Гость
Статьи
Как начать половую …

Как начать половую жизнь?

#секс #сексе #отношения #ониона 

Боюсь начинать поlоvую жизнь.Сам ещё девствеnnиk.20 лет.Как-то стесняюсь и переживаю .Немного паники,что могу облажаться в первый раз и может быть стыдно.Сейчас просто стесняюсь жутко и немного боюсь.Я не накачанный,худой (63 при росте 186).Кто сталкивался с такими загонами и как выходили из ситуации?

Ратаранкорт
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык ведь с чего обычно начинают (ну, кроме она⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣зма) - ищут девку, которая готова тебе дать... Какая-нибудь девка готова тебе дать?

Гость
#2

Ну, это совершенно нормально, волноваться перед неизвестностью. Смотри на это проще. Все когда-то начинали. Не жди от первого раза чего-то сверхъестественного и идеального. Главное, расслабься , не будь зажатым. Не бойся, что что-нибудь пойдет не так. Первый раз - как старт, а дальше постепенно с опытом все придет.
Просто сейчас наберись смелости и пройди этот этап

Гость
#3

А зачем тебе начинать? Ради чего? Ты хочешь детей, семью? По-моему в 20 лет можно найти гораздо больше интересных занятий, чем одержимость идеей кому-то засунуть свои гениталии.

Гость
#4

Стесняешься своего тела, потому что худощав? Так, возьми накачайся. В этом возрасте очень быстро будет результат. Фактура, думаю, придаст тебе уверенности

Гость
#5

Не бери в голову. Тебе все равно никто не даст, поэтому твоя проблема надуманна.

Гость
#6
Гость

А зачем тебе начинать? Ради чего? Ты хочешь детей, семью? По-моему в 20 лет можно найти гораздо больше интересных занятий, чем одержимость идеей кому-то засунуть свои гениталии.

Не заметила, что парень одержим. В принципе нормальное желание в этом возрасте

Гость
#7

Лучше найти такую же ровню себе и оба будете учиться всему.

Ратаранкорт
#8
Гость

Дык ведь с чего обычно начинают (ну, кроме она⁣⁣⁣⁣ни⁣⁣⁣⁣зма) - ищут девку, которая готова тебе дать... Какая-нибудь девка готова тебе дать?

Та это уже нашел.Самого процесса боюсь

Dark Night Rider
#9

В 20 лет уже никак. Смирись. Попробуй себя в науке, учебе, искусстве...

Гость
#10
Ратаранкорт

Та это уже нашел.Самого процесса боюсь

Чего именно? Главное про прелюдии не забывай.Если правильно подготовишь,то девушка сама всё сделает как надо)

#11

Потратиться на жрицу любви, ей то пох обоажаешься ты или нет, зато попробуешь

#12
Гость

Не заметила, что парень одержим. В принципе нормальное желание в этом возрасте

Тссс, не ломай их манямирок.

#13

Просто не парься и подыми планку самооценки повыше ни кто не рождался в реале суперменом...лучше конечно первый раз с женщиной в возрасте да еще скажи ей что у тебя это в первый раз это еще больше ее заведет...есть вариант с семейной парой третьим это еще лучше...вообщем не парься и не останавливайся на достигнутом и главное ни когда не вини себя если что тотне получилось иначе будешь и в будущем комплексовать....

Гость
#14

Нафиг тебе этот секс вообще нужен? Пустая трата времени

Гость
#15

Это совершенно нормально стесняться и нервничать в таком возрасте. Как девушка, могу сказать, что мы испытываем то же самое.

Мой вам совет - не искать "перепихон" на один раз, а лучше построить доверительные отношения с девушкой, установить эмоциональную связь. Когда вы оба будете готовы к сексу, не бойтесь обсудить как это пройдет и что это первый половой акт для вас. Когда оба ещё не опытные, наоборот это даёт вам шанс учиться и изучать друг друга вместе.

Никуда не спешите, общайтесь в кругу , где есть девушки, просто веселитесь. Не надо зацикливаться только на сексе, когда ситуацию отпускаешь, всё приходит само.

Ян Скамейкин
#16
Гость

Не бери в голову. Тебе все равно никто не даст, поэтому твоя проблема надуманна.

Проф-ку снимет , не беда !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: