Гость
Статьи
Беременность. Есть …

Беременность. Есть вероятность забеременеть?

был ПА не предохранялись, недавно в отношениях парень вытащил, потом пошел за полотенцем и снова пошли на второй акт. Я спросила его он вымыл его? Он сказал что нет, потом что да. В общем на второй акте он зашёл и вынул потом, не стали. На днях была овуляция. Есть вероятность забеременеть? Я устроилась на работу хорошую и не готова сейчас.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Опять эти ненормальные тетехи вылезли с сакраментальным вопросом - а беременная ли я?
Вроде поутихли, но недавно взялись с новой силой.
Сколько же теток с опилками в голове, там даже стружек нет, одни опилки остались...

Гость
#2

У меня так второй ребенок появился

#3

Да, может быть. Всякое может быть. Поэтому может еще и рано делать какие-то вывды, но вероятность есть.

#4

Забеременеть можно и не кончая. В смазке тоже есть сперматозоиды

Гость
#5

Бл#ть молодежь, молодежь. Как вообще можно без презика. И дело ведь не только в залете, ведь еще зппп можно подцепить и спид. Ахаются без резинки, как будто уже десять лет женаты.

Гость
#6

Зачем в период овуляции ппа, да ещё и на второй заход сразу. Второй то уж точно в презервативе надо.

Гость
#7

Да в жизни часто все идет не по нашим планам, не переживай, дети это классно.

Работу хорошую в любой момент можно найти, и сегодня она есть, а завтра фирма закрылась или дела пошли не очень, и вот она уже и не такая хорошая.

А ребенок это новая любовь в жизни. Если забеременеешь, рожай пока молодая.

Выше нос и все будет хорошо, счастья тебе)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: