Есть вероятность забеременеть?
Здравствуйте, такой вопрос был половой акт в овуляцию, 20,21,24 числа выпила эскапел 21 го, а 24 пастинор,есть вероятность забеременеть? #беременность
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 327 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Цистит просто достал...108 409 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 811 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Ранний климакс3 107 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Вам совсем себя не жалко? такие жесткие препараты друг за другом. Вероятность забеременеть есть, тк эффективность этих препаратов не очень высокая. Будем надеяться, что все у вас будет хорошо. Я в таких случаях женале принимаю, ни разу не подводил.
Так и всю эндокринку можно себе посадить.. Я про экстренную контрацепцию уже третий год не думаю, потому что пользуюсь свечами Ноноксинол) Они немецкого производства, по европейский стандратам сделаны) Ни разу за 3 года не подвели, да еще и молочницу уменьшили) Там в составе молочная кислота дополнительно, она улучшает микрофлору влагалища) впредь тоже лучше пользуйтесь ими, зачем переживать)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Так есть же альтернативы этим таблетками, зачем организм то доводить! Мне врач советовала свечи с Ноноксинолом, они не оставляют следа, без запаха и цвета) Муж даже не знал, что я ими пользовалась) Плюс они недорогие. Мне подошло, я пользовалась где-то года три, ни разу не забеременела.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 168 тем
Новые темы за сутки: 16 тем
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Спираль ВМС вызывает рак любого органа. Согласны ли с этим?6 ответов
- Инъекции гиалуроновой кислоты в колено3 ответа
- Задержка цикла1 ответ
- Сдала гормоны высокие11 ответов
- Крем от акне и постакне6 ответов
- Ваши советы?5 ответов
- Частые болезни3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 890 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 417 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 409 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Агрессивный эндометриоз и как с этим жить?14 ответов
- Отравление. Что делать?6 ответов
- Возможна ли беременность?2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема