или на площади, в подъезде? Не похоже на то, что он первый мужчина, слишком развращенные фантазии.

Каждый человек с своими причудами и если у неё такие желания то это не значит что ее уже оприходовал взвод в течении не скольких лет!!!это просто ту информацию которую она встречала она решила ввести в реальность и самой испытать...девочка молодец и любому другому нормальному парню с ней было бы интересно и желательно

#15
Арина

Ну хоть за пределами спальни. Сказал что на кухне не гигеенично, а в гостиной он работает и не хочет связывать то место с сексом.
Да девственницаей я была, долго. Просто я чувствтую себя в этих темах свободно. Нету особого стеснения.

Найди нормального любовника и пока есть желание сделай их реальными...желающих море

#16
Гоша

Частое кончание очень вредно для организма.

Я на собственном опыте могу сказать что наоборот...я метеозависящий плюс скачки давления и когда с женой занимались плотно свингом лет 6 я забыл об этих проблемах так что хороший секс куда лучше всяких лекарства

Гость
#17

Напиши мне, помогу с твоим желанием

#18

Как дела !?еще так и мучаешь свое тело!?плюнь на то что не достойно тебя и найди того кто по достоинству оценит допуск к твоим дырочкам...лучше испытать многое чем жалеть об упущенном...с каждым годом ценник на тебя падает так возьми когда цена твоя на максимуме и ты молодая и желанная

Ольга
#19

Вы знаете, моему мужу достаточно было только один раз выпить Эффекс Силденафил, чтобы восстановить эрекцию и стать более активным в постели. В ту ночь мой муж меня приятно удивил и продолжает удивлять и по сей день))