Гость
Статьи
Любители бдсм норм?

Любители бдсм норм?

например мне приятно чувствовать боль и я часто возбуждаюсь от этого , да и просто очень нравится бдсм , всё в этом роде , а что думаете на счет таких людей вы?

Опрос
По вашему мнению БДСМ и садо-мазо это нормально?
Гость
212 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#206
Гость

А лечения этого все равно нет. Копрофаг не может прийти к психиатру и излечиться. Получить волшебную таблеточку и стать фанатом классического секса. Если бы так можно было бы ;) Плюс и классический секс получить сложно. Некоторые идут в извращения потому что классический секс получить не могут. Слабое развитие психологии, психиатрии и проблемы с классическим сексом - это и формирует текущую ситуацию. Наверное, из бдсм должны быть запрещены только экстремальные и не бдр- ные формы. Другой вопрос, что все это будет подпольно. А то, что подпольно - сложнее контролировать ;)

Всё, что противоестественно по природе и противоречит здравому смыслу - извращение, нет большой разницы между бдсмщицей, любящей когда её бьют и грубо трахают с минетчицей и жoполизкой, которая сосёт члены и лижет волосатое очко мужикам, для меня такие женщины из одной категории, женщинами я их - не считаю

Гость
#207

Полагаю, что такая тяга к извращениям, стремление женщины быть - товаром, который служит выполняя извращенные прихоти - это её воспитание, психические отклонения и низкий интеллект, а так-же такие женщины легко поддаются манипуляциям

Гость
#208
Гость

Это не предпочтения, это - психические отклонения, по такой логике можно и педофилию отнести к - сексуальным предпочтениям, не нужно нести пургу и оправдывать свои патологии

хорошо , это не здоровые предпочтения

Гость
#209
Гость

У тебя галлюцинации, где говорилось, что я верующий? Верующий, это твой сторонник

ты отстаиваешь позицию , что в христианстве это не допустимо , а не мой сторонник

Гость
#210
Гость

ты отстаиваешь позицию , что в христианстве это не допустимо , а не мой сторонник

Не в какой религии недопустимо использование органов не по назначению, чтобы это знать, не нужно быть верующим

Гость
#211
Гость

если на меня посмотреть никогда не скажешь , что я фанатка тяжелой музыки и бдсма , я не строгая , но и не серая мышь.Жду дядю

Дядя идет 🥵😈

Гость
#212
Гость

Не в какой религии недопустимо использование органов не по назначению, чтобы это знать, не нужно быть верующим

что за бред

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема